Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Обретение внутренней свободы через перераспределение ресурсов

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2887
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 496
      • ☆☆

    Благодарю Создателя, вселенную, Сатурна, Архангелов и Ангелов, все высшие Силы, проводников энергий, Галину и всех участников. Энергия текла нежно, мягко, наполнила теплом все тело и вышла далеко за пределы, открыла сердце, я прощала и отпускала…и с этим теплом текла под кожей и холодная энергия как Белый Снег – чистый свет христосознания, она не морозила тело, но будто просветляла, выводила из иллюзий боли. Конечно, чувствовались святые энергии сегодняшнего дня и я благодарила, благодарила и благодарила..и плакала. У меня тоже было много всего и разного за 50 минут: страх жить по другой, счастливой “прошивке” – а вдруг я тут что-то еще не увидела, не доделала, вдруг это мой побег, слабость и отрицание.. и тут же понимание, что через боль и  страх я хорошо ощущаю себя и этого нет в ощущении Любви – там я растворяюсь – и вот оно пробуждение в единении, но непривычное и непонятное. Так что в процессе…и я не могу повлиять на этот процесс. Если я еще не просветлена и не та, кем хотела бы быть, значит, я еще не доиграла или силы моего намерения недостаточно.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #2898
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Галину, Сатурн, Архангела Михаила и всех участников медитации. Почистила свои негативные связи. Ночью снились одноклассники, которых я давно не вспоминала и даже покойный из них. Он меня щекотал по спине и просил сделать ему массаж предплечья

     

    #2904
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 440
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину, Сатурн, АрхМихаила и всех участников медитации. 

    #2906
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации.

    #2910
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 804
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Шли потоки энергии  в Муладхаре, Свадхистане. То нисходящие, то восходящие

    #2912
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Галину, Сатурн, Архангела Михаила и всех участников медитации. Почувствовала легкий поток энергии и погрузилась в сон. Было много сновидений, где я попадала в критические ситуации, но все заканчивалось благополучно! Благодарю Архангела Михаила за защиту и помощь!

    #2913
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Галину, Сатурн, Архангела Михаила и всех участников медитации. Почувствовала легкий поток энергии и погрузилась в сон. Было много сновидений, где я попадала в критические ситуации, но все заканчивалось благополучно! Благодарю Архангела Михаила за защиту и помощь!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.