Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Лидии (Мила) Коллективная медитация “Целостный и здоровый мир” состоится 20 .04.2020 г. в 19-00 мск.

Помечено: 

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8280
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Лидию и всех участников медитации.

    #8281
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы! Благодарю моё Высшее Я, благодарю всех участников.

    Канал закрыт.

    • Ответ изменён 3 года, 7 месяцев назад пользователем Мила.
    #12378
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Целостный и здоровый мир”

    состоится   02 .07.2021 г. в 19-30 мск.
    Представьте себе мир, в котором хочется жить.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:

    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «“Целостный и здоровый мир”» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести гармонизацию и исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага».

    ангелочек с сердечком (280x280, 43Kb)images (280x270, 40Kb)яблочки (300x130, 2100Kb)

    Все больные излечились, все бездомные обрели кров, все  здоровы, все дети живут с родителями в заботе и любви; все старики в почете и уважении, все в  заботе друг о друге и любви. Все болезни остались в прошлом, все больницы переоборудованы в дома. Вокруг много счастливых семейных пар, много возможностей, где можно трудиться, люди вежливые, улыбаются, проявляют готовность помогать друг другу.

    Люди занимаются на спортплощадках, катаются на велосипедах и роликовых коньках по парковым и лесным асфальтовым дорожкам, рисуют картины на природе, прогуливаются с детьми, выгуливают собачек, ухаживают за клумбами, готовят домашнюю пищу, читают книги, посещают библиотеки, трудятся с удовольствием, строят новые дома. Кругом чистота и порядок, много цветов.

    Питание без мяса, давно избавились все от вредных привычек.
    Религиозные учения отказались от категорий “вины” и “греха”. Правительства всех стран действительно заботятся о своих гражданах. Все живут в достатке, отказавшись от излишеств.

    Вы выходите на улицу и чувствуете на своем лице чистые капли дождя. Вот дождь прекращается, появляется красивая радуга. Вы смотрите на сияющее в вышине солнце, вдыхаете чистый воздух, ощущая его свежесть. Видите, как переливается на солнце вода в реках и озерах, какая буйная растительность вокруг. Как прекрасны леса, поют весело птицы. Пробежал ёжик и скрылся в траве. На дереве прыгает белка… Вы видите еще какие-то подробности окружающей жизни.
    Какое вокруг изобилие цветов, овощей и фруктов! Вы встречаете здоровых людей, совсем забывших, что такое болезни.
    Посетите другие страны, где царят мир и изобилие, плещется море.

    Посмотрите, как гармоничны отношения людей, распрощавшихся с оружием. Вы видите, как исчезают границы и разобщенность народов. Человечество становится единым целым.

    Ушли в прошлое предрассудки, критика, осуждение. Наша Матушка-Земля излечивается и обретает целостность. Решения принимаются коллегиально, осознанно, в гармоничном окружении.
    Вы – творец этого нового мира, вы создаете его сейчас, визуализируя в своем сознании. Вы обладаете силой. То, что вы делаете, – необычайно важно. Прочувствуйте до глубины души свое видение.

    А теперь идите в мир и делайте все возможное, чтобы оно стало реальностью. Да поможет нам Всевышний, Высшие Силы и Ангелы. Да будет так!

     

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем Мила.
    #12396
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория ( vika.vika) 

    #12421
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #12427
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда (nadeyka)

    #12428
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    Виктория (vika.vika)

    Алексей  (alexys) 

    Надежда (nadeyka)

    Лидия   (Мила)                  

    Запись завершена. Канал открыт на 24 часа. Всем эффективной и творческой медитации.

     

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем Мила.
    #12439
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарб ВС, ВЯ, Лидию и всех участников медитации. 

    #12443
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы! Благодарю моё Высшее Я, благодарю всех участников.   Канал закрыт.

    #12480
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Мила, ВС и все участники, благодарю за медитацию, хотя и тема простая, но были сногсшибательные ощущения. Описать словами не могу, все на уровне чувств и эмоций.

    #12519
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Надейка, я рада твоему полноценному включению в медитацию! Так держать себя! Надо как-то отстраниться от негативного и настроиться на полный и безоговорочный позитив. У тебя это получилось.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.