Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Фитотерапия Коллективная медитация “Эликсир жизни- Ячмень”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7549
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Эликсир жизни- Ячмень” состоится 

    New varieties to watch for: a spring wheat, barley, and durum ...
    Растение — посредник между небом и землей. Оно истинный Прометей, похитивший огонь с неба. Похищенный им луч солнца горит и в мерцающей лучине, и в ослепительной искре электричества. Луч солнца приводит в движение и чудовищный маховик гигантской паровой машины, и кисть художника, и перо поэта. Наши мудрые предки преклонялись перед природой и были внимательны ко всем ее проявлениям. И неважно, какому Богу возносили люди свои молитвы об урожае и благополучии в разных уголках мира — они знали, что силы природы могущественны и взаимосвязаны. Природа, мать всякой жизни, сама является великой целительницей. Злак — результат соединения различных стихий. Это живой росток, который дремлет под грубой оболочкой зерна и ждет момента пробуждения. Это живое образование, обладающее своеобразной энергетикой и хранящее память о сформировавших его стихиях. В сердцевине зерна содержатся тайны жизненных циклов. Каждое зернышко, детище первого зерна, появившегося на планете, дает зеленый побег, произрастая из земли. Каждый побег потом бурно разрастается, и хотя он умирает при сборе урожая, каждое зерно, падающее из мертвого побега, заново начинает расти во влажной и плодородной утробе матери-природы.
    Все это не просто дает нам замечательный пример того, как тайны рождения, смерти и перерождения взаимосвязаны в природе, но еще и напоминает нам о том, что мы – зерно человечества. Так как все мы происходим от самой первой пары человеческих существ (Адама и Евы), все мы связаны друг с другом. Поэтому эти жизненные циклы и тайны не просто принадлежат нам, они – наше наследство, так как мы – зерно, обеспечивающее преемственность вечной жизни.
    Ячмень — это стихия Земли. Энергия стихии Земли отвечает за все программы роста, заложенные с момента зачатия плода. Она определяет физический рост и формирует человеческое тело. Когда человек перестает расти, эти программы действуют на рост клеток — одни отмирают, другие появляются.
    Каждое зернышко обладает собственными мощными исцеляющими энергетическими импульсами, которые многократно усиливаются наложением индивидуальных полей зерен друг на друга. Это происходит потому, что зерна растут вместе, взаимно влияя и поддерживая друг друга, подпитывая, стимулируя и подоброму конкурируя друг с другом. Это коллективное поле, полное любви, взаимодействует с полевыми структурами человека, его волновым колебательным контуром. Колебательному контуру человека присущ диапазон колебания волн живого существа, дружелюбно взаимодействующего с растительным злаковым полем. Основные элементы волнового колебательного контура гармонично пульсируют, выправляя сбои, провалы, недостаточную насыщенность и плотность информа-ционного поля. Благодаря такому воздействию полевая оболочка человека разглаживается, расширяется и уплотняется за счет биополей злаков. Частотные характеристики сильного коллективного поля колосков подавляют искаженные поля больных органов, создавая предпосылки для выздоровления.
    Ячмень- старейшая в мире зерновая культура и общеукрепляющее средство. В Китае ячмень принадлежал к пяти священным растениям, которые высевал сам император и рассматривался ячмень как символ мужской потенции. Поедателями ячменя назывались римские гладиаторы, а в Индии люди приносили ячмень в жертву индусскому богу Индра во имя процветания.
    Изумрудный коктейль является уникальным продуктом природного происхождения, получаемым из проростков ячменя в фазе их интенсивного роста. Ячменные ростки представляют собой биологически выращенную зелень наилучшего качества. Это продукт питания, содержащий в себе в концентрированной форме бета-каротин, кальций, хлорофилл, пищевые волокна, железо, и витамин К. Ячменные ростки так же являются хорошим источником протеинов, витамина С, витамина В12, фолиевой кислоты витамина В6, и множества микроэлементов, сера и йод, без которых невозможно нормальное функционирование эндокринной и сердечнососудистой системы.
    Изумрудный коктейль :
    – повышает энергию, работоспособность, продлевает молодость
    – уменьшает аппетит, снижает количество необходимой пищи
    – улучшает запах изо рта и тела
    – быстрое выздоровление ран и воспалений
    – облегчение при аллергии, астме – улучшение внешнего вида волос, кожи и ногтей, её обновление и омоложение
    – уменьшение воспалительных процессов седалищного нерва, сухожилий, суставов
    – мочегонное, снижение кровяного давления
    – облегчение состояния при воспалении желудка, язвы желудка и поджелудочной железы
    – улучшение состояния дёсен
    – уменьшение влияния химиотерапии
    – тормозит рост раковых клеток
    – регулирует кислотно-щелочной баланс
    – укрепляет иммунную систему
    – снижает уровень холестерина в организме
    – предупреждают анемию и улучшают снабжение клеток организма кислородом.
    – выводит шлаки

    Эликсир Зеленого Ячменя -это духовная энергия жизненной силы и интеллект, немедленное освобождение от негативных эмоций. Придаёт бодрость и глубокое исцеление вашего сердца на всех уровнях и во всех измерениях. Он приносит вибрацию в вашем теле и уме! Эликсир Зеленого Ячменя помогает сохранить отношения. Эликсир Зеленого Ячменя содержит спиральную пружину, как энергия, которая продвигает рост ячменя и может способствует исцелению. Это живой, освежающий все энергии напиток, в котором нуждается ваше тело.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации: «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации ” Эликсир жизни- Ячмень ” через Риту. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага, согласно Божественному Плану.»
    После этого представьте себя на поле среди молодых побегов зелёного ячменя. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, позвольте этой энергии просочиться во все ваше тело. Испейте свежевыжатый изумрудный коктейль, наполните ваше тело его энергией исцеления.

     

    • Тема изменена 3 года, 9 месяцев назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.