Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “Фиолетовое пламя Сугилита”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4012
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Фиолетовое пламя Сугилита” состоится 25.03.2020 в 18-00 мск.


    Ключевые слова: сны, духовная защита и очищение, путеводная звезда
    Стихия: Воздух, Вода и Земля
    Чакры: Аджна(6), Сахасрара(7), Звезда Души (8) и выше

    Сугилит – камень цвета королей и первосвященников. Исторически сложилось так, что пурпур – это цвет монархов. Дорогой пурпурной краской, которую римляне когда-то получали из редких моллюсков, красили свои одежды только избранные. Поэтому Сугилит называют королевским камнем. Его глубокий пурпурный – это тот самый цвет роскоши, цвет богатства и достатка. Минерал назван в честь японского геолога Кеничи Суджи.
    Цвет варьирует от бледно-лилового до темно-фиолетового. Пурпурно-фиолетовый оттенок считается самым ценным, особенно просвечивающая разновидность известная как «гель». Сугилит может проявляться в диапазоне цветов от ярко-фиолетового до почти черного.
    Сугилит – один из первостепенных камней для данной эпохи из-за своих многочисленных благоприятных свойств. Среди них защита от негативных воздействий со стороны окружения, усиление способности человека проводить и заземлять духовные энергии, пробуждение Сахасрары, эманация очистительного Фиолетового Луча и сильное целительное воздействие.
    Защитные возможности сугилита просто исключительны. Ношение кусочка сугилита при себе создает что-то вроде «поля света» вокруг своего владельца, делая его непроницаемым для дисгармоничных воздействий других людей.
    Сугилит является самым мощным камнем для вызова очистительного Фиолетового Огня. Его энергия может принести безграничную пользу для тех, кто идет по духовному пути, в их попытках выжечь серые пятна в своей ауре, удалить негативные привязки и кармические влияния. Фиолетовое Пламя сугилита делает невозможным проникновение паразитических сущностей из астрала в аурическое поле человека.
    Сугилит помогает следовать зову своей сущности, и его воздействие на Сахасрару проявляет ключевой аспект того, как Я должно открыться и трансформироваться, чтобы стать проводником духовного Света с целью перехода на следующий уровень.
    Сугилит – мощный камень для раскрытия Аджны, Сахасрары и самых высших чакр. Он активирует внутреннее видение и проявляет самые сокровенные мотивации, мысли и верования. Сугилит – камень сновидений. Он помогает запоминать сны и практиковать осознанное сновидение.
    Сугилит активирует сердце и ум, помогая найти подлинное духовное призвание и следовать ему в полноте и целостности.

    Духовный уровень
    Сугилит помогает поверить в жизненные возможности. Он помогает вообразить нечто отличное от привычного опыта, давая надежду на лучшее будущее и придавая оптимизм. Сугилит помогает отражать негатив и наполнять ауру высокочастотным Светом.
    Эмоциональный уровень
    Сугилит помогает преодолеть безнадежность, потрясение и чувство отсутствия выбора в своей жизни. Он напоминает человеку о том, что он может достигнуть всего, о чем мечтал, и придает сил в реализации этих мечтаний. Это идеальный камень для тех, кто погружен в пессимизм и кому не хватает уверенности в своих способностях.
    Физический уровень
    Сугилит полезен в преодолении ночных кошмаров, бессонницы и других расстройств сна. Он успокаивает ум и нервы и освобождает от беспокойства.
    Аффирмация: Я в безопасности, я защищен в своем собственном куполе Света, и я работаю над тем, чтобы воплотить свои сокровенные мечты точно так же как и общую мечту о планете Света.

    Лечебные свойства
    Сугилит является превосходным средством для повышения иммунитета. Сугилит помогает снять любую боль, даже зубную боль. Созерцание камня способно снять нервное напряжение, восстановить гармонию тела и сознания и улучшить сон. Головную боль лучше снимают светло-сиреневые камни, помещенные в область «третьего глаза». А светло-розовые камни, помещенные в основание черепа, могут снимать боли вызванные мигренью и избавляют от чувства дискомфорта на всех уровнях, устраняют нервное напряжение, смягчают последствия стрессовых ситуаций. Сугилит врачует эпилепсию и расстройства моторики, а также регулирует работу нервной системы и мозга. Сугилит снижает напряжение в шишковидной железе, активизирует работу гипофиза для выработки гормонов саморегуляции, необходимых для поддержания гармонии физического тела. Окрашенный в светлые тона сугилит очищает лимфу и кровь.
    Его можно с успехом применять при невралгиях, сотрясении мозга, болезнях почек, мочевого и желчного пузыря. Снимает воспалительные процессы. Облегчает течение простудных заболеваний.

    Сугилит – один из главных камней любви, несущий на землю лучи энергии. Он олицетворяет духовную любовь и мудрость и открывает все чакры навстречу потоку этой любви, и тем самым выравнивает их. Сугилит способствует пониманию, как жить, следуя своему Я, и напоминает душе причины, по которым она была инкарнирована. Любящая энергия камня защищает душу от ударов, травм и разочарования и снимает духовную напряженность. Сугилит помогает чувствительным людям приспособиться к земной вибрации, не завязнув в ней и не становясь подавленными. Он может принести свет и любовь в самые запутанные ситуации. На психологическом уровне сугилит благоприятно влияет на неудачников. На эмоциональном уровне он дает силы, помогающие лицом к лицу встретить неприятности. Облегчает скорбь, горе и страх . Прекрасно снимающий боль марганец, содержащийся в сугилите, избавляет от головных болей и дискомфорта на всех уровнях. Для облегчения состояния отчаяния рекомендуется положить на область третьего глаза.

    Энергию Воздуха, силу далеких миров, зовы души и вновь обретенный дом вы почувствуете в этом камне. Музыка сфер рождается в сугилите, и Божественное присутствие осеняет вас в Фиолетовом луче. Не просто так пришел этот камень в наш мир-хранитель и защитник, проводник и наставник. Будьте готовы к трансформациям, через которые захочет провести вас сугилит.
    Мантра для активизации камня:
    «Сугилит меня хранит
    Ярким Светом озарит»

    Медитация частично подготовлена по материалам форума:

    .http://forumodua.com/archive/index.php?t-75013-p-13.html

    После того, как вы подготовились к медитации, произнесите аффирмацию: “Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации “Фиолетовое пламя Сугилита” через Риту и выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня, с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!”
    Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха, максимально расслабьтесь. Погрузитесь в Энергию Сугилита, доверьтесь ей.

    • Тема изменена 4 года, 1 месяц назад пользователем Dalet.
    #4018
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #4028
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью.

    Надежда (nadeyka)

    #4033
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)

    #4040
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью, Камка (Я выбираю светлый мир)

    #4041
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #4047
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #4068
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #4072
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью – Елена (Helena_1973)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4123
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1.Светлана (ivanova)
    2.Надежда (nadeyka)
    3.Надежда (verjen)
    4.Камка (Я выбираю светлый мир)
    5.Виктория (vika.vika)
    6.Екатерина (eakrasnova_22)
    7.Алексей (alexys)
    8.Елена (Helena_1973)
    9.Рита (Dalet)

    • Ответ изменён 4 года, 1 месяц назад пользователем Dalet.
    #4125
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    • Ответ изменён 4 года, 1 месяц назад пользователем Dalet.
    #4131
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ,Риту и всех участников медитации.

    #4133
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Риту, ВС и всех участников за медитацию. Довольно сильные, были ощущения в верхних чакрах. Тонкие тела блестели хрустальной чистотой. 

    #4140
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ,Риту и всех участников медитации.Рита, медитация в этот момент была очень необходима.За две недели у меня накопилось много всего, я ощущала, что мои вибрации были на низких частотах, события менялись очень быстро, я не успевала за ходом событий, я почти выдох ась, вчера прочитав аффирмацию, поговорила рассудила, и чудо, я так не спала сладко и крепко очень давно… Медитация мне помогла разобраться в некоторых вопросах(согласно направлению), сбалансировать свои эмоции, поднять немного уровень вибраций, встряхнуться и идти дальше. Сделав выводы и осознав уроки. 

    #4144
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Риту, ВС и всех участников за медитацию. А сны реально ярче и неплохо запомнились

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.