Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “Гора Шаста- Сердце Лемурии”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7707
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Гора Шаста- Сердце Лемурии” состоится  в 18:00 мск

    Гора Шаста | Mount Shasta (США). Самопознание.ру

    Гора Шаста является самой величественной горой, закрепляющей северный конец цепочки Гор Сиерра Невады. Гора Шаста является конусом потухшего вулкана и самым большим вулканическим пиком на континенте Соединённых Штатов. Сегодня в его недрах течет не лава, а чистейшая, целебная вода, которая поднимается на поверхность через вулканические трубки, образуя источники настолько многоводные, что они прокладывают себе русло, впадающее в реку Сакраменто.

    Виды Горы Шаста восхищают глаз. Она так высока (4317 м), что на ней и летом ничего не растет. Ее вершины покрыты семью ледниками. А ниже — прекрасные альпийские луга, переходящие в хвойные леса. Но красивых мест на Земле много, а Шаста, утверждают эзотерики всех мастей, одна. И ценность ее состоит как раз в том, что простым глазом не видно то, что «внизу, наверху и вокруг нее». Ходят легенды, что первыми гору Шаста на севере Калифорнии обнаружили русские путешественники, пришедшие с Аляски. И назвали ее «чистая», что стало впоследствии «Шастой». Другое мнение говорит о том, что слово «Шаста» произошло от «счастье».

    В любом случае, и то, и другое очень подходит этому удивительному месту, которое резонирует с сердцем каждого, кто здесь побывал. И не зря многие говорят об этом месте, как о Доме, с большой буквы…

    Эта гора является самым крупным современным центром эзотерики, спиритизма и оккультизма в США, средоточием всех таинственных сил Земли, — можно прочесть в трудах, посвященных феномену Шасты. Здесь и впрямь таится и происходит много чего странного, чтобы не сказать неправдоподобного. Начнем с того, что ее ледники не только не таят, как на всех остальных пиках хребта, а наоборот, набирают массу, а двояковыпуклые облака над ней принимают пугающе странные сферические очертания, напоминающие пирамиду из нанизанных друг на друга дисков.

    Гора Шаста является мистическим источником силы для этой планеты. Это центр для ангелов, духовных наставников, космических кораблей, учителей из Царства Света.Гора Шаста представляет собой точку входа Световых Решёток этой планеты.

    Шаста – корневая чакра планеты, основа ее энергетической системы. Функция горы Шаста: генерировать поток жизненной энергии или праны, которая пока не имеет формы или структуры.

    Жизненный поток горы Шаста принимает некую форму только после того, как он трансформируется внутри одной из других великих чакр Земли.

    Местные индейцы свято верили, что эта гора – огромный источник некой энергетической силы, способной одарить мудростью и исцелить от болезней. Они взбирались на гору, чтобы осуществить мистические ритуалы для очистки души и соприкоснуться с тайной реальностью. Индейские легенды свидетельствую о том, что с заснеженных склонов Шасты спускались невероятно высокого роста люди, наделенные духовными знаниями. Сегодняшние очевидцы (в основном это альпинисты) утверждают, что в районе горы Шаста видели или необычные объекты, по форме похожие на высокотехнологические летающие тарелки, или огненные шары, или же представителей внеземных цивилизаций.

    Те, кто обладает даром ясновидения, видят гору Шаста покрытой гигантской эфирной фиолетовой пирамидой, чья вершина простирается гораздо выше пределов этой планеты в космос, и связывает нас межгалактично с Конфедерацией Планет этого сектора Галактики Млечного Пути. Это потрясающая пирамида также включает в себя перевёрнутую версию себя, которая простирается вниз в самое сердце Земли. Гора Шаста представляет собой точку входа Световых Решёток этой планеты. Это место, куда большинство энергий прибывает из галактики и сердца вселенной, прежде чем будет распределено между другими горами и в остальную часть решетки. Большинство горных вершин, особенно высокие горы, есть Маяки Света, питающие световые решетки планеты.

    Шаста – одно из самых сакральных мест на планете. Гора Шаста является мистическим источником силы для всей планеты и ее обитателей. Это центр для ангелов, духовных наставников, космических кораблей, учителей из Царства Света.

    Kонец Лемурийской эре пришел где-то за 12 тысяч лет до н.э. — в результате глобального катаклизма. Их континент, которому суждено было уйти под воду, имел гигантские размеры, возвышаясь над Индийским, Атлантическим и Тихим океанами. На Западе Лемурия включала в себя часть нынешней Америки — Калифорнию, Орегон, Неваду, Вашингтон, вплоть до Британской Колумбии в Канаде.

    Западные лемурийцы, предупрежденные о нависшей над ними беде, успели построить под Горой Шаста подземный город Телос на 200 тысяч жителей, использовав уже существовавшую огромную купольную пещеру с тоннелями. Телосом называлась вся область Лемурии вокруг Шасты, включавшая Калифорнию. Лемурийский континент погрузился в пучину бесшумно и медленно, за одну ночь, когда все безмятежно спали, рассказывается в первом томе «Телоса». Укрыться в недрах горы успели лишь 25 тысяч. Потомки тех лемурийцев обитают под Горой Шаста по сей день, параллельно с людьми, живущими на поверхности, и независимо от них, ныне являясь «нижними соседями» калифорнийцев.

    Гора Шаста накрыта гигантской фиолетовой пирамидой на эфирном плане. Ее вершина простирается далеко в Космос, связывая Землю с Конфедерацией Планет Млечного Пути. А ее перевернутая проекция уходит в самое сердце Земли. Внутри верхней пирамиды, непосредственно над горой, находится огромный эфирный Город Света или «Кристаллический Город Семи Лучей». Но увидеть это дано лишь тем, кто обладает особым видением.

    Энергии, поступающие из Галактики, принимаются Шастой, а потом уже распределяются по остальным частям Световой Решётки. Таким образом, Шаста — межпланетный и межгалактический многоплановый портал, мистический источник силы для всей планеты, «центр для ангелов, духовных гидов, космических кораблей, учителей из Царства Света, центр связи с Космосом… А также — дом потомков уцелевших жителей Древней Лемурии»

    До затопления их континента, и с полным знанием неизбежной судьбы их любимой земли, древние Лемурийцы, используя своё мастерство в энергии, кристаллах, звуках и вибрациях, выдолбили огромный подземный город с намерением сохранить свою культуру, их сокровища и их записи истории древней Земли.

    • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.