Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “Исцеление Сферического поля Души”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7667
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Исцеление Сферического поля Души” состоится 05.08.2020 в 18:00 мск.ИСЦЕЛЕНИЕ СФЕРИЧЕСКОГО ПОЛЯ ДУШИ. МАСТЕР. LyQhPwqBKzc

    Эта новая система исцеления исходит из первоисточника с помощью Архангела Михаила и Вознесенного Мастера Саната Кумары, у каждого из нас есть своё сферическое поле Души.

    Сфера состоит из яркого и искрящегося света, и каждая искра – это многомерная ячейка Бога, чистая, божественная ячейка Бога внутри нас;
    это поле имеет диаметр около 5 метров и содержит два очень важных
    для заживления элемента:
    черные дыры и белые ниточки мастерства.

    Черные дыры – это древние блоки,которые могут повлиять на наше духовное, физическое и эмоциональное благополучие, а также нити мастерства, нити света, которые выходят из наших второй, третьей и седьмой чакр, когда они не прямые, могут помешать нам реализовать наши жизни, наши желания, наши цели и нашу миссию, потому что они сковывают или неправильно направляют наши таланты и навыки.

    Черные или темно-серые дыры должны быть удалены или смыты, а пряди должны быть выпрямлены и переставлены в правильном направлении. Это не очищение ауры – это новое Божественное исцеление Души.

    Теперь давайте посмотрим на правильное и неправильное сферическое поле Души:

    Это правильное поле.

    ИСЦЕЛЕНИЕ СФЕРИЧЕСКОГО ПОЛЯ ДУШИ. МАСТЕР. 8897627

    Это неправильное/неочищенное поле.

    ИСЦЕЛЕНИЕ СФЕРИЧЕСКОГО ПОЛЯ ДУШИ. МАСТЕР. 8386928

    Аффирмация: “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Исцеление Сферического поля Души” через Риту. Я выражаю свою волю быть заземленной(ым) в процессе проведения этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!

    • Тема изменена 3 года, 9 месяцев назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.