Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Радуга Самоцветов Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Флюорита»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6340
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Флюорита» состоится 19.06.2020г. в 18-00 мск.

    Флюорит

    Флюорит – плавиковый шпат, фторид кальция, чьё название восходит к латинскому слову fluor (течение) и обусловлено его свойством снижать температуру плавления различных руд (делать их текучими). В старину в Саксонии минерал называли эрцблюме (рудный цветок), поскольку его присутствие часто указывало на соседство ценных горных пород. Этот «цветок» может быть самой разной окраски: красный, розовый, золотисто-жёлтый, изумрудно-зелёный, бирюзовый, фиолетовый, но главное его отличие – излучение свечения.

    Флюорит – один из Духовных Учителей, камень посвященных, камень-проводник в Тонкие Миры, причем, «Мир флюорита» всегда наполнен гармонией несмотря на разнородные включения.

    Флюорит проводит Фиолетовый Луч, он обеспечивает высокую степень защиты (особенно на психическом уровне), помогает распознать внешнее влияние и отсечь психические манипуляции, нежелательное ментальное воздействие. Флюорит полезен и в тех случаях, когда необходимо действовать беспристрастно и объективно.

    Флюорит называют «камнем гения», так как этот камень помогает раскрыть новые способы мышления. Он содержит энергию Урана и Венеры (Уран благоволит революционным идеям и стремлениям, любым отходам от шаблонов и привычных действий, Венера-же приводит к гармонии), а благоприятное сочетание Плутона и Нептуна в флюорите магически связывает его с зеркалами, позволяя увидеть «зазеркалье» (прошлое и будущее).

    Рудный цветок очищает ауру от «наслоений» прошлого (выводя подавленные чувства на поверхность для их исцеления), тем самым помогает выйти за пределы ограничивающих идей, преодолеть ограниченность мышления, рассеять иллюзии и выявить истину.

    ************************************

    Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно. Можете закрыть глаза. Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь, медленно глубоко вдохните – выдохните, вдохните – выдохните, вдохните – выдохните.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:

    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Исцеление в потоках энергии Флюорита» через канал, открытый Еленой (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

    «Возьмите» в руки камень, погрузитесь в него, почувствуйте его энергию.
    Откройтесь энергии и доверьтесь всему, что будет происходить с Вами во время данной медитации.

    • Тема изменена 3 года, 10 месяцев назад пользователем Елена.
    #6398
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория. (vika.vika) 

    #6417
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия. (Мила) 

    #6432
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1.Елена (Елена)

    2.Виктория. (vika.vika) 

    3.Лидия. (Мила)

    #6435
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

    #6449
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации. 

    #6537
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Сначала почувствовала сильное распирание в голове, затем – сильная вибрация в ауре (ощущения похожи на “работу” Фиолетового Пламени Трансмутации). Периодически вибрация переходила и в физ.тело, затем опять начинала вибрировать аура, при этом вибрация становилась мягче, легче и равномернее. Постепенно я заснула, мелькали картинки-сюжеты (но я их не запомнила), проснулась тогда, когда медитация окончилась.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.