Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Радуга Самоцветов Коллективная медитация “Исцеление в потоках энергии Хиастолита”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7676
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Исцеление в потоках энергии Хиастолита” состоится   в 19:00 мск.

    Хиастолит: значение камня, магические и лечебные свойства

     

    Хиастолит – разновидность андалузита, также известный как крестовый камень или крестовик. Этот коричневый минерал имеет узор в виде темного креста, древние люди почитали его как знак от Бога. Название его происходит от греческого chiastos, что означает “помеченный крестом”. Светлые разновидности с темным крестом часто используют для изготовления четок для священнослужителей.

    Ключевые слова: баланс, гармония

    Издавна он считался сильным камнем – оберегом. Верили, что хиастолит может трансформировать негативные энергии в позитивные. Камень символизирует баланс, помогает разрешать разногласия между людьми, несет мир, согласие и гармонию.

    Хиастолит признан одним из самых сильных минералов, поэтому и магические свойства его очень сильны.

    Именно благодаря Хиастолиту можно открыть канал информации о прошлых жизнях, осуществить контакт с умершими и свободно выйти в астрал.

    Чтобы посетить параллельный мир, достаточно длительное время созерцать диковинный срез камня или разместить его там, где находится “третий глаз”. Современным магам очень нравится этот камень с его сильной энергетикой.

    Жрецы древнего мира применяли Хиастолит в ритуальных обрядах и магических заклинаниях.

    Монахи предпочитали этот камень в изготовлении четок, которые помимо редкого декоративного эффекта помогали сконцентрироваться за счет своей энергетики.

    Амулет из Хиастолита лучший помощник в сфере тайн и секретов. Он превосходный охранник дома и защитник своего владельца от всего ненужного, в том числе любопытных глаз и ненужных сплетен.

    Лечебные свойства хиастолита

    Хиастолит имеет свойственные ему многогранные лечебные свойства. Одно из основных свойств Хиастолита, способен выводить из организма токсины, помогать организму усваивать витаминам и полезные вещества в виде минералов. Ранее благодаря Хиастолиту восстанавливали кожные покровы, устраняли наросты и струпья. В легендах этого уникального камня есть информация, что он помог излечиться от рака, избавив от раковых опухолей.

    Целители используют хиастолит (андалузит) для как помощь в излечении ревматизма, болезней крови и кровообращение. Он нормализует кровяное давление, как высокое, так и низкое. Полагают, что в свойствах этого минерала укреплять кости и зубы.

    Минерал с крестом враг таких недугов как: бронхит, лихорадка, пневмония, ревматизм, подагра, кровотечение, паралич, сердечно-сосудистые заболевания и многие другие.

    Хиастолит стимулирует иммунную систему, помогает при лечении открытых ран, порезов, ушибов и различных инфекций. 

    • Тема изменена 3 года, 8 месяцев назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.