Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Радуга Самоцветов Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Колумбита»

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 4 года назад сделано alexys.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4734
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Колумбита» состоится 24.04.2020г. в 18-00 мск.

    Наименование этого минерала произошло от латинского «columbium», до 1949 г. камень называли необий или ниобит (название было дано минералу в честь дочери мифологического персонажа Тантала). Он образуются при кристаллизации гранитных магм. По своему составу колумбит — это тантал и ниобий, соединенные в одном минерале.

    Колумбит, образовавшийся из гранита, содержит часть его свойств (гранит укрепляет память, обостряет интуицию, способствует развитию рационального мышления, помогает в поиске нетрадиционных подходов к тому или иному процессу), а все магматические породы дают уверенность и помогают стремительно и верно двигаться в назначенном направлении к поставленной цели. Поэтому колумбит, развивая в человеке такие качества, как храбрость, бдительность и уверенность, оберегая от «дурного глаза» и негативного влияния, считается эдакой «палочкой-выручалочкой», которая притягивает фортуну, помогает найти свой путь в жизни и стать счастливым (нормализуя работу сахасрары, аджаны и манипуры, усиливает интуицию, повышает «деловые качества», что благоприятно влияет на самореализацию (начинают открываться новые возможности, использовав которые, можно добиться успеха)).  

    ************************************

    Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно. Можете закрыть глаза. Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь, медленно глубоко вдохните – выдохните, вдохните – выдохните, вдохните – выдохните.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации: «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Исцеление в потоках энергии Колумбита» через Елену (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

    «Возьмите» в руки камень, погрузитесь в него, почувствуйте его энергию.
    Откройтесь энергии и доверьтесь всему, что будет происходить с Вами во время данной медитации.

    • Тема изменена 4 года назад пользователем Елена.
    #4813
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #4858
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #4862
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию. Надежда(nadeyka)

    #4867
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью! Елена (Helena_1973)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4877
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Рита (Dalet).

    #4880
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #4882
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1.Елена (Елена)

    2.Виктория (vika.vika)

    3. Лидия (Мила)

    4.Надежда(nadeyka)

    5.Елена (Helena_1973)

    6.Рита (Dalet)

    7.Алексей (alexys)

    #4884
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

    #4892
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации.

    #4926
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Медитация длилась больше часа, напишу основное. Сначала поток показался тяжелым, плотным, при этом появилась вибрация во всем теле и распирание в голове. Через некоторое время по позвоночнику потек горячий “ручеек” и вибрация в теле постепенно прошла, после этого разогрелась манипура. Еще через некоторое время все тело охватил жар (на несколько секунд), после чего поток энергии стал легким, стремительным, при этом давило на лоб. Постепенно поток начал “уплотняться”, появилась кратковременная вибрация во всем теле и тупая боль в области сердца. Минут через 5 вышеописанные ощущения прошли и появились “картинки-сюжеты”: я иду вдоль высокой терракотовой стены, стена меняет направления (причем, “углы” плавные, закругленные), постепенно появляется ощущение, что вперед меня несет поток стремительной, теплой энергии, впереди – свет (как солнечный), вся дорога заливается этим светом; затем я оказалась в узком тупике, немного растерялась, но потом решила “заглянуть” сквозь преграждающую путь стену, и по мере того, как я “смотрела” за стену, стена постепенно растворялась, меня понесло вперед по дороге залитой ярким золотистым светом (сколько я “летела”, не помню). Затем “картинки” исчезли, поток усилился, при этом распирало во всей голове, а в области манипуры – жар с небольшой тупой болью. В конце медитации ощущала сильный, стремительный, теплый поток желто-золотистого цвета. Потом поток ослаб и медитация завершилась.

    #4928
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации.

    #5027
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации.
     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #5030
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации. Энергия камня тёплым потоком ощущалась в верхних чакрах и манипуре.

    #5063
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.