Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Елены (Елена) Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Кристалла Крайон»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7710
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Кристалла Крайон»


    Одиннадцатый Кристалл медного цвета, Кристалл Крайон – один из двенадцати Магических Эфирных Кристаллов Нового Сознания Земли.

    Это Кристалл информации, интеграции памяти и опыта, добрый и тёплый Кристалл Космической Дружбы, Любви и Семьи, поддержки Галактики и Вселенной.
    В этом сложном магнетическом Кристалле хранится драгоценная Спираль Памяти, которая вращается и привлекает к себе все разрозненные пазлы Космической Мозаики нашей Единой Памяти. Через сердце и центр головы происходит интеграция вашей памяти, опыта ваших воплощений, переводя информацию из количества в качество для эффективного использования обретённых Знаний на практике.

     



    Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно. Можете закрыть глаза. Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь, медленно глубоко вдохните — выдохните, вдохните — выдохните, вдохните — выдохните.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации: «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Исцеление в потоках энергии Кристалла Крайон» через Елену (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

    Откройтесь энергии и доверьтесь тому, что будет происходить в медитации.

    • Тема изменена 3 года, 9 месяцев назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.