Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Радуга Самоцветов Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Верделита»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1496
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Исцеление в потоках энергии Верделита” состоится 15.11.2019г. в 19-00 мск.

     

    Верделит относится к зеленой разновидности турмалина.

    Энергия камня оказывает поистине волшебное действие — омолаживает, улучшает внешние данные, вместе с тем придает смелость, уверенность в сочетании с “возвышенностью” помыслов.

    Этот зеленый самоцвет привлекает деньги и успех. Верделит действует как гармоничное сочетание энергий Венеры, Юпитера и Марса с уранианским “оттенком” – “учит” жить в гармонии и радости, трансформирует негативную энергию в позитивную и, устраняя страхи, способствует открытости и позволяет “отдаться эмоциям” (чувственным и романтическим порывам).

    Зеленый турмалин активирует творческие способности, помогает увидеть все существующие решения проблемы и выбрать из них наиболее конструктивное.

    С помощью энергии этого камня можно “омолодить” тех, кто считает, что уже совсем состарился – верделит оживляет и ободряет.

    ***************************************

    Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно. Можете закрыть глаза. Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь, медленно глубоко вдохните — выдохните, вдохните — выдохните, вдохните — выдохните.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации: «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Исцеление в потоках энергии Верделита» через Елену (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

    «Возьмите» в руки камень, погрузитесь в него, почувствуйте его энергию.
    Откройтесь энергии и доверьтесь всему, что будет происходить с Вами во время данной медитации.

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем Елена.
    #1541
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #1544
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина (еакrasnova_22)

    #1569
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываемся с благодарностью, Галина (gsreda), Нина

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #1581
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)

    #1585
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила).

    #1587
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию, Елена (Helena_1973)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #1589
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #1590
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1. Елена (Елена)
    2. Светлана (ivanova)
    3. Екатерина (еакrasnova_22)
    4. Галина (gsreda)
    5. Нина
    6. Надежда (verjen)
    7. Лидия (Мила)
    8. Елена (Helena_1973)
    9. Алексей (alexys)

    Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем Елена.
    #1592
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю ВС, Хранителей энергий Верделита, ВЯ, Елену и всех участников. Замечательная омолаживающая и исцеляющая энергия, как Луч Арх. Рафаила )

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #1596
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Сначала поток был очень легким, при этом ощущала мягкую пульсацию ауры и распирание в области макушки-темечка. Через пару минут к вышеописанному добавилось теплое надавливание в области хары (меня как шарик “накачивали” приятной, нежной энергией). Минут через 10 появилась прохлада в области почек и небольшая боль с прохладой в области лопатки, затем эти ощущения распространились на плечи, шею, низ затылка, потом на спину. Минут через 5 я начала ощущать себя в массажном кабинете, где мне разминают все суставы и суставчики, а так-же, мышцы всей спины, при этом в области почек появилась не только слабая прохлада, но и небольшая тупая боль. Поток энергии то усиливался, то ослабевал (как и ощущения “массажа), это длилось минут 20. Затем поток и вышеописанные ощущения ослабли, появился нежный, теплый восходящий поток, опять надавило на верх головы, лоб, область пупка и все тело начало наполняться “пушистой” энергией.

    как Луч Арх. Рафаила – Елена (Helena_1973), да, очень похоже.

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем Елена.
    #1603
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Хранителей энергий Верделита, ВЯ, Елену,  и всех участников медитации! Ощущения не помню. Но сны яркие. Во сне у меня было очень много золотых украшений, я впервые была богата. Правда не знала, как перевести золото в деньги. 

     

    #1631
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Хранителей энергий Верделита, ВЯ, Елену, и всех участников медитации!

    #1635
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации. Медитацию проводила во время. Интернет прервался и комментарий не ушел. Камешек понравился, визуализации были  световые и движение белого луча по кругу против часовой стрелки, значит, действие очищающее и восстанавливающее равновесие…

    #1920
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации. В медитации участие принимал, но так как начинал заболевпть, не смог ничего понять. Сумбурно прошло

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.