Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Лидии (Мила) коллективная медитация “Космические энергии Изобилия”

Помечено: 

  • В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление 3 года назад сделано Ekaterina.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8680
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Космические энергии Изобилия”

    состоится 28 сентября 2020г. в 19 час. по Москве
    (либо же проводят её в 19 часов местного времени, либо же в другое удобное время в течение суток с момента открытия канала)

    космическая энергия (600x400, 65Kb)

    Прими удобную позу, можно включить спокойную музыку (например, музыку небесных сфер), расслабься. Полностью отрешись от всех обычных мыслей, войди в состояние комфорта и полной безопасности.
    -Вспомни свои положительные качества.
    Почувствуй эмоциональный подъём, радостное предвкушение чуда.

    Затем представь, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета— и окутывает тебя.

    Второе облако спускается с небес —золотого цвета и тоже окутывает тебя. И еще одно облако спускается с небес — на сей раз лилового цвета — и тоже окутывает тебя. Почувствуй свою защищенность в центре этой энергии. Представь, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в твоей ауре.

    Почувствуй глубокую благодарность Источнику Космического Изобилия и уверенность, что теперь изобилие всегда с тобой. Почувствуй себя частью Вселенной, где всегда присутствует Космическое Изобилие. И да будет так! Доверяй своим чувствам.

    Аффирмации:

    -Я открыта прекрасным новым идеям, я восприимчива к ним.
    -Я позволяю процветанию войти в мою жизнь на всех её уровнях.
    -Я заслуживаю всего наилучшего. Я готова принять всё наилучшее.
    -Мои доходы неуклонно растут. Я сделала шаг от “мыслей нищеты” к “мыслям процветания”.
    -Я люблю себя. Я радуюсь тому, какова Я есть, и знаю, что жизнь всегда готова помочь мне и дать все необходимое.
    -Я перехожу от успеха к успеху, от радости к радости, от изобилия к еще большему изобилию.
    -Я едина с Силой, сотворившей меня.
    6. Я сознаю своё величие. Я – божественное и великолепное проявление Жизни, и я открыта всему лучшему в ней.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:

    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Космические энергии Изобилия» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ным) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести баланс энергий согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    Может быть, в этот момент ты услышишь музыку небесных сфер.

    • Тема изменена 3 года назад пользователем Dmitry.
    #8717
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #8755
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    Виктория (Vika.vika)

    Лидия (Мила)       

    Запись завершена. Кaнал открыт на 24 часа. Приятной и творческой медитации!

    #8757
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Лидию и всех участников медитации. Сильно пульсировали ладони. 

    #8761
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю  за отзыв. Канал  закрыт.

    • Ответ изменён 3 года, 6 месяцев назад пользователем Мила.
    #11391
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Коллективная медитация “Космические энергии Изобилия”                    состоится 02 Апреля 2021г. в 20:30 час. по Москве (либо же  проводят её в 20:30 час. местного времени, либо же в другое удобное время в течение суток с момента открытия канала).
    космическая энергия (600x400, 65Kb)-Прими удобную позу, можно включить спокойную музыку (например, музыку небесных сфер), расслабься. Полностью отрешись от всех обычных мыслей, войди в состояние комфорта и полной безопасности.
    -Вспомни свои положительные качества.
    Почувствуй эмоциональный подъём, радостное предвкушение чуда.
    Затем представь, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета — и окутывает тебя.

    Второе облако спускается с небес —золотого цвета  и тоже окутывает тебя. И еще одно облако спускается с небес — на сей раз лилового цвета — и тоже окутывает тебя. Почувствуй свою защищенность в центре этой энергии. Представь, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в твоей ауре.

    Почувствуй глубокую благодарность Источнику Космического Изобилия и уверенность, что теперь изобилие всегда с тобой. Почувствуй себя частью Вселенной, где всегда присутствует Космическое Изобилие. И да будет так! Доверяй своим чувствам.

    Аффирмации:
    -Я открыта прекрасным новым идеям, я восприимчива к ним.
    -Я позволяю процветанию войти в мою жизнь на всех её уровнях.
    -Я заслуживаю всего наилучшего. Я готова принять всё наилучшее.
    -Мои доходы неуклонно растут. Я сделала шаг от “мыслей нищеты” к “мыслям процветания”.
    -Я люблю себя. Я радуюсь тому, какова Я есть, и знаю, что жизнь всегда готова помочь мне и дать все необходимое.
    -Я перехожу от успеха к успеху, от радости к радости, от изобилия к еще большему изобилию.
    -Я едина с Силой, сотворившей меня.
    6. Я сознаю своё величие. Я – божественное и великолепное проявление Жизни, и я открыта всему лучшему в ней.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:
    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Космические энергии Изобилия» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ным) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести баланс энергий согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    Может быть, в этот момент ты услышишь музыку небесных сфер.

     

    • Ответ изменён 3 года назад пользователем Мила. Причина: время медитации
    #11444
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova 22) 

    #11448
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #11457
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #11461
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись завершена. Канал открыт на 24 часа. Список участников медитации:

    Екатерина (eakrasnova 22) 

    Светлана (ivanova)

    Алексей (alexys) 

    Лидия (Мила)       

    Приятной и творческой медитации всем!

    #11465
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю все ВС, мое ВЯ, Ангелов и Архангелов, Лидию и всех участников медитации. 
    Ощутила восходящий поток и отключилась. Ночью проснулась и была мокрая футболка, особенно в области анахаты, будто бы очищение было. 

    #11472
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю  за отзыв. Канал  закрыт.

    • Ответ изменён 3 года назад пользователем Мила.
    #11538
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю все ВС, мое ВЯ, Ангелов и Архангелов, Лидию и всех участников медитации. 

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.