Меню Закрыть
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8583
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация. Куст Розы. На 21.09.2020г. в 19:00

    Необходимо сесть удобно, желательно в позе Лотоса, произнести аффирмацию и закрыть глаза, затем произвести 3 глубоких вдоха и выдоха.
    Представь куст розы: корни в земле, стебли, листья, а на самом верху – бутон розы. Он закрыт и окружен зелеными чашелистиками. Рассматривай все детали неспеша. Быть может, ты разглядишь капельки росы на розе, на листьях или солнечные лучики, или дрожание листиков от дуновения ветерка.
    Затем представь, что чашелистики раскрываются, разворачиваются наружу и открывается взору скрытые ранее лепестки цветка Розы – нежные, тонкие, свежие и ароматные. Начинают медленно раскрываться лепестки розы. Рассмотри какого они цвета, почувствуй нежнейший запах…
    По мере того, как это происходит, ты сознаёшь, что в глубинах твоего существа также происходит расцвет. Ты чувствуешь, как в тебе что-то раскрывается и постепенно выходит на свет осознания.

    Роза (400x600, 35Kb)Смотря на розу, ты чувствуешь, что она открывается в том же темпе, что и ты. Её раскрытие – это твоё раскрытие. Ты продолжаешь наблюдать, как роза открывается свету и воздуху, являя себя миру во всей красе. Ты вдыхаешь аромат и впитываешь его своим существом.
    Теперь всмотрись в самый центр, в источник движущих цветок жизненных сил. Пусть оттуда появится Образ. Этот Образ будет выражать то прекрасное, значимое, созидательное, что хочет выйти сейчас на свет сознания из глубин твоего существа.
    Это может быть Образ чего угодно. Пусть он возникнет сам собой без твоего участия. Созерцай какое-то время этот Образ, проникаясь его содержанием и свежестью, новизной. Образ может что-то сообщить тебе с помощью слов и/или без слов. Будь готов принять это сообщение.

    Аффирмация для подключения к  медитации:

    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Куст Розы» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ым) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести очищение, наполнение энергией куста Розы и осознание согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»
    Откройся энергии и доверься всему, что будет происходить с тобой во время этой медитации.

     

    • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем Мила.
    #8622
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Виктория ( vika.vika) 

    #8665
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    Виктория (Vika.vika)

    Лидия (Мила)       

    Запись завершена. Кaнал открыт на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!

    #8666
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Лидию и всех участников медитации. 

    #8672
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех за отзывы. Канал закрыт.

    #11005
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация. Куст Розы.
    На 05.03.2020г. в 19:30

    Необходимо сесть удобно, желательно в позе Лотоса, произнести аффирмацию и закрыть глаза, затем произвести 3 глубоких вдоха и выдоха.
    Представь куст розы: корни в земле, стебли, листья, а на самом верху – бутон розы. Он закрыт и окружен зелеными чашелистиками. Рассматривай все детали неспеша. Быть может, ты разглядишь капельки росы на розе, на листьях или солнечные лучики, или дрожание листиков от дуновения ветерка.
    Затем представь, что чашелистики раскрываются, разворачиваются наружу и открывается взору скрытые ранее лепестки цветка Розы – нежные, тонкие, свежие и ароматные. Начинают медленно раскрываться лепестки розы. Рассмотри какого они цвета, почувствуй нежнейший запах…
    По мере того, как это происходит, ты сознаёшь, что в глубинах твоего существа также происходит расцвет. Ты чувствуешь, как в тебе что-то раскрывается и постепенно выходит на свет осознания.

    Роза (400x600, 35Kb)

    Смотря на розу, ты чувствуешь, что она открывается в том же темпе, что и ты. Её раскрытие – это твоё раскрытие. Ты продолжаешь наблюдать, как роза открывается свету и воздуху, являя себя миру во всей красе. Ты вдыхаешь аромат и впитываешь его своим существом.
    Теперь всмотрись в самый центр, в источник движущих цветок жизненных сил. Пусть оттуда появится Образ. Этот Образ будет выражать то прекрасное, значимое, созидательное, что хочет выйти сейчас на свет сознания из глубин твоего существа.
    Это может быть Образ чего угодно. Пусть он возникнет сам собой без твоего участия. Созерцай какое-то время этот Образ, проникаясь его содержанием и свежестью, новизной. Образ может что-то сообщить тебе с помощью слов и/или без слов. Будь готов принять это сообщение.

    Аффирмация для подключения к  медитации:

    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Куст Розы» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ым) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести очищение, наполнение энергией куста Розы и осознание согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»
    Откройся энергии и доверься всему, что будет происходить с тобой во время этой медитации.

    • Ответ изменён 3 года, 1 месяц назад пользователем Мила.
    #11028
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #11060
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #11063
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #11068
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    Виктория (Vika.vika)

    Елена (Helena)

     Виталька (Пролл)

    Лидия (Мила)       

    Запись завершена. Кaнал открыт на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!

    #11073
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Лидию  и всех участников медитации. 

    #11075
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Лидию и всех участников медитации
    в куст розы я почему то сам превратился и инфа бала пролетела очень быстра … ( со скоростью света ) – я не успел ее запомнить – просто мельтешение разных цифр – цифры было очень много – я только успел уловить общий смысл это похоже информация сколько процентов народа поднимают себе вибрацию и каким образом …
    только не понятно а мне это зачем знать? …

    #11076
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Мастера Лидию, своих Ангелов Хранителей,  Семью Света,  Высшие Силы, благодарю всех участников медитации! Энергия хорошо ощущалась и в то же время была мягкая.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #11085
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех за отзывы. Канал закрыт.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.