Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Радуга Самоцветов Коллективная медитация “Магия Фенакита”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7551
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Магия Фенакита” состоится 

    Редкий камень фенакит: магические свойства притягивания денег

    Фенакит- очень редкий ограночный самоцвет, представляет собой силикат бериллия. Впервые фенакит был обнаружен в России, на Урале в 19 веке.
    Его современное название восходит к греческому “фенакс” – что в переводе означает “обманщик” за сходство с апатитом, топазом, кварцем и другими минералами. Также его иногда называют уральским алмазом (за сходство с алмазом), ромбоэдрическим изумрудом, а также в честь первооткрывателя Коковина – коковинитом.
    По цветовому разнообразию фенакит может быть бесцветный, бледный винно-желтый, розово-красный. Редкими цветами для фенакита являются бурый и зеленовато-голубой.

    Лечебные свойства фенакита

    Бытует мнение, что этот минерал благоприятно влияет целиком на весь организм. Белые или бесцветные экземпляры снимают нервное напряжение, расслабляют после напряженного рабочего дня, смягчают последствия стрессовых ситуаций, в целом улучшают состояние организма и настроение. Камни розовой окраски оказывают седативное воздействие.

    Лечебные свойства фенакита проявляются и в том, что он подпитывает человека энергией, которую берет вокруг себя из всего, чего можно. Жёлтые камни очищают от шлаков организм, помогают при хронической бессоннице, избавляют от необоснованных страхов, стимулируют желудочную секрецию, повышают аппетит и снимают расстройства желудка.Свое лечебное воздействие фенакит проявляет для всего организма человека. Высокие вибрации этого минерала приводят к нормализации работы клеток. А это, в свою очередь, исцеляет практически любое заболевание. Фенакит благотворно влияет на энергию, циркулирующую между чакрами. Фенакит дает им знание, как самоизлечиться и очиститься.
    Фенакит лечит на эфирном уровне, что приносит в результате и физическое излечение.

    Магические свойства фенакита
    Фенакит используется для раскрытия и развития у человека сверхъестественных способностей – ясновидения, телепатии, яснослышания.
    Маги и медиумы с помощью магических свойств фенакита общаются с духами предков, проводят спиритические сеансы, поскольку они полагают, что отшлифованный минерал является специфическим проводником при общении с духами предков и иными потусторонними силами.
    Фенакит имеет высочайшую вибрацию из всех, которые только можно обнаружить сегодня среди кристаллов.
    Фенакит помогает налаживать контакты с тонким миром, открывают третий глаз, усиливают действие других лечебных камней.
    Фенакиты очень полезны для медитаций и спиритических сеансов.
    Фенакит стимулирует чакру третьего глаза. Его пульсирующая энергия так высока, что ее ощущают даже те люди, которые нечувствительны к кристаллическим вибрациям. Открытие и активация третьего глаза при помощи Фенакита происходят значительно мощнее, чем это делают почти все другие камни. Фенакит пробуждает так называемые предлобные лепестки, которые являются самыми новыми и самыми продвинутыми частями мозга. Это может научить Вас телепатии, психокинезу, пророческому видению, предвидению.
    Фенакит имеет столь сильную энергию, что открывает внутренее зрение не одному человеку, а сразу группе людей. Он стимулирует и расширяет каждую чакру и потоки энергии в теле, позволяя Вам проявить намного более широкий спектр вибраций. Фенакит активирует третий глаз, коронную чакру и Звезду Души, способствуя экстрасенсорному восприятию и видениям. Это – превосходный медитационный камень, который обеспечивает проход к более высокому духовному пониманию.
    С Фенакитом возможно посетить отдаленные измерения и даже другие физические места! Он может усилить Ваши способности предвидения, ясновидения, интуитивного пониманию будущего. Фенакит может также использоваться в качестве канала для коммуникации с Гидами Духа, Ангельскими существами и другими сущностями более высоких вибраций.
    Фенакит – главный камень для легкой активации эфирного тела, и для того, чтобы привести Ваше эфирное тело в гармонию и сознательную связь с физическим. Фенакит активирует энергетический центр, который расположен в месте, где основание черепа встречается с позвоночником. Это место является точкой пробуждения энергии Кундалини и может привести к непосредственным мистическим переживаниям!
    Каждый кристалл Фенакита – мощный генератор белоснежной Энергии света!
    Очень редкий и очень сильный кристалл, который откроет для вас мир ангелов. Стимулируя чакру третьего глаза, он усиливает способности к ясновидению и предвидению. Фенакит помогает излечиться и является прекрасным камнем для медитаций и повышения уровня вибраций.
    Также благодаря своим высоким вибрациям он воздействует на теменную чакру Сахасрару и способствует движению энергии в этой чакре. Это приводит к развитию интуиции и появлению сверхчувств. После непродолжительного контакта с камнем восстанавливается здоровый обмен веществ, нормализуется гормональный фон и улучшается иммунитет. Человек чувствует прилив сил и улучшение настроения.

    Аффирмация: “Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “Магия Фенакита ” через Риту . Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально эффективно для меня согласно Божественному Плану для моего Наивысшего Блага”.
    Представьте перед собой фенакит, от него исходит энергия, которая наполняет вас. Возьмите камень в руки, настройтесь на него, прислушайтесь к нему, почувствуйте свои ощущения.
    Начните погружаться в центр камня, в его смысл, в те качества, которые он несет. Слейтесь с его энергетикой. Увидьте, как та информация, которая заложена в камне, начинает появляться в вашей ауре, и проникает в вашу жизнь, затем она усиливается и уплотняется, начинается процесс очищения и исцеления.
    Можете поговорить с камнем, обратиться к нему с просьбой.
    Когда почувствуете, что необходимая работа проведена, возвращайтесь в “Здесь и Сейчас”.

    • Тема изменена 3 года, 9 месяцев назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.