Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Фитотерапия Коллективная медитация “Масло Пачули – аромат здоровья и достатка”

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4189
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Коллективная медитация “Масло Пачули – аромат здоровья и достатка” состоится 

    Планета: Солнце
    Стихия: земля

    Пачули происходит из Малайзии – это невысокий, меньше 1 м, травянистый кустарник. Из листьев этого кустарника добывают эфирное масло. В Европе листья растения появились впервые в 1826 году, они были завезены вместе с индийскими тканями. Пачули обладает тёрпким, дурманящим, сладким ароматом. Эфирное масло плотное, тяжелое, горчично-зеленоватого цвета.
    В малайзийской, китайской и японской медицине пачули применяли как стимулирующее, антисептическое и желудочное средства
    Эфирное масло пачули оказывает благотворное влияние на эмоциональную сферу, оно обладает успокаивающим и антидеприссивным действием. Оно стимулирует нервную систему, активизирует эмоциональные, умственные и физические процессы. Способствует развитию интеллекта и творчества. Снимает депрессию и излишнюю нервозность.

    Как лекарственное средство масло пачули обладает противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами, эффективно при лечении гриппа. Масло используют для лечения тучности, оно способно снижать аппетит и оптимизировать пищеварение. Снимает воспаление геморроидальных узлов, а также обладает легким мочегонным и противоотечным действием.

    Масло пачули оказывает влияние на энергетическое поле человека. Способствует усилению притока энергии в первую и пятую чакры. Кроме этого оно помогает справиться с любой ситуацией, где необходима интуиция и анализ, развивает ощущение любви и добра.
    Умеренно тонизирует, вызывая прилив естественной бодрости и объективного оптимизма, обладает мощным антидепрессивным действием. Активизирует творческую деятельность интеллекта, развивает артистизм и проникновенную утонченность общения. Способствует созданию красивых ассоциативных символов, освежает эмоциональный «ствол», разгружает подсознание. Повышает продуктивность восприятия и реагирования на текущие ситуации.

    В косметологии масло используют для лечения кожных инфекций, угревой сыпи и других видов кожных воспалений. Способствует быстрой регенерации кожи и заживлению ран. Устраняет дряблость кожи, способствует избавлению от апельсиновой кожи.
    За маслом пачули были замечены удивительные свойства – усиливать энергию эмоций и чувств, привлекать энергетику денег. Запах пачули стали считать своеобразным магнитом для денежных потоков. Поэтому для привлечения денег маги и колдуны советуют смазывать этим маслом кошельки и денежные купюры, а также те емкости, в которых хранятся деньги и драгоценности.
    Аромат медитации. Открывает глубокий, тонкий мир анализа и интуиции. Проецирует свет и силу на сексуальную чакру, чакры Любви и просветления. Аромат пачули упраздняет все суетное и мелкое, соединяя интеллектуальные и волевые способности, статические и динамические энергии других центров, проявляясь высоким ростом энергии и пробуждением внутренней мощи (энергии кундалини). Рождается любовь, исчезают двойственность и субъективность, возникает безграничная связь с Высокой энергией, материя одухотворяется. Энергетика аромата пачули открывает потребность ощущать вкус любви и добра, не допускает развития вампиризма.
    Мощный эротический стимулятор — устраняет половую холодность и бессилие. Сообщает неистовую внутреннюю силу высокому полету энергии любви и сексуальной гармонии.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации: «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “Масло пачули – аромат здоровья и достатка” через Dobrota (Риту). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага, согласно Божественному Плану.»

    • Тема изменена 4 года назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.