Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Виктории (Vika.vika) Коллективная медитация наполнения энергией Солнца на

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6265
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация наполнения энергией Солнца на  

    Наполнение энергией солнца

    Выполняйте эту медитацию, когда захотите почувствовать прилив сил, вдохновение, повысить свою внешнюю активность и эффективность, планируете запустить новый проект или выполнить сложную задачу. Наиболее мощный эффект эта медитация достигает в дни летнего солнцестояния, когда солнечная энергия максимально активна и проявлена. В этом году летнее солнцестояния состоится 21 июня в 13:07 по мск.

    Как пройти медитацию

     

    • Зажгите свечу и поставить ее перед собой.( если есть такая возможность)
    • Медитацию можно выполнять стоя или сидя по возможности с прямой спиной. Найдите комфортное для себя положение, закройте глаза и с выдохом отпустите свое тело.
    • Переведите свое внимание к Солнцу и представьте мощный, яркий поток солнечного света, который льется на вас с небес и со вдохом начните наполнять ваше тело этим светом.
    • Представьте как с каждым вдохом этот золотистый свет наполняет вас как пустой сосуд сверху вниз, с каждым вдохом снова возвращайте внимание к потоку, позвольте вашему телу наполниться этим сияющим, ярким, теплым, живым светом, позвольте вашему телу засиять изнутри, пускай этот свет проникает наружу и освещает все пространство вокруг.
    • И теперь из этого состояния полноты жизни, наполненности энергией, сформируйте перед собой образ вашего желания или цели, представьте его в виде воздушного шарика и поместите ваше желание или цель внутрь себя, пускай это будет образ уже достигнутой цели, как будто ваше желание уже осуществилась.
    • С очередным выдохом поднимайте шарик из центра живота на уровень сердца, потом на уровень центра головы. Позвольте яркому солнечному свету, которым наполнено все ваше естество, свободно проникать сквозь его стенки, с очередным выдохом позвольте шарику подняться над вашей макушкой. И с выдохом отпустите шарик во Вселенную, позволяя ему мягко раствориться в пространстве. Мы отпускаем наше желание, позволяя Вселенной исполнить его наилучшим для нас способом.
    • Закончите медитацию. Теперь вы чувствуете бодрость, вы полны сил и энергии.

     

     

    Аффирмация для вхождения в медитацию:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации ”Наполнение энергией Солнца” через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    • Тема изменена 2 года, 9 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #6418
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия. (Мила) 

    #6433
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #6434
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Леонид (Тео)

    #6507
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Рита (Dalet).

    #6521
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Лидия. (Мила) 

    Елена (Елена)

    Леонид (Тео) 

    Рита ( Dalet )

    Камка (я выбираю светлый мир) 

    Виктория

    Виктория (vika.vika) 

    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #6525
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Прошу записать меня, если не поздно. Записываюсь с радостью и благодарностью, Камка (я выбираю светлый мир)

    #6529
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

    #6535
    Викуличкалайнщен
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 2
      • ☆☆

    Добрый день, я тоже хочу записаться. Я новенькая на форуме. Имею 1 и 2 ступени Рейки. Меня зовут Виктория. Принимаю с любовью и благодарностью во Благо Всех!

    #6536
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Викторию и всех участников медитации! Медитация проходила как-бы в два этапа. Сначала появилось сильное распирание в темечке и верхнем нёбе, затем добавилось горячее надавливание на лоб. После этого под ногами появился “солнечный диск” и от него пошел мягкий, чуть тепловатый поток, который наполнял пространство вне физ.тела, затем и левую часть тела (начиная со ступни). Постепенно этот “диск” начал подниматься (описывая дугу) и через пару минут оказался слева от меня, одновременно с этим от него шел поток теплой энергии (как-будто слева находится солнце и согревает тело). Еще через некоторое время “диск” оказался над головой и оттуда пошел сильный поток энергии, началось очищение позвоночника и спины. После этого “диск” переместился направо от меня и изменил цвет (сразу пришла подсказка “это чёрное солнце”). Появилось ощущение, что меня чистят пылесосом, “высасывая мусор” в этот “диск”. Минут через 5 “диск” опустился под ноги и продолжил чистку. После этого появилась легкость и наступил второй этап: сверху полился чистейший, тончайший, лучистый поток энергии, позвоночник, а затем все тело наполнилось жаром (на пару минут), потом жар прошел и запульсировала аура. Через минуту медитация окончилась.

    #6538
    Викуличкалайнщен
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 2
      • ☆☆

    Благодарю Викторию за волшебную энергию! Я очень хорошо чувствовала энергию солнца и как поднимался шарик! На Высшее Благо Всех! 

    С уважением 

    Виктория

    #6546
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Викторию и всех участников медитации!

    #6560
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Существ, Викторию и всех участников медитации!

    #6571
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Существ, Викторию и всех участников медитации!

    #6572
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Благодарю Всевышнего, Высшие Силы, Солнце, Викторию, участников медитации! Видела золотистых мужчину и женщину, танцующих вместе. Они сливались в золотом свете в причудливых комбинациях. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.