Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Очищение кармического тела через осознание закона причин и следствий.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3716
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #3717
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, Галину и всех участников медитации.

    #3718
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, мое ВЯ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. 
    В левой руке боль была до ломоты, особенно где запястье. 

    #3759
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, Галину и всех участников медитации. Во сне приснилось, что меня с группой людей обманом увезли в автобусе туда, куда нам не нужно. Мы уже поздно заметили это, ибо за окном было темно, и мы остановили наглого водителя (им оказалась кстати какая-то женщина). И нам пришлось по этой тьме добираться домой. Я, в частности почти добралась, но мне пришлось немного вернуться, чтобы помочь найти сой дом тем, кто не смог это сделать самостоятельно. На этом я и проснулась

    #3771
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Творца, Великий Сатурн, Энергии, Галину и всех участников медитации. 

    #3781
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Творца, Великий Сатурн, Энергии, Галину и всех участников медитации. Очень интересный сон видела, выходила замуж за своего однокурсника из института, которого не видела 12 лет, с момента встречи ребят.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.