Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “Очищение от серых и рептильных цивилизаций”.

  • В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление 4 года назад сделано alexys.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4405
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций” состоится 08.04.20 в 18.00 мск


    Сегодня мы говорим о двух основных видах негативных инопланетных подключений, которые наиболее часто встречаются – подключения рептилоидов и серых инопланетян.

    Подключка серых инопланетян – это воздействие, в основном, на ментальные тела. Их зона интересов – ментальные тела Аджны и Вишудхи, влияние на Высшее Сердце. Подключение может ощущаться на уровне шеи, часто на уровне седьмого шейного позвонка могут быть неприятные ощущения (шейные остеохондрозы могут быть следствием таких подключений), или ощущение что на голову что-то надето ограничивающее (в зависимости от места и объема подключки), или беспокоит зона аджны и переносицы.

    Часто сопровождается наличием навязчивых мыслей или видений (подается на «экран» человека образ и навязчиво крутится). Основное влияние – контроль за самовыражением, за волей человека, за сексуальной энергией, управление сознанием человека.

    Контролируют финансы и государственный сектор. Сознание серых инопланетян является коллективным, устроено по принципу сознания насекомых. Характерное ощущение их присутствия – страх (до тошноты), требование подчинения, беспричинная депрессия («серая» депрессия), физическая слабость и нежелание физической активности, возможное видение двигающихся теней или возникающий в голове голос по типу компьютерного.

    Рептилоидная подключка – это подключка по нижним чакрам, основная точка подключения – копчик. Перекрывается связь с земным Родом, с семьей, друзьями, слабая связь с Землей, усиление страха смерти, болезни, или страха что вот-вот случится что-то плохое. Может проявляться в виде беспричинных физических болей в теле, т.к. поражается эфирное тело.

    Также вследствие рептилоидного подключения повреждается астральное тело, то есть у человека повреждается эмоциональная сфера, повреждается психика.

    Все подключения устранимы и не все, что похоже по симптомам является подключением, в основной массе это все-таки собственные недоработки. Это профилактическая медитация по работе с подключениями.

    Аффирмация для подключения : “Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций” через Риту. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.”

    Я прошу мое Высшее Я, Врожденное, Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов, Сознание Земли, помочь мне и очистить меня, произвести отключение от деструктивных подключений и программ серых инопланетян, рептилоидов, темных сил и других негативных подключений и программ во всех моих тонких телах, энергоструктурах, физическом теле, во всех моих пространствах, творениях, в моей родовой структуре, на всех уровнях и во всех вариантностях; во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях. На мое высшее Благо! На высшее Благо всех!

    Очистить, устранить все виды установленных мне деструктивных имплантов, чипов, программ, и других видов включений и подключений, позволяющих оказывать воздействие на меня, во всех моих тонких телах, энергоструктурах, физическом теле, во всех моих пространствах, творениях, в моей родовой структуре, на всех уровнях и во всех вариантностях; во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях. На мое высшее Благо! На высшее Благо всех!

    С этого момента я аннулирую все осознанно или неосознанно ранее данные согласия и заключенные контракты с цивилизациями серых, рептилоидов, темных сил и прочими негативными силами и цивилизациями, и запрещаю любые инопланетные и деструктивные подключения ко мне, моим пространствам и творениям, моей родовой структуре, без моего осознанного на то согласия, произнесенного мной вслух, на всех уровнях и во всех вариантностях; во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях. На мое высшее Благо! На высшее Благо всех!

    Я прошу мое Врожденное включить режим запрета контакта и подключения цивилизаций серых, рептилоидов и темных сил ко мне на всех уровнях и во всех вариантностях; во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях. На мое высшее Благо! На высшее Благо всех!

    Я прошу Сознание Земли включить режим запрета контакта и подключения цивилизаций серых, рептилоидов и темных сил ко мне, моей родовой структуре, пространствам и творениям на всех уровнях и во всех вариантностях; во всех телах, во всех мирах, во всех воплощениях – на основании Закона Свободной Воли и принадлежности к коллективному Сознанию Земли. На мое высшее Благо! На высшее Благо всех!

    #4459
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 563
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #4476
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    Спасибо Мастерам Сайта, читаю описание медитации и ощущение что все обо мне ?

    #4479
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #4494
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #4500
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Надежда (verjen) Оччень хорошая практика. ДОлгожданная!)

    #4516
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Катерина, Katerinka и муж Павел, Mavlik

    #4537
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 493
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Елена (Helena_1973)
     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4539
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда(nadeyka)

    #4540
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys)

    #4541
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Записываюсь  с Благодарностью, Ольга (Olgasvit)

    #4545
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1.Екатерина (eakrasnova_22)
    2.Светлана (ivanova)
    3.Виктория (vika.vika)
    4.Лидия (Мила)
    5.Надежда (verjen)
    6.Катерина, Katerinka
    7.Павел, Mavlik
    8.Елена (Helena_1973)
    9.Надежда (nadeyka)
    10.Алексей (alexys)
    11.Ольга (Olgasvit)
    12.Рита (Dalet)

    #4546
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    #4553
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации.

    #4558
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Риту, ВС и всех участников. Интересная медитация….Ощущались четко 2 чакры. Сначала горловая, потом анахата. Задумалась….пока никаких мнений нет на этот счёт…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.