Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Медитации Дмитрия (dmitry) Медитация с энергиями “Лунной Глефы” на стабилизацию водного баланса

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4056
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, Дмитрия и всех участников медитации. Медленно и тихо прокрутился символ против часовой стрелки безопасным способом.

    Затем уснула, приснился маленький пухленький мальчик лет 3, окно, речка, запрудь, проточная вода, мы с ним плавали там, но это не отдых был, мы что-то изучали или искали, мальчик был умненький не по годам. Проснулась с чувством наполненности в области горла и грудины.

    #4057
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС , ВЯ,  Дмитрия и всех участников медитации.

    #4059
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Энергию Лунной Глефы, Дмитрия и всех участников медитации. 

    Отключилась и погрузилась в сон. Во сне видела дерево с белой корой, высокое и сильное но без листьев. Так выглядят деревья весной. А может это другой знак для меня. 

    #4060
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию в Энергии Лунной Глефы ВС, ВЯ, Дмитрия и участников. Мои размышления в потоке были направлены на понимание что есть иллюзия, что она неизбежна, что она необходима для наработки качества и что на выходе из нее сознание рвется с прошлым больно, но качество остается навсегда…

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4061
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Дмитрия, ВС и всех участников.

    Энергия в медитации была лёгкой и приятной. В Анахате ощущалась пустота и невесомость.

    #4070
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Дмитрия и всех участников медитации. Энергии ощущались лёгким покалывающим потоком в верхних чакрах с правой стороны. Принимала на ночь. Сновидения были неприятными, проснулась от страха.

    #4113
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, Канал Луны, Дмитрия, участников медитации!

    Медитация прошла так, словно прошла обучающий урок. Меня просто по полочкам разложило. Поняла многие моменты своего состояния на сегодняшний день.

    Глефа прошлась по мне в 3 круга. Сначала уровень Анахата – Вишудха. Поскольку трудно описать портал, просто скажу, что голубой вихрь мощно раскрыл мои оболочки.Раскрытие проходило необычно для меня – на многоразовый счет (я считала вслух) 7-6-5-4-3-2-1 . Затем от 6 и от 5. Дальше не помню, т.к. на какой-то момент произошло расширение. Следующий ощутимый мною момент – это работа на уровне Свадхистаны – Муладхары (ощутимый поток в ногах), после чего поток закольцевался по вертикали и с огромной скоростью глефа вращалась против часовой стрелки по вертикальной перекладине креста. Опять ушла в расширение. Дальше уже вращение в области Манипуры. И тут из её центра выбился вихрь в виде разворачивающейся змейки, уходящей вперед от меня. Дальше не помню. И вновь наблюдаю вихрь уже Аджна и Сахасрара. Над головой конструкция в виде телевышки, по которой уходит новый вихрь. 

    Вижу треугольник АВС. Поясняют- мощно работают А и Б. Б- переполнение энергий из-за слабого С. Глубокий вдох, задержка и нет выдоха. 

    Понимаю, что низкое самовыражение. Нужно срочно поправить ситуацию. 

    Дима, благодарю за Канал Лунной Глефы. Очень информативно. Рада, что поставил повторно медитацию и на новую неделю. Постараюсь за неделю поработать в указанном направлении. Посмотрим, на сколько изменится ситуация. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4139
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Дмитрия и всех участников медитации

    #4143
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью – Елена (Helena_1973)

     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4151
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации 

    #4163
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    ***

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #4201
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываемся с благодарностью, Галина(gsreda), Нина

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4203
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация с энергиями “Лунной Глефы” на снятие энергии страха

    на 05.04.2020

    Аффирмация для подключения
    Прошу свое Высшее Я позволить и помочь мне присоединиться к коллективная медитация с энергиями “Лунной Глефы” на стабилизацию водного баланса» через Канал, открытый Дмитрием.
    Я выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью. Во Благо”.

    New Admin

    #4211
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Высших Существ и Лунную Глефу на снятие энергии страха, Дмитрия и всех участников медитации.

    #4213
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на следующую медитацию. Катерина, Katerinka. 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.