Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “Сакральная Седона – Пещера Шаманов”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7699
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Сакральная Седона – Пещера Шаманов ” состоится  в 18:00мск.
    Sacred Ground - Shaman's Cave Photograph by Bill Caldwell ...
    Седона является наиболее священной и древней землей, и была известна еще во времена Лемурии. Она была и остается мощной системой вортексов, со многими бассейнами энергии, сгенерированными Землей.
    Коллективное сознание «Духов-хранителей» сформировано на протяжении тысячелетий благоговения и чести коренных народов этой области. Они признавали и понимали, для какой торжественной цели использовались порталы Седоны. И пусть энергетическая подпись несколько сместилась, когда область стала заселенной, вихревой портал абсолютно живой и находится на своем месте.
    Подобные области отражают и поглощают гармонику всего в пределах своей структуры, но не только в настоящем времени. Такие места силы являются объединенной во времени сущностью «Вечное Сейчас», эссенция прошлого, настоящего и будущего. Они вне времени в своем высшем аспекте. Церемонии священных танцев и духовные мероприятия также направлены на сохранение баланса. Эти мероприятия довольно уместны, и Земля многократно отвечает на них. Некоторые области штата Аризона, включая Седону, содержат конкретные пункты, в которых существуют пещеры, которые ведут к внутренней цивилизаций Земли.
    Одни из первых звездных врат Сириуса-Плеяд в области Седоны сосредоточены в Пещере Шамана. Пещера Шамана – действительно особенное и уникальное место.
    Пещера – дугообразная , с полукруглым входом и колоннадой опорой на восточной стороне , с потрясающим 360 градусов круговым окном .
    Это не пещера в традиционном смысле , это песчаник 12 метров глубиной , 21 метр в длину и 8 метров в высоту. Это камень , с полом и стенами, отполированными ветром сгоревшего оранжевого кварца .
    В пещере вы окружены кристаллами в скале, и вы можете погрузиться в гармонию с энергиями планет.
    Геометрия Седоны — это комплекс, состоящий из тетраэдра и шестигранника, и они оба заключены внутри октаэдра. Тетраэдр представляет аспект человечества, шестигранник — его поиск понимания и знания, а октаэдр – соединение с «Небесным Бытием». Октаэдр – это Я ЕСМЬ того, что «как внизу, так и наверху». Это есть становление.
    Это не просто знания. Это опыт тех, кто стремится получить высшее знание.
    Из звездных врат Седоны можно отправиться очень высоко. Улететь в небеса, да так, что синее станет белым … и с того места, глядя вниз, увидеть, что есть причина для всего.
    Аффирмация: “Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации ” Сакральная Седона – Пещера Шаманов ” через Риту и выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня, с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!”
    Увеличьте изображения пещеры , зайдите в неё, прочувствуйте энергию кристаллов, задайте свои вопросы, попросите исцеления, Обратитесь к вашему Божественному “Я” , трансмутируйте негатив в Любовь и Свет.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.