Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “СЛИЯНИЕ С Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5473
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “СЛИЯНИЕ С Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ” состоится 20.05.20 в 18.00 мск

    Архангел Михаил передал в своём послании информацию о Столбе Чистого Белого Света. Когда мы призываем Столб Чистого Белого Света, мы можем повысить частоту наших вибраций и поставить защиту вокруг нас, присущую этому Свету. Цель этого Столба Света — поднять вибрационную частоту и помочь почувствовать вашу связь с Источником. Чем больше Света вы удерживаете, тем больше у вас возможностей справляться с будущими отвлекающими факторами и препятствиями.

    1. Сделайте глубокий вдох и примите удобное положение сидя или лёжа, чтобы начать медитацию.

    2. Теперь произнесите следующий призыв: «Я призываю Столб Чистого Белого Света сойти и окружить меня. Я призываю Присутствие Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ слиться со мной».

    Сначала вам может быть трудно почувствовать изменение или сдвиг в вашем собственном энергетическом поле. Очень важно, чтобы вы упорствовали и продолжали призывать Столб Света сойти и окружить вас. Иногда ваша вибрация настолько замедляется, что Присутствие Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ не может достичь вас. Это потому, что существует определённый уровень вибрации энергии, ниже которого оно не будет распространяться. Поэтому вам придётся поднять свою собственную вибрацию до частоты, которая будет достигать вашего Я ЕСМЬ Присутствия. Столб Света поднимет частоту ваших вибраций вокруг вас. Когда вы находитесь внутри этого Столба Света, низшие вибрации растворяются, и вы начинаете удерживать больше Света и Энергии.

    3. Призовите Столб Света, Цилиндр Света или Туннель Света; не важно, как вы это называете; важно окружить себя Светом и позволить ему повысить ваши вибрации.

    4. Визуализируйте ваше Я ЕСМЬ Присутствие, ожидающее вас наверху этого Столба, Цилиндра или Туннеля Света. Представьте, что оно находится там. Пусть ваше сердце убедит ваш разум, что оно находится там. В этот момент начните перемещать энергию вверх через коронную чакру на макушке головы.

    5. Двигайте энергию вверх внутри этого Столба Света в направлении Высшего Света.

    Над вашей головой расположены чакры с восьмой по двенадцатую. Визуализируйте, как энергия движется по направлению к вашей Восьмой Чакре, делает там паузу, чтобы активировать эту чакру.

    6. Визуализируйте, как энергия движется дальше к вашей Девятой Чакре, делает паузу, чтобы активировать эту чакру.

    7. Теперь визуализируйте, как энергия движется к вашей Десятой Чакре, делает паузу, чтобы активировать эту чакру.

    8. Визуализируйте, как энергия движется дальше к вашей Одиннадцатой Чакре, делает паузу, чтобы активировать эту чакру.

    9. Теперь визуализируйте, как энергия движется к вашей Двенадцатой Чакре и делает паузу, чтобы активировать эту чакру.

    Таким образом, энергия перемещается от чакры к чакре, чтобы достигнуть Двенадцатой Чакры в тринадцатом измерении реальности к Трону Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ. Там вы встретитесь с вашим Я ЕСМЬ Присутствием. Я ЕСМЬ Присутствие, которое является сущностью Бога, проявленной в форме, восседает на Троне Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.

    10. Теперь визуализируйте, как вы приближаетесь к встрече с вашим Я ЕСМЬ Присутствием, сливаетесь и объединяетесь с ним. Я ЕСМЬ Присутствие имеет эфирное тело, излучающее Чистый Свет. Свет искрится вниз со всех сторон. Сделайте паузу и помедитируйте некоторое время, купаясь в энергиях Я ЕСМЬ Присутствия.

    Каждый раз, когда вы будете практиковать это, вы сможете впитывать всё более высокий уровень Света, пока не начнёте наполняться Светом Присутствия Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ. Тогда вас смогут пригласить воссесть на Трон Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ и полностью впитать в себя Свет. Когда вы обнаружите, что полностью слились со своим Я ЕСМЬ Присутствием, вы можете попросить его вернуться вместе с вами в ваше тело. Делайте это в течение трёх раундов.

    11. В первом раунде вы встречаетесь, сливаетесь и объединяетесь с вашим Я ЕСМЬ Присутствием. Наполните своё тело Светом Я ЕСМЬ Присутствия от макушки до ступней ваших ног, а из ступней ног перенесите это Свет до самого ядра Матери Земли.

    12. Во втором раунде снова поднимитесь вверх внутри Столба Белого Света до Присутствия Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, сливаясь и объединяясь в Единстве. Притяните эту энергетическую вибрацию вниз и перенесите её в каждую чакру вашего тела и существа, вниз до ступней ног, а из ступней ног в ядро Матери Земли.

    13. В третьем раунде поднимитесь до вашего Я ЕСМЬ Присутствия тем же путём, и после того, когда вы сольётесь с вашим Я ЕСМЬ Присутствием, задайте ему свои вопросы. Когда вы закончите задавать ваши вопросы, выслушайте любые ответы. Остальные ответы будут приходить к вам по мере необходимости. Чтобы пополнять своё тело Светом, вносите в своё тело объединённую сущность Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.

    Аффирмация для подключения : “Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “СЛИЯНИЕ С Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ” через Риту. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.”

     

    • Тема изменена 3 года, 11 месяцев назад пользователем Dmitry.
    #5604
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #5610
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #5627
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Мила.
    #5640
    Арина
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 19
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью Фаина (Арина)

    #5653
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью на медитацию: Елена (Helena_1973)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #5660
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #5661
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1.Екатерина (eakrasnova_22)
    2.Виктория (vika.vika)
    3.Лидия (Мила)
    4.Фаина (Арина)
    5.Елена (Helena_1973)
    6.Алексей (alexys)
    7.Рита (Dalet)

    • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Dalet.
    #5663
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    #5668
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы,  моё Высшее Я,  Архангела Михаила, Риту  и всех участников медитации. 

    #5673
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации.

    #5676
    Арина
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 19
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Божественные Силы,  Риту и всех участников медитации. Очень много чего происходило в медитации и видения были,  могу сказать – это было потрясающе. Яркий белоснежный свет окутал всю меня и после началось очищение тех органов которые нуждаются в исцелении. Видела и чувствовала как Энергия бережно избавляла орган , а это были стопы, колени, суставы, сосуды, от всех наростов и всего того которого не должно быть. Затем были лучи и у каждого органа свой цвет луча.  После появились шары на стопах, коленях, бедрах,  плечах  и голова в большом шаре прозрачном.  Чувствовала себя прекрасно. Когда все прошло ощущения легкости и гармонии во всем. Радость в душе. Благодарю от всей души!!!! С Любовью Фаина.

    #5681
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию Творца, ВС, Учителей, мастера Риту и всех участников! Очень легкая энергия, как ветер и восторженность. Захотелось всем и себе пожелать счастья и здоровья! Также энергия увела  в осознавания о мировых процессах, о разгулявшемся Эго и истинной ценности нестяжательства, принятия, добротолюбия. А уже отсюда следует и исполнение желаний. 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #5808
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Во время медитации наполнил я белым светом, пришло ощущение гармонии. Танцевала молодая женщина 

    #5829
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации.В эту медитацию я путешествие совершала в другую страну. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.