Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Лидии (Мила) Коллективная медитация. Создание пространства Любви (в Аримойю через Розу Мира).

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9208
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация. Создание пространства Любви (в Аримойю через Розу Мира).            На 16.11.2020 с 20:00

    Перенеситесь и Зайдите в любой из 29 храмов (Храм Верности Любви, Храм Созвучия в Любви (Многоголосья), Храм Мужчин, Храм Женщин, Храм Детей, Храм Дома и Семьи, Храм Единства стран планеты и др.) будущей столицы (Аримойи  у озера Чебаркуль).  Проговорите идеи создания проекта жизни на будущее, например:

    1. С соблюдением  Принципа Единства в Многообразии
    2. Навсегда пусть  искоренятся войны и установится мир. Все смогут существовать и процветать без войн, без желания завладеть ресурсами другой страны; люди будут способные урегулировать отношения с соседями в переговорах; где не будет места обману и насилию на Земле.
    3. Через это Единство в Многообразии многие негармонии нашего мира выправляются и обретают божественные черты.
    4.     Создание Семьи Народов, оно же Царство Божие, пусть начнётся с единства народов России, Украины и Беларуси.                                                                                                                                                                           Закройте глаза и прислушайтесь к своим ощущениям и эмоциям.

    Затем вы БЛАГОДАРИТЕ Космос, Землю, все энергии и тех, кто оказывал вам помощь в выполнении этой медитации. Проговорите:
    -Я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, – и открывайте глаза.

    Аримойя располагается на стыке Европы и Азии, и потому будет объединять культурные и политические традиции двух континентов. Имея связь с прошлым, она будет устремлена в будущее. В ней будут развиваться традиции предшествующих столиц Гипербореи – города Ортополис на Северном полюсе, и города Бореи на месте нынешней Казани. Также она будет наследницей и современных столиц Руси – Киева, Москвы, Санкт-Петербурга.

     Столицей предков признают её жители Центральной Азии, Ирана, Индии и Ближнего Востока. Отсюда, с предгорий Южного Урала, древние арии ушли на юг и там заложили основы арийской культуры.

      В книге «Роза Мира» Даниила Андреева есть пророчество для России и мира приблизительно до 2400 года. В нём говорится, что на планете утвердится мировая президентская власть. Должность выборная, президент мира от выдвинувшей его страны будет править в течение пожизненного срока. Соответственно, многие институты мировой власти станут  находиться в той стране, чей кандидат выиграл выборы.

       Согласно пророчеству дважды на эту должность будут избраны представители России и Индии. Представители других стран – по разу. Первым президентом мира будет гражданин России.

       Это пророчество совпадает с миссией Аримойи – как духовной столицы России и мира. Но для того, чтобы править миром, нужна планетарная идеология. Есть ли она у России?  Да, есть!

    В настоящее время существуют две концепции управления миром. Одна от сил сдерживания, другая – от светлых сил.

    Идеология от сил сдерживания строится на утверждении господства одной страны или нескольких над всем миром. Наглядным примером является создание сверхдержавы и идеологии золотого миллиарда. Эта идеология является в настоящее время доминирующей.

      В основе концепции Светлых Сил лежит создание Семьи Народов по принципу Единства в Многообразии. По этой идеологии выстраивалась Российская Империя. Существует множество обвинений в сторону России как угнетателя других народов, но совершенно очевиден и другой факт, что народы, вошедшие в состав России, имеют свою территорию, национальное управление, развитую культуру, религию, язык. То есть имеют то, что другим малым народам, даже в развитых демократических странах, и не снилось.

       Государственное устройство России являет собой семью народов и может служить образцом для объединения всех стран мира. Поэтому опыт в этом направлении у России есть.

       Надо также заметить, что идеология Семьи Народов своими корнями исходит от Гипербореи и поэтому имеет тесную связь с прошлым. Она же имеет и связь с будущим. Через Николая Рериха был передан символ триединства Матери Мира – Единство в Многообразии. Энергия этого символа исходит от камня Чинтамани, который связан с созвездием Ориона.

    камень Чинтамани (600x400, 90Kb)Камень Чинтамани связан с созвездием Ориона.

    Три разные цивилизации Пояса Ориона – звёзды Минтака, Альнилам и Альнитак, имея разнонаправленные векторы эволюции, нашли общность и единство развития.

    3вёзды пояса Орион (600x400, 25Kb)3вёзды пояса Орион.

    matthew_spinelli_orion (600x400, 88Kb) Три звезды Пояса Ориона: звёзды Минтака, Альнилам и Альнитак.

       Имея такой канал космической связи, Россия сможет провести к единству различные политические векторы государств нашей планеты. Храм Многоголосья на Озере Тургояк, который имеет и другое название – Храм Созвучия в Любви, являет собой идею развития нашей Галактики – Единство в Многообразии. Таким образом, идеологические скрепы, формирующие единство России, полностью соответствуют идеологии нашей Галактики,  будут иметь поддержку цивилизаций светлых сил.

      Принцип Единства в Многообразии, объединив народы на нашей планеты, плавно перейдёт в пространство космоса. Только в нашей системе планетарных глобусов существует множество разнонаправленных цивилизаций, как низшего, так и высшего уровня. И, если наше сознание настроится  на многообразие форм эволюции, то контакты с ними станут происходить в благоприятном режиме.

    Кроме гуманоидных цивилизаций, в нашей Галактике развиваются и негуманоидные расы, с которыми также надо будет создавать единство.  

       Создание Семьи Народов, оно же Царство Божие, начнётся с единства народов России, Украины и Беларуси. Сейчас между этими родными славянскими народами складываются непростые отношения. Силы сдерживания прилагают всяческие усилия, чтобы не допустить этого единства. Но существующие распри приведут к обратному эффекту – народы объединятся. И это объединение начинается. В основе его лежит раскрытие сердца, через которое начинается лучиться энергия Любви – основа объединения.

     Близнецовые пламёна

      Другим важным направлением идеологии Аримойи будет выход из эксперимента дуальности. Как это осуществить на государственном и планетарном уровне?

       Богородица взяла покровительство над Розой Мира. О чём это говорит? О том, что базовой энергией построения нового мира будет Женская Божественная энергия. Она же энергия Любви.

    Мужчины создавали мир дуальности, мир насилия, несправедливости, и им этот мир исправлять и вести к совершенству. Как это сделать?

    Начинать надо со своего «Я». Со своего внутреннего мира. А именно с гармонии мужского и женского божественного начала. И эта гармония выстраивается так: первичным должно быть женское божественное начало, вторичным – мужское. При таком раскладе происходит равномерное развитие обоих качеств.

    Если мужчина на первое место выводит Любовь, а именно, любовь к своей стране, культуре, справедливости, честности, знаниям и др., то под эту любовь ему даётся сила, знания, мужество, стойкость, терпение и много других качеств.

    Женственность мужчину не ослабляет, а наоборот, стимулирует развитие мужских качеств. И в этом проявляется Вселенский закон эволюции. Бог даёт человеку силу и могущество (мужские качества) только тогда, когда вектор его деятельности направлен в сторону Любви, в сторону созидания и процветания. А любовь, как известно, является главной скрепляющей и созидающей силой Вселенной.

     Женщина легче находит связь с материнской энергией космоса и привносит оттуда в наш мир Её высокие вибрации. Неслучайно женщины более эстетически развиты, да и среди сотрудников света много женщин. Эти энергии женщина распространяет на пространство семьи или небольшого окружения.

       У мужчин более сложная задача – распределение тонких женских энергий в плотном пространстве третьего и четвёртого измерения. Они проявляются в виде теорий, политических идей, научных законов, концепций, на которых строится общество. Для этого нужна сила, мужество, настойчивость, вера, полная самоотдача. Неслучайно женщины часто бывают вдохновительницами и музами мужчин.

       Понимание особенностей и сильных качеств мужчины и женщин позволит создавать союзы близнецовых пламён, через которые начнут  транслироваться космические программы, что даст сильный импульс в развитии общества. Через это единство многие негармонии нашего мира будут выправляться и обретать божественные черты.

    Мужчина только тогда становится МУЖЧИНОЙ, когда ставит перед собой великие цели и достигает их.

     Женщина только тогда становится ЖЕНЩИНОЙ, когда создаёт в своём окружении Пространство Любви. Создание Семьи Народов, в котором будет царить Пространства Любви, и есть та великая цель мужчин, в которой выражена гармония мужского и женского божественного начал.

       Среди будущих храмов Аримойи есть Храм Верности Любви, Храм Мужчин, Храм Женщин, Храм Детей, Храм Дома и Семьи, Храм Единства стран планеты. И хотя этих храмов пока нет на физическом плане, они существуют в пятом измерении глобуса «С» в Небесной Аримойе, и в них можно проводить служение.  Это базовые храмы, через которые начинает формироваться идеология Аримойи.

     Столицу мира можно и нужно создавать уже сейчас в мыслях, идеях, проектах. Магниты, заложенные в озеро Чебаркуль, начинают работать и притягивают в пространство Столицы мира Аримойи будущих жителей.                      (По статье Владимира Костина  «Великая женственность мужчин»- 2020г.)

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации: Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Создание пространства Любви (в Аримойю через Розу Мира)» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ным) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести баланс энергий согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    • Тема изменена 3 года, 5 месяцев назад пользователем Мила.
    #9254
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #9266
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись завершена. Канал открыт на 24 час. Список участников медитации:

    Виктория (Vika.vika)

    Лидия (Мила)       

    Приятной и творческой медитации !

    #9267
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Лидию и всех участников медитации. 

    #9268
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю  за отзыв. Канал  закрыт.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Тема «Коллективная медитация. Создание пространства Любви (в Аримойю через Розу Мира).» закрыта для новых ответов.