Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “Столовая Гора- Икона Африки”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7690
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Коллективная медитация “Столовая Гора- Икона Африки” состоится в 18:00 мск.Столовая гора

    Африка – один из самых загадочных континентов на нашей планете. Существует теория, что именно на этом континенте зародилась жизнь, и именно из Африки человечество берет свое начало. Кроме того достаточно вспомнить, что в свое время именно Африка стала колыбелью такой великой цивилизации, как египетская. Все это делает Африку невероятным континентом, на котором сосредоточено много энергетических центров и мест силы.
    На юго-западной оконечности Африки и Кейптауна, в Столовой бухте Национального парка, возвышается необычная гора с плоской вершиной. Это Столовая гора (англ. Table Mountaine) — визитная карточка ЮАР, украшающая флаг Кейптауна. Достопримечательность внесена во Всемирный список Юнеско особо охраняемых природных объектов, а ее плоская вершина входит в десятку самых посещаемых туристических объектов в мире.
    В Кейптауне можно услышать предание: дескать, Создатель, любуясь своим творением, коснулся Земли, и на этом месте образовалась ровная площадка. Так возникла Столовая гора – место, где днем всегда сверкает солнце, а ночью звезды видны так, что, кажется, до них можно дотянуться рукой.
    Столовая гора в Кейптауне, самая известная достопримечательность Южной Африки, называется так потому, что похожа на стол: вершина у нее не острая, а плоская. Гора окружена почти отвесными утёсами – Пиком Дьявола и Головой Льва. Высота ее – 1087 метров , диаметр ее плоской вершины от “Львиной головы” до “пика Дьявола” составляет примерно 3 км. Свое название гора получила из-за туманов, внезапно образующихся и переваливающихся через ее край, создавая впечатление скатерти.
    Попав на вершину горы, вы окажетесь на территории Национального парка-заповедника Table Mountain, где растут уникальные орхидеи, серебряное дерево и еще почти две тысячи растений, которых больше нигде в мире не найти.
    С горы открывается потрясающий вид на Кейптаун и океан с резвящимися в волнах веселыми китами: вы смотрите, любуетесь красотой пейзажа, и вдруг понимаете, что стоите практически на краю земли! Ведь здесь заканчивается Африканский континент, и всего 4500 км водной глади отделяют вас от Антарктиды.
    Столовая гора стоит в той точке, где сливаются Атлантический и Индийский океан, а значит сливаются воедино теплые и холодные воды. Столовая гора – это место слияния двух противоположностей и место порождения исключительной природной силы. Отсюда и суровый климат, преобладающей на самом плато – пронизывающие ветра, резкая смена погоды, причудливые природные изменения. Но этот странный климат определяет необыкновенную флору и фауну, которая находится в одноименном национальном парке на вершине горы. Живописные водопады, эндемичные животные и необычные растения – все это делает Столовую гору не просто привлекательным местом для туристов и ученных, но и мощным местом силы. Эта гора – яркое проявление многообразия нашего мира, которое живет в гармонии.
    Люди, поднявшиеся сюда, чувствуют необычную ауру этой нерукотворной пирамиды.
    Если рассматривать Столовую гору с точки зрения теории об энергетических чакрах нашей живой планеты, то можно узнать, что она соответствует знаку Девы и играет роль Планетарного Колеса Земли.
    Многие считают Столовую гору одним их сильнейших энергетических центров планеты – гораздо круче пирамид, поскольку, в отличие от древнеегипетских могильников, гора нерукотворна.
    Большинство, кто посещал это место, ощущали невероятный прилив сил и чувствовали необычную ауру на вершине самой горы.
    Посетив это место, вы, возможно , осознаете и переосмыслите многие моменты своей жизни, а также примите жизненно важные решения. Этим и отличается Столовая гора от других мест силы. Находясь в ее энергетических потоках, в человеке просыпается нечто природное и глубокое, которое позволяет осознать себя.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации: “Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие Силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации “Столовая Гора- Икона Африки” через Риту. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно (эффективно) для меня с уместной интенсивностью и скоростью. Согласно Божественному плану. Во Благо!”

    • Тема изменена 3 года, 9 месяцев назад пользователем Dalet.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.