Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Лидии (Мила) Коллективная медитация. УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10599
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Лидию и всех участников медитации. 

    #10616
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #10618
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Мила и все участники медитации, благодарю. Незадолго до начала медитации в области вилочковой железы ощущалось мощное трепетание. А когда подключилась к каналу, были спокойные ощущения потока энергии.

    #10621
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Мила(Лидия) и все участники, благодарю! Перед  медитацией в области вилочковой железы ощущались сильные вибрации, а когда подключилась к каналу, ощущалось только движение энергии.

    #10637
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю  за отзывы. Канал  закрыт.

    #10672
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация. УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Состоится  05.02.2020г. с 19:00

    Причиной большинства болезней людей в настоящее время является снижение иммунитета – ослабление защитной системы организма, недостаток жизненных сил. Органом, отвечающим за формирование и функционирование иммунной системы, является вилочковая железа.

    вилочковая железа2 (600x400, 41Kb)

    Название «вилочковая железа», или «тимус», происходит от греческого слова thymos, что в переводе означает «жизненная сила».

    Существует простая техника, позволяющая через воздействие на вилочковую железу эффективно стимулировать свои внутренние жизненные силы. Это очень действенный метод и, вместе с тем, прост в применении.

    Вилочковая железа расположена в центре грудной клетки позади верхней части грудины, на 2 см ниже яремной ямочки, которая находится в основании шеи.

    Еще недавно Вилочковую  железу считали лишней в организме, отчасти даже вредной. Сегодня абсолютно доказано, что вилочковая железа – важнейший орган поддержания нашей иммунной системы, чем и объясняется возрастание ее роли в терапии, например,  раковых заболеваний и их профилактике. 

    Сегодня известно, что у 95% людей вилочковая железа ослаблена.
    Посредством мышечных тестов сотни раз было проверено и доказано, что ослабленная вилочковая железа может быть поддержана в течение нескольких секунд и довольно простым методом.

    Процедура по поддержанию  вилочковой железы заключается в легком похлопывании рукой по вилочковой железе. Вы постукиваете по месту расположения вилочковой железы кончиками пальцев или свободно сжатым кулаком 10 – 20 раз, выбирая приятный для вас ритм. Но не трёте (трение оказывает обратный, ослабляющий эффект).
    Если утром регулярно укреплять вилочковую железу – а можно без труда проделывать это несколько раз в течение дня, – вскоре вы почувствуете себя значительно энергичнее и крепче. При кажущейся незначительности данной процедуры ее позитивное воздействие необычайно велико.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:
    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ным) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести баланс энергий согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Мила.
    #10676
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    29.01.2021 в 19:21:

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys)

     

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Мила.
    #10679
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись завершена. Канал открыт на 24 часа. Список участников медитации:

    Алексей (alexys) 

    Лидия (Мила)       

    Приятной и творческой медитации!

    #10732
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Силу, ВС и всех участников за медитацию.

    В области тимуса и щитовидной железы ощущалось сильное трепетание.

    (Странно…куда-то подевался мой отчёт.А ведь я его писала)

     

    #10733
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Чудеса на сайте…отчёт за медитацию 30.01. написала…а не увидела его…повторно написала…

    Проходит неделя, я опять не вижу своего отчёта…пишу в третий раз.

    Теперь уже появились 3 отчёта к одной медитации.

    Что за чудеса? И удалить лишние не получается.

    #10734
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Надейка, смотрела ли ты в правом верхнем углу можно листать по страницам? Комментарий, возможно, появился на другой странице, а ты не посмотрела. В закладке, в которой ты написала текст, есть функция “удалить” – прямо серый текст над твоим текстом. Попробуй воспользоваться. 

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Мила.
    #10736
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю  за отзывы. Канал  закрыт.

    #12613
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация. УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. 

    Состоится  30.07.2021г. с 19:30

    Причиной большинства болезней людей в настоящее время является снижение иммунитета – ослабление защитной системы организма, недостаток жизненных сил. Органом, отвечающим за формирование и функционирование иммунной системы, является вилочковая железа.

    вилочковая железа2 (600x400, 41Kb)

    Название «вилочковая железа», или «тимус», происходит от греческого слова thymos, что в переводе означает «жизненная сила».

    Существует простая техника, позволяющая через воздействие на вилочковую железу эффективно стимулировать свои внутренние жизненные силы. Это очень действенный метод и, вместе с тем, прост в применении.

    Вилочковая железа расположена в центре грудной клетки позади верхней части грудины, на 2 см ниже яремной ямочки, которая находится в основании шеи.

    Еще недавно Вилочковую  железу считали лишней в организме, отчасти даже вредной. Сегодня абсолютно доказано, что вилочковая железа – важнейший орган поддержания нашей иммунной системы, чем и объясняется возрастание ее роли в терапии, например,  раковых заболеваний и их профилактике. 

    Сегодня известно, что у 95% людей вилочковая железа ослаблена.
    Посредством мышечных тестов сотни раз было проверено и доказано, что ослабленная вилочковая железа может быть поддержана в течение нескольких секунд и довольно простым методом.

    Процедура по поддержанию  вилочковой железы заключается в легком похлопывании рукой по вилочковой железе. Вы постукиваете по месту расположения вилочковой железы кончиками пальцев или свободно сжатым кулаком 10 – 20 раз, выбирая приятный для вас ритм. Но не трёте (трение оказывает обратный, ослабляющий эффект).
    Если утром регулярно укреплять вилочковую железу – а можно без труда проделывать это несколько раз в течение дня, – вскоре вы почувствуете себя значительно энергичнее и крепче. При кажущейся незначительности данной процедуры ее позитивное воздействие необычайно велико.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:
    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА» через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ным) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести баланс энергий согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    #12642
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория(vika.vika) 

    #12651
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Галина( gsreda)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.