Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус Коллективная медитация Врата Льва Портал 888

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4609
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Врата Льва” Портал 888 на 19.00 мск 08.08

    8 августа-8:8:8, Эта нумерология располагает мощным трамплином, который обеспечивает удивительно обширный потенциал для позитивных перемен, как в личном, так и в глобальном масштабе. Работая вместе, мы можем создать новый баланс между нашими сердцами и умами, что позволит нам вывести нас на более высокий уровень нашей реальности.

    Врата Льва — этот портал обеспечивает выравнивание, необходимое для подключения к нашей душе изначального плана единства сознания. Когда мы даем более глубокое осознание энергии Христа, мы закладываем фундамент для овладения новшеств в нашей жизни.

    «Врата Льва» — «Звездный портал», как его называют, он неразрывно связан с восходом звезды Сириус, который открывает портал к силе сердца и это происходит каждый год в августе месяце. Мистика и сакральный символизм, связанный со звездой Сириус проходит красной нитью через вс коренных народов и духовных традиций. Наше выравнивание с восходом Сириуса соединяет нас с нашим солнцем, как порталом большого космического выравнивания. Нет никаких сомнений в том, что наблюдается увеличение интенсивности космических энергий за последние несколько месяцев и это будет продолжаться ближайшие несколько месяцев как минимум.

    8:8:8-это праздник вне времени, что провожает нас домой к звездам. Мы буквально созданы из звездной пыли. Когда нам удается обходить ограничения этой замкнутой Вселенной, мы становимся ближе к галактическому центру и вспоминаем наше звездное наследие.

    Через любые медитации, неся трансмиссию любви и нашего творчества, мы сможем мягко вводить в Новое поле Свет и наше сознательное пробуждение, которое может быть заземлено в каждой сфере нашей жизни.

    Аффирмация для подключения к медитации:

    “Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации «Врата Льва» через Канал, открытый Галиной.
    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально эффективно (комфортно), с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!”

    Плейкаст для медитации

    Медитация “Врата Льва” Портал 888

    Тема: Любовь
    Автор плэйкаста:Gsreda
    Создан: сегодня, 16:14

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4610
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 23 отправлено 19:59, 09.08.2015 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Кураторов, своё ВЯ, участников медитации!

    Наполнение энергией началось с Сердечного и Горлового Центров. Было очень сильное заземление. Водный диск – плато (хотя энергия в нем мне виделась плазмой) под ступнями, затем из центра начала подниматься- вытягиваться вершина конуса. По мере его роста, я оказалась внутри его. Через корону поток ушёл вверх. очень насыщенный восходящий поток. Одновременно видела поляну с васильками. Приятная картинка такая. Портал приоткрыли дельфины. Далее появился круг – центр и от него в 4 стороны (плоская картинка) лежали по кресту 4 человека. Интересно то, что в их образах показали мои Стихии. Центр- Кристалл Мироздания.
    Далее круг перерос в трубку и вокруг неё эти 4 стихии. Существует подвижность Стихий в плане усиления- ослабления. Это норма. Регулировать подвижность можно медитациями, прослушиванием и чтением священных текстов. Показали первой Воду, вернее разгул энергий по этой стихии Это может вызвать водовороты, наводнения, цунами. Вызвать всё это любой негативной реакцией. Немного личной информации (диалог моих сестёр обо мне- ну вот  попались)
    Числобог дал информацию по Горной реке, Сатурну, Венере, Луне, Марсу, Юпитеру, Меркурию, Раху, Кету. Все в кристаллах воды. Немного о Канале с ВЯ. О важности чистоте помыслов, жизни в ладу со своей совестью. Увидела себя плавающей на каком-то судне. По ногам пошёл новый мощный поток.
    Как я поняла, сегодня именно Водную Стихию прорабатывали. Дали новый символ. И энергию Рубинового Священного Скарабея. Сразу и заякорили. (Золотой уже есть) На Свадхистану тоже пришёл новый символ (Сириус). Очень сильный, только начала сейчас писать, сразу накрыл поток. Символ пришёл через Млечный Путь. Можно заряжать пищу, особенно молочные продукты. Несёт знания (коды). Ещё раз показали огромное значение нашей сексуальной энергии. Главное, правильно ею пользоваться. И важен баланс Стихий. Энергия влияет абсолютно на всё.
    Далее увидела себя в соте. Энергия заякорилась на моей матрице. В это время одновременно включились энергии всех 8-ми камней (привезла их с горной реки, где и открывала Канал медитации) Кстати, выбирала камни маятником, не считая их, просто, сколько выбралось. Уже после медитации сосчитала их- ровно 8 (Портал 888) 
    Энергии камней меня усыпили.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4611
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    сообщение № 58 отправлено 16:38, 09.08.2018

    Благодарю ВС, своё ВЯ, участников медитации!
    Очень приятное погружение в энергии очень мелких вибраций. Диафрагму подняло, словно куполом. Заложило правое ухо. Энергия отличалась тем, что шла не потоком, а световым лазером. Несколько минут была в состоянии выхлопа. Ощущала себя ракетой перед запуском – выстрелом. Внутри все переполнено и готово прорваться в новом скачке. Внутри тела начал включаться яркий свет, попеременно меняя цвет – трансформация. На кончиках пальцев ног образовались два источника (словно фонарики), от которых пучками вверх пошла рассеянная энергия. Затем источник объединился и картинка стала похожа на фонтан.
    Затем началось вращение, создавшее вихрь и началось восхождение через восьмёрки. 4. Началось алмазное расширение (фраза пришла в канале).
    Весь свет, который разрывал меня изнутри, вышел и вокруг пространство засияло. И вдруг стало абсолютно темно. Через доли секунды в центре этой темноты появилась скважина, через которую вновь полился свет. И вновь образовался фонтан. Переход через уровень – через коридор изначальной темноты. Я оказалась в центре спиралевидной воронки. Ноги заземлены(на конце воронки есть круглое отверстие для ступней ног). Энергия двойная (тоже по информации). Пространство вокруг- нежно-нежно пастельно- лиловое. Смотрится заревом.
    Уровень Крайона. И Крайон говорит: Это уровень Шамбалы. Открылась Шамбала.
    И я увидела Шиву. Какие-то “люди” собираются в многослойный круг. В руках у них фонари. Вверху образовалось окно. Все смотрят вверх- ждут восхождение Звезды Сириуса, которая встанет ровно по центру окна. Портал Сириуса входит в Шамбалу. Шамбала принимает Учителей Сириуса. На меня нахлынул поток их энергий и сразу же отключило. На выходе видела, как прохожу через кристальный Шар.

    Helena_1973

    Цитата:словно открылись какие то шлюзы, раздвинулось мое пространство и энергия хлынула огромным золотым потоком, наполняя и меня, и в радиусе 10-15 метров далее, закручивалась по спирали.

    Мила

    Цитата:Я внутри себя услышала вчера в медитации очень торжественно, что “шлюз открыт”

    gsreda

    Цитата:И Крайон говорит: Это уровень Шамбалы. Открылась Шамбала.
    • Ответ изменён 4 года назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12681
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Открывается запись на коллективную медитацию
    «Чек Изобилия» через Врата Льва. 08.08.21

    Начинается запись на нашу традиционную практику Чек Изобилия.

    8:8:8 Открывается Портал Врата Льва.

    Работая вместе, мы можем создать новый баланс между нашими сердцами и умами, что позволит нам вывести нас на более высокий уровень нашей реальности.

    Врата Льва — этот портал обеспечивает выравнивание, необходимое для подключения к нашей душе изначального плана единства сознания. Когда мы даем более глубокое осознание энергии Христа, мы закладываем фундамент для овладения новшеств в нашей жизни.

    «Врата Льва» — «Звездный портал», как его называют, он неразрывно связан с восходом звезды Сириус, который открывает портал к силе сердца и это происходит каждый год в августе месяце. Мистика и сакральный символизм, связанный со звездой Сириус проходит красной нитью через вс коренных народов и духовных традиций. Наше выравнивание с восходом Сириуса соединяет нас с нашим солнцем, как порталом большого космического выравнивания. Нет никаких сомнений в том, что наблюдается увеличение интенсивности космических энергий за последние несколько месяцев и это будет продолжаться ближайшие несколько месяцев как минимум.

    8:8:8-это праздник вне времени, что провожает нас домой к звездам. Мы буквально созданы из звездной пыли. Когда нам удается обходить ограничения этой замкнутой Вселенной, мы становимся ближе к галактическому центру и вспоминаем наше звездное наследие.

    Через любые медитации, неся трансмиссию любви и нашего творчества, мы сможем мягко вводить в Новое поле Свет и наше сознательное пробуждение, которое может быть заземлено в каждой сфере нашей жизни.

    Произнесите аффирмацию для подключения:

    “Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации «Чек Изобилия» через Врата Льва, открытые Дмитрием. Я выражаю свою волю быть заземленной (-ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально эффективно (комфортно), с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!”

    После медитации “заряженную” мысль храните до следующего новолуния в необходимой для вас на данный момент зоне. Это может быть купюра, монетка, амулет, камушек. То, что вам нравится. Просто держите предмет в руке во время медитации,
    Прошу отзывы о медитации оставлять в этой теме. Так как практики на нашем сайте проводятся в ДАР для всех участников, ваш отзыв – это своеобразная плата, энергообмен.

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #12702
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #12706
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь  на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила).

    #12735
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #12742
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь  на медитацию с любовью и благодарностью, Светлана (Светлана)

    #12744
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участники медитации:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория (vika.vika) 
    3. Лидия (Мила) 
    4. Светлана (Светлана)
    5. Алексей (alexys)
    6. Дмитрий (dmitry)

    New Admin

    #12745
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
     КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

     

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    Отдельно благодарю за запись по образцу!

    New Admin

    #12756
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. 

    #12757
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. 

    Прочитала Галочкин отзыв за 2020г. на мой коммент. Вспомнила, как в медитации год назад в августе 2020г. прозвучала фраза “Шлюз открыт”. И сейчас помню чувство в медитации торжественности момента… Прочитала сейчас, что значит “Шлюз открыт” – это  “рай на Земле”… Видно, я так быстро проскочила туда – обратно, что не очень поняла, как же это относительно меня было. Остаётся только догадываться. Ведь чудеса в этом году случались. Особенно, обратила внимание, когда казалось, что “припертая к стене”, но выход находился. Я даже чувствовала, как включался механизм по откату от меня негатива и “прибытия” всего необходимого… Два раза за предшествующий год, когда заканчивались деньги – чудесным образом запас пополнялся тут же (Например, вернули внесенный аванс и т.д.)…. Благодарю Высшие Силы, Галину за знания, умения и помощь…

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Мила.
    #12767
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Во время медитации энергия работала с Муладхарой. Потом ощутил давление на грудь и вдоль позвоночника ощущал натянутую струну

    #15188
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация: Космические врата Сириуса.
    Получение высокочастотных информационных кодов Сириуса.
    888

    Гипотез о Сириусе существует множество. Поскольку в настоящее время у людей началось активное пробуждение и самостоятельное считывание информации из Единого Источника, никакие раннее озвученные гипотезы описывать не буду.

    Пусть каждый из участников медитации самостоятельно ощутит этот незабываемый момент встречи с более тонкими энергиями Сириуса.

    Да, мы уже долгое время получаем Коды Сириуса, работаем на его Канале. Получаем информацию от Всевышнего.

    Но! сейчас мы точно ощутим новый подъём для осознания этой многомерной информации.

    И мы (люди), и наша Земля, и наша Галактика поднимаемся по своей спирали эволюции.

    Мы в моменте перехода на новые уровни.

    И эта встреча состоится на новом уровне.

    Предполагаю, что в медитации многие (а возможно и все) не ощутят само вхождение именно информационного потока. Но! Коды совершенно точно получит каждый. Они будут открываться постепенно в нужный момент времени.

    Высшие Силы также ждут, когда мы примем новую информацию для своего пробуждения.

    Наш планетарный уровень сейчас очень нуждается в Любви и Свете.

    Аффирмация для подключения к медитации:

    “Прошу мое Высшее Я, подключить меня к медитации «Получение высокочастотных информационных кодов Сириуса. Врата Льва 888» через Канал, открытый Галиной.

    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально эффективно (комфортно), с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!”

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15190
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.