Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Коллективная медитация “ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ”

  • В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление 4 года назад сделано alexys.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4417
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ” состоится 22.04.20 в 18.00 мск

    Изображение

    Каждый из вас идет к Вознесению собственным путем, кто-то легко и весело, а кто-то, с трудом преодолевая многочисленные преграды, которые, как правило, человек сам себе и создает.

    Поэтому я дам вам лишь общие рекомендации, к которым вам следует подойти творчески, адаптировав их под себя лично.

    Начнем с того, что пространство Пятого измерения, в которое вы попадаете чаще всего сознательно во время практик и медитаций, вполне возможно «перетянуть» за собой по окончании медитации и в этот трехмерный мир.

    В этом вам может оказать бесценную помощь цивилизация Тетрагония.

    Прежде всего приучите себя уходить на всю ночь в пространство Пятого измерения.

    Для этого перед сном вам нужно очистить Огнем Вселенской Любви свое энергетическое пространство от всех чужеродных энергий, которые могли проникнуть в него в течение дня, и затем заполнить его Энергией Вознесения.

    После этого попросите своих Небесных помощников и цивилизацию Тетрагония помочь вам переместиться в Пятое измерение. Тетрагония- в дословном переводе с греческого: четырехугольная.

    Ее название обусловлено тем, что она существует в четырехмерном пространстве, которое, преломляясь, образует собой нечто похожее на четырехугольные ячейки.

    И каждая ячейка представляет собой живое разумное существо с сознанием четвертого измерения.

    Переплетаясь друг с другом, эти четырехугольные ячейки образуют вокруг вашей Земли некую энергетическую прослойку между третьим и пятым измерениями.

    Те, кому уже удавалось проникнуть в Пятое измерение, неизменно просачивались сквозь эти невидимые вам перегородки. Они живые, подвижные и очень гибкие. Эту цивилизацию условно можно назвать «пограничной заставой», и «пропуском», позволяющим пройти через нее, могут служить только ваши высокие вибрации. А обитатели этой цивилизации служат «пограничниками», проверяющими ваши «пропуска».

    Я думаю, что некоторые из вас уже испытали на себе общение с ними, когда в своих медитациях старались проникнуть в мир Пятого измерения.

    Кому-то из вас это удавалось, а кому-то нет.

    И происходило это именно потому, что «пограничники» Тетрагонии сочли вас еще не готовыми к таким экспериментам.

    Но происходило это не потому, что они не хотели вас пускать.

    На самом деле их роль заключается в том, чтобы соизмерять ваши желания с вашими возможностями, и все делается для вашей же пользы.

    Находясь на границе двух измерений, обитатели этой цивилизации научились прекрасно чувствовать все оттенки и нюансы обеих энергий: третьего и пятого измерений.

    Поэтому они хорошо видят и чувствуют, возможен ли для того или иного человека переход из третьего измерения сразу в пятое: сможет ли он выдержать энергии столь высоких вибраций.

    Если они видят, что такой переход будет губительным для человека, они ставят перед ним энергетический заслон, выстраивая определенную конфигурацию из своих четырехугольных ячеек так, что она плотно закрывает проход в мир Пятого измерения.

    Эта цивилизация очень древняя, и в свое время, когда человек опускался своими вибрациями в третье измерение, он тоже переходил «границу» с помощью этой цивилизации – только в другую сторону.

    Обитатели Тетрагонии представляют собой сгустки высоковибрационной разумной энергии, существующие по определенной программе: отслеживанию вибраций всех существ, пытающихся переместиться в иное измерение, таким образом, чтобы это происходило для них безболезненно.

    Если их вибрации позволяют это сделать, то тетрагонийцы охотно им помогают, раздвигая завесу между мирами, если же нет – преграждают им путь.

    При желании, родные мои, вы можете пообщаться с обитателями этой удивительной цивилизации, почувствовать их добрые теплые энергии.

    Для этого вам нужно просто призвать их во время медитации.

    А во время ваших перемещений в Пятое измерение всегда просите их помощи и благодарите за содействие.

    Это очень дружелюбные существа, и они с удовольствием будут с вами общаться.

    Постарайтесь прочувствовать состояние нахождения в этом высоковибрационном пространстве до того, как вы уснете.

    Уже это станет для вас надежной защитой, поскольку тогда ни одна астральная сущность не сможет притянуться к вам по вибрациям, а значит, вы действительно проведете ночь в пространстве Пятого измерения.

    А после пробуждения попросите цивилизацию Тетрагония сохранить для вас «коридор» между двумя измерениями, с тем чтобы вы могли беспрепятственно перемещаться туда и обратно.

    Конечно, не у всех это получится сразу.

    К тому же выполнить вашу просьбу представители этой цивилизации смогут только в том случае, если ваши вибрации будут достаточно высоки.

    Но если вы хотя бы раз прочувствуете это новое для себя промежуточное пространственно-временное состояние, то вы уже сможете осознанно вызывать его и поддерживать как можно дольше.

    Но очень важно, родные мои, ощущать себя комфортно и в том, и в другом измерении, стараясь все время пребывать в моменте «здесь и сейчас».

    Это состояние безвременья явится для вас дополнительной «страховкой» на еще неустойчивом «мостике» между измерениями.

    Благодаря ему вы будете чувствовать себя уютно и здесь, и там, что позволит вам свободно «плавать» в энергетическом океане, перемещаясь из одной тихой «гавани» в другую, минуя волнения и штормы.

    И я благословляю вас на это!

    Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

    Приняла Марта 5 марта 2020 г.

    https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-mostik-mezhdu-izmereniyami/

    Аффирмация для подключения : “Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ” через Риту. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.”

    #4518
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Записываюсь в предвкушении с радостью и благодарностью Катерина, Katerinka и муж Павел, Mavlik. 

    #4811
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #4825
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Леонид (Тео)

    #4843
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Камка (я выбираю светлый мир). 

    Риточка, а вы были в Тетрагонии? Если да, то какие ощущения?

    #4847
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Риточка, а вы были в Тетрагонии? Если да, то какие ощущения?

    Нет, надеюсь пообщаться с этой цивилизацией в этой медитации. 

    #4853
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #4856
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #4865
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1.Катерина, Katerinka
    2.Павел, Mavlik
    3.Виктория (vika.vika)
    4.Леонид (Тео)
    5.Камка (я выбираю светлый мир)
    6.Алексей (alexys)
    7.Лидия (Мила)
    8.Рита (Dalet)

    #4866
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    #4870
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Существ, Риту и всех участников медитации. “Новая Земля” для меня – это наша Земля, но какая-то новая грань её  легкая, теплая, комфортная , цвета синие и желтые, немного фиолетово-сиреневые..

    #4871
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС ВЯ, Риту и всех участников медитации.

    #4889
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Благодарю Всевышнего, мое ВЯ, жителей Тетрагонии, Риту, участников медитации! Я не прошла в 5 измерение, не пропустили)

    #5050
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Существ и всех участников медитации. Визуализировались очень много цветов, деревьев, очень красивые ослепельные горы и холмы. Быстро погрузилась в сон, и пообщаться с цивилизацией Тетрагонии , как и Камке, не удалось. Надеюсь в ближайшем будущем получится.

    #5051
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех за отзывы. Канал закрыт.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.