Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Коридоры затмений Коридор затмений 2024 “Врата Эволюции 111, ведущие к Свету – Коридор затмений”

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17674
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, мою прабабушку Прасковью Сергеевну, женский род, Галину за шикарную медитацию, погружалась несколько раз. Уносило далеко и глубоко, ничего не помню. В работе с коучами психологами всплывала Вера в Себя, У меня всего достаточно и все что необходимо внутри у меня уже есть, осталось только преодолеть страх и вылезти из ракушки и начать проявляться, а это страшно))
    Не получилось прям прочувствовать и погрузиться, но отзывается 1 и  10.

     

    #17678
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию Высшие Силы, Проводников, пространство, Галину и всех участников.

    Для меня коридор затмений проходил тяжеловато, с рутиной, апатичными состояниями, болями в ногах. Было понимание что снова требуется работа с эмоциональными блоками и родовыми программами, но копать в себя не хотелось, устала – призвала Божественную власть.

    Или может это было отпускание прошлого, потому что больше нет сил или желания пытаться что-то исправить или реанимировать – “все пройдет, пройдет и это”  – приобрела мудрость. 

    Стало проще с пониманием, что кризисы и потери были и будут, “соломку не подстелить” – такой уж закон эволюции. И сознание как будто отслаивалось от родового материала и личного прошлого, с чем была раньше отождествлена. Я – не вот это вот все))) Я через него, как через коридор. 

     

    • Ответ изменён 2 недели, 4 дня назад пользователем Елена.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.