Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Помощь Планете Земля Коллективный сеанс «Рейки Матушке-Земле»

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11008
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу всех желающих присоединиться к
    коллективному сеансу «Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану», который состоится 01.03.2021 г.

    Схема передачи сеанса:
    Каждый участник коллективного сеанса индивидуально в течении 1 марта (в удобное для вас время) передает сеанс Рейки Матушке-Земле и оставляет ответ о передаче сеанса в этой теме.

    Как проводить сеанс:

    * Ведущий открывает общий Канал для коллективного сеанса и первым отправляет сеанс.
    * Желающие присоединяются со своими сеансами к общему Каналу с намерением:
    «Я выражаю намерение присоединиться к коллективному сеансу и передаю через себя, как через чистый канал, в Канал, открытый Алексеем (alexys), энергию Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану.»

    • Ответ изменён 3 года назад пользователем alexys.
    #11034
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 431
      • ☆☆

    «Я ,Катерина,Katerinka выражаю намерение присоединиться к коллективному сеансу и передаю через себя, как через чистый канал, в Канал, открытый Алексеем (alexys), энергию Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану.»

    #11040
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    К сеансу Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану присоединилась. Во благо!

    #11042
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    К сеансу Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану присоединяюсь! Во Благо!

    #11043
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану передал. Во Благо 

    #11044
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    эээ… вроде передал
    я раньше так не передавал вроде – мы это делали в кругу ( то есть одновременно )
    по этому я состряпал круг по середине круга поставил канал Алексея ( правильно да? ) и начал туда сбрасывать энергию … энергия шла сверху на мою сердечную чакру потом в руки и уже от туда на канал Алексея …
    по началу канал был Алексея синим а когда моя энергия пошла толчками на его – его канал начал резко чернеть и покрываться волдырями – у меня даже мысль проскочила ( сейчас рванет ) и тут же у меня активировался третий глаз и как бы сбалансировал наверное у меня энергия пошла постоянном ручейком но явно медленней и у меня начали руки быстро нагреваться из за этого ( я получал больше чем от давал ) и его канал по зеленел …
    когда я сверху перестал энергию получать – я ее еще мин. 20 потом от давал
    пока канал у Алексея снова не по синел
    я может что нить не так сделал …
    или надо какую нить другую мне придумать аффирмацию со славами сбалансированный поток… или что нить на подобия

    #11045
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану передала. Во Благо! 

    #11046
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану присоединяюсь. Во Благо 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11452
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу всех желающих присоединиться к коллективному сеансу «Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану», который состоится 01.04.2021 г.

    Схема передачи сеанса:

    Каждый участник коллективного сеанса индивидуально в течении 1 апреля (в удобное для вас время) передает сеанс Рейки Матушке-Земле и оставляет ответ о передаче сеанса в этой теме.

     

    Как проводить сеанс:

    * Ведущий открывает общий Канал для коллективного сеанса и первым отправляет сеанс.

    * Желающие присоединяются со своими сеансами к общему Каналу с намерением:

    «Я выражаю намерение присоединиться к коллективному сеансу и передаю через себя, как через чистый канал, в Канал, открытый Алексеем (alexys), энергию Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану.»

    #11453
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану передал. Во Благо 

    #11456
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану присоединяюсь! На Благо!

    #11801
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу всех желающих присоединиться к
    коллективному сеансу «Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану», который состоится 01.05.2021 г.

    Схема передачи сеанса:
    Каждый участник коллективного сеанса индивидуально в течении 1 мая (в удобное для вас время) передает сеанс Рейки Матушке-Земле и оставляет ответ о передаче сеанса в этой теме.

    Как проводить сеанс:

    * Ведущий открывает общий Канал для коллективного сеанса и первым отправляет сеанс.
    * Желающие присоединяются со своими сеансами к общему Каналу с намерением:
    «Я выражаю намерение присоединиться к коллективному сеансу и передаю через себя, как через чистый канал, в Канал, открытый Алексеем (alexys), энергию Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану.»

    #11858
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану передал. Во Благо 

    #11859
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану присоединяюсь! На Благо! 🙂 

     

     

    #11866
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К сеансу Рейки Матушке-Земле на очищение и исцеление согласно Божественному Плану присоединяюсь. Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 170 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.