Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Коридоры затмений Коридор затмений осень 2021. Поддержка Рода через Благодарность.

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13767
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВЯ, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Свой Род, Галину и участников коллективной медитации. Я увидела многоэтажный особняк из огромной сруба бревна были большие и тяжелые, но дом был светлый, да я тоже видела в основном мужскую часть рода своего  и вот что запомнила я шла снизу вверх и мне подавали руки, оберегали помогали подняться выше…. но я очень глубоко и долго спала – очень глубоко…

    #13791
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, свой Род, своё ВЯ, всех участников медитации!

    С Каналом работала дважды: привычное погружение в поток и очень захотелось ещё проработать с помощью Каналов Таро для дальнейшей практики нейрографики. И это было очень круто. Карты настолько точно дали ответы на то, что мне даёт Род (я это, конечно же, и сама уже давно чувствую)и показали меня в моменте здесь и сейчас. И это 100% совпадение с астрологией. Всё как сейчас в моей карте. А Таро в потоке энергий канала медитации ещё шире показало, как использовать сегодня то, что мне даёт мой Род. Показало, что сейчас не важно,(хотя внешне кажется важным) т.к. там даётся помощь от ВС через события и людей. И показало, на что точно нужно обращать внимание, т.к. это чисто моя первостепенная задача. Хочется отметить огромную Любовь и Радость в моменте общения с Родовым Каналом. И своих близких,  родственников уже видишь с другого ракурса. 

     И ещё. Честно говоря, в очередной раз у меня осталось чувство огромной сцены, где каждому участнику дали задачи научиться выживать (карта показала Третье закулисное лицо), чтобы получить радостный приз условной свободы и счастья на физическом уровне (в духовном плане это, конечно же, полная свобода). Как родители помогают своему ребёнку научиться ходить, так и Род помогает нам двигаться в нужных направлениях в различных жизненных ситуациях, но в рамках своего сценария. Кто не теряет связь с Родом, гораздо легче двигается по сцене жизни, получая для себя какую-то свободу.

    Делаем выводы. Остаёмся осознанными. Свобода, дающая нам радость, внутри нас.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13822
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Род, всех участников медитации. 

    Во время медитации мощный поток светлой энергии пошёл в голову. Ощущалась поддержка

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.