Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Коридоры затмений Коридор затмений осень 2021. Поддержка Рода через Благодарность.

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13701
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Поддержка Рода через Благодарность.

    Выход из Коридора Затмений 19.11.21 – 04.12.21.

    Канал открою после 19.00 Мск. Только в это время открывается час наших Ангелов Хранителей. Их энергии способны ослабить и даже нейтрализовать некоторые негативные энергии, которые мы набрали в Коридоре.

    Наша благодарность своему Роду  (!не 7 коленам по отдельности) поможет получить поддержку в виде наполнения позитивными энергиями, позволяющими повысить свой энергетический уровень, свои жизненные силы, а следовательно, сформировать программу для более комфортного вхождения в наше новое будущее, не похожее на всё, что было раньше. Сейчас это самое важное направление, на которое и указывают Ангелы Хранители. Всё остальное будет пытаться увести наше внимание в другие стороны- рассеять это направление. Не зря включилась Лилит.

     И только Сила Рода сейчас способна на многие годы установить нам сбалансированные программы, позволяющие идти путём здорового Вида Человека. Только так мы сможем оставаться на уровне, позволяющем видеть истину.

    Как медитировать:

    1. Обязательная предварительная подготовка.

    Найдите, как минимум, 10 событий (включая своё рождение), за которые вы действительно благодарны своему Роду. Можете записать их или нарисовать в виде нейрографики – кому как удобно и привычно.

    Но! Не спешите. Каждую благодарность нужно осознать изнутри, ощутить эту любовь. Если появляются слёзы – это здорово – включается сердце.

    1. И только после своей благодарности читаете аффирмацию для вхождения в канал медитации для получения Силы от Своего Рода. Это и будет ваша программа на дальнейшие годы. Программа позволит пройти кризисы перехода, а энергии существенно меняются – это уже само по себе кризисно.

    Используем подсказки Ангельского часа. Остаёмся осознанными. Во Благо!

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    Я прошу Высшие Силы, моё Высшее Я, Высших Учителей позволить мне подключиться к медитации “ Поддержка Рода через Благодарность” через Канал, открытый Галиной.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13707
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Екатерина (eakrasnova22)

    #13709
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Катерина,Katerinka

    #13717
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #13718
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Если возможна диагностика.записываюсь с любовью и благодарностью??

    #13719
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (Светлана)

    #13739
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #13742
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #13743
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #13744
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участники медитации:

    1. Галина (gsreda)
    2. Екатерина (eakrasnova22)
    3. Катерина,Katerinka
    4. Лидия (Мила) 
    5. Светлана (Светлана)
    6. Виталька ( Пролл )
    7. Алексей (alexys) 
    8. Елена (Helena)
    9. Дмитрий
    10. Виктория
    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13745
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13751
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галочка, можно меня еще ввести в канал? Опоздала 🙁

    #13758
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Ангелов-Хранителей, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Благодаря этой медитации прочувствовала энергетику Дня рождения; вспомнила события, когда дед и бабка накрывали большой и вкусный стол во дворе своего дома и угощали вкуснейшим обедом всех своих четверых детей (три сына и дочку), а так же невестку и первую и любимую чудо-внучку… А мне было тогда не полных 2 годика… А семья – все молодые, сильные, радостные и красивые! У всех ещё все события жизни впереди… Любовь всей большой семьи в тот момент была сосредоточена на мне … Почувствовала. И как я их всех любила – тоже прочувствовала. Стол стоял около огромного  дерева – груши-лимонки и небольших молодых деревцев слив. На земле стояли ведра и корзины с собранными спелыми грушами. Их было огромное обилие! А сливы были ещё зелёные – ещё спели… Какой счастливый момент для того, чтобы поблагодарить Род за счастье быть родственниками с этими крепкими, дружными и доброжелательными людьми!                              Благодарю, Род! За кровь родную, за Жизнь и за весь Опыт в ней, за Радость и печали, за всё Тебя благодарю! Хотела написать 10 пунктов благодарностей, а получилось  аж 17! 

    Через 53 года я приехала на подворье своих бабушки и дедушки, их уже не было, там жили чужие люди, т.к. дом был давно продан … Дерево – груша было уже старое, высохшее, большей частью спиленное, но, удивительно, ещё плодоносило, возможно, последний год. Я нашла последнюю грушу и съела её… Возможно, это был подарок моего Рода… Никогда не забуду ту грушу… Слёзы катились и катились…                                                                                                                                                                                                                                                      Сейчас в живых остались из тех, кто тогда был за столом, только родная сестра моего отца и я.                                                                                  И конечно, родились наши потомки позже того памятного застолья …

    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем Мила.
    #13760
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    P.S.Многие не поверят, что ребёнок в неполных 2 годика может хорошо помнить событие дня. Я и не помнила сначала его. Но когда выполняла упражнения в группе Реинкарнационики (несколько лет назад), я разбудила свою память и вспомнила некоторые события своего младенчества в подробностях, словно у меня тогда было теперешнее восприятие… 

    Благодарю, Галочка, за медитацию!

    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем Мила.
    #13765
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Свой Род, Галину и участников коллективной медитации “Поддержка Рода через Благодарность”. Потекли слезы. Я попросила о большей осознанности относительно этого и абстрагировалась от родовой программы. Поток в медитации был мягкий и теплый. Под конец ушла в сон и ночью во сне приходили мужчины моего Рода (в том числе ушедший из жизни отец) и что-то мне сказали моей подсознательной части. К сожалению эта информация не предназначалась для сознания и я наблюдала картину издалека. Благодарю, что-то очень важное произошло в медитации, чтобы я не вовлекалась эмоционально и смогла жить своей судьбой.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.