Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус Кристаллический Сад Сириуса

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4626
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация: “Кристаллический Сад Сириуса” на 19.00 МСК

    Описание Сада пришло мне от Владык Сириуса через Канал 23.01.15.

    Сад напоминает огромную кристаллическую Лилию (друзу). Кристаллы в ней не хаотичны, а имеют сотовую структуру. Каждый кристалл друзы – самостоятельный энергетический Канал, одновременно сонастроившийся и являющийся важным звеном, как соты, так и всей друзы (всего Сада).

    Кристаллы Сада имеют слаженный эталонный Звук Мироздания.

    Звуковой ряд – основа сотворения Мира, Мироздания. В каждом моменте сотворения структура кристалла меняется и меняется Звук.

    Каждый из вас может попасть в своей многомерности в ту соту, которая на данный момент вашего развития наиболее для вас гармонична.

    Расслабившись в полной тишине, вы можете через свой сердечный центр уловить звуки нужной вам соты из этого прекрасного сада кристаллов.

    Сонастроившись с определённой сотой кристаллов Сада, вы можете получить информацию в виде звука.

    Т.е. можно задать волнующий вас вопрос Владыкам Сириуса, попросить их помочь сонастроить ваш сердечный центр с нужным кристаллом Сада Сириуса и получить необходимую информацию, как из прошлого, настоящего, так и из будущего.

    Ответы – приходящие к вам импульсами Кристаллов Сада, позже всплывут в вашей памяти умозаключениями, переходящими в слова.

    Аудиалы получат информацию сразу в виде текста.

    Вы можете и просто отдохнуть в этих музыкальных кристально чистых энергиях. Сонастроившись с их вибрациями, вы можете исцеляться.

    А возможно, кто-то вспомнит коды к какому-то из кристаллов. Ведь кристаллы Сириуса связаны с кристаллами и нашей планеты, а значит, и с нами.

    Цель медитации выбирайте сами.

    Аффирмация:

    ” Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, Владык Сириуса позволить мне подключиться к Коллективной медитации

    “Кристаллический Сад Сириуса ” через Канал, открытый  Галиной gsreda

    Я выражаю свою волю быть заземлённым в процессе этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 2 года, 4 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4627
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 23 отправлено 17:46, 24.05.2015 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Кураторов, Своё ВЯ, всех участников!
    Во время подъёма очень поразила уплотнённая коралловая энергия своей красотой. Прошло дополнительное заземление.
    Медитация 17у.
    У всех участников медитации началось очищение на уровне капсул времени (так шёл текст- интерпретаций делать не буду, чтобы не исказить истину) Находятся на уровне сознания. Раскрываются записи, сохранённые в капсулах. Некоторые записи уже нам понятны. Поскольку с каждым участником был Учитель для сопровождения, то с их помощью каждый эти записи “прочитал”. Каждый Кристалл несёт обучающую информацию, единтичную информации в ваших раскрывающихся капсулах. Кристаллы помогают её получить из ваших же капсул. Что интересно! В этом Саду не было разницы, кто и с каким уровнем развития пришёл туда. Здесь все равны. Кристаллы выровняли энергии всех. Поэтому работа шла у всех на одном уровне. Некоторые просто работали через Наставников.
    Моисей сказал, что даже, если я и не смогла удержать данную мне энергию, она сконденсирована и рассеивается по всему пространству вокруг меня. Стирается перегородка между внешним и внутренним, сливается и идёт работа на общем энергополе.
    Поднятие идёт у всех. Каждый помогает своими энергиями поднять уровень тех, у кого он ниже, но он, отдавая, получает сверху новые энергии. Т.е. освобождается пространство для новых энергий. В результате, повышение вибраций происходит у всех. Идёт общий нисходящий поток. Кураторы – Натавники включены в эту цепочку. Каждый донастраивается в соответствии с Божественным планом и каждый же является адаптированным проводником для кого-то из этой цепочки.
    После всех этих подготовительных работ, начался уже новый подъём. Частоты поднимали Золотые Дельфины. Они создали невероятно сильный вихрь. Спирали разнонаправленные, вытягивающие изнутри наших клеток уплотнённые энергии. Тела становились всё легче, подготовленные к более тесному взаимодействию с Кристаллами Сириуса.
    У меня вытянули раздражение из клеток печени.
    Очень интересная пошла картинка и почки в разрезе. Это огромный мегаорган, который включает в себя полностью и многократно наши же тела. Здесь очищается даже наше сознание. Функция органа огромна. Показали почечные канальчики – по ним плавают Дельфины Сириуса. Узкие проходы наполняют Любовью, Светом. Каждый сегмент – новая Вселенная. Провал минут на 15.
    Моисей показывает Крест, Собаку, Амура со стрелой, Оленя.
    Через них я прошла к Кристаллу “Заря Востока” Сириуса.
    Кристалл будет работать на столько, на сколько оформишь в своём сознании. И сразу же вижу себя (одновременно!) у Кристалла “Альтаир” Со Звезды Альтаира идут импульсы на этот Кристалл на Сириусе. Импульсы идут достаточно спонтанно, нерегулированные, но эта информация необходима. Нужно принимать и понимать. Импульс 423. Вам предстоит его познать. Кристальная энергия.
    Моисей говорит, что частично выводят на уровень Созвездия Стрельца- Амур, Козерог. К Сириусу приходят энергии Востока. Восход Звезды Сириуса. Парампара. Кришна. Синий Луч Сириуса. Свет Любви. Любовь Сириуса всеисцеляющая, поглащающая негатив, как амёба?

    Далее вхождение в Манипуру через радужный Коридор (пробуждение памяти?)
    Женщина во мне. И я Женщина. Я в центре этого пространства (зал), все женщины тоже здесь, но они смотрят не на меня, а в окна. Стоят спиной ко мне. Но и они ощущают меня. Я прибыла через портал, они меня не видят. Пытаюсь привлечь внимание, но они не оглядываются. Дерево распускает листочки. Радужный портал внутри дерева, т.е. и я внутри дерева, в стволе. Что интересно, оно имеет земной образ, не световой. И, благодаря ему, я тоже в земном теле. Радужный коридор- прозрачен для обитателей Зала. Поэтому и не видят нас. Поняла, что и они прозрачны. Я “увидела” их ощущениями – знаниями о том, что они здесь смотрят в окна, знаю, как они выглядят. Они все защищены бесцветными полями. Защитные коконы для безопасности наших материальных тел. Все знаем друг о друге.Все здесь ищем Источник Счастья – свой Кристалл. Поняла, что здесь вижу пока только женщин. И снова усыпило.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4628
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 72 отправлено 12:55, 29.02.2016 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Владык Сириуса, Кураторов, Своё ВЯ, участников медитации!
    Очень радует то, что многие ощутили Кристалл Исцеления. Через него мы и проходили в Сад Кристаллов.

    Сегодня включила запись, чтобы описать свои ощущения и к своему удивлению обнаружила, что меня отключило сразу же после произнесения аффирмации. Помню, что в Кристалле Исцеления были переданы какие-то технологии работы, но увы…сейчас уже не помню. Значит “всплывёт” все неожиданно в своё время. Ничего другого вообще уже не помню.

    P/S:

    Цитата:Значит “всплывёт” все неожиданно в своё время.

    Нашла вторую запись. Первая была прервана звонком, а о второй я и забыла. Ура! “Всплыло неожиданно”! Есть! 
    Работа проходила через символ Звезда Единения. Я вошла в него. Чаши наполнились кристальными целительными энергиями Сириуса.
    Далее на запястье был надет кристалл Эль Мория. Настройка была передана давно. Но впервые мне его надели именно в районе пульса. И здесь было показано, как диагностировать с помощью этого кристалла. Благодарю Эль Мория за этот урок! За новые знания.

    После того, как поняла технологию, началось расширение. И в расширении я увидела см в 10 от моей головы шар. При установившимся контакте с ним энергия пошла из меня к нему. Энергия шла до момента, пока во мне не раскрылся цветок гвоздики. Настройка на Энергию Гвоздики.

    Гвоздика

    Магические свойства гвоздики

    Гвоздика обладает многими магическими свойствами, одним из которых – зашита от негативной энергии, враждебного воздействия и колдовских чар. Кроме того, этот цветок может остановить сплетни и сквернословие. Также гвоздика хорошо укрепляет память, а если сделать ожерелье из бутонов и нанизать их на красную нить, то это станет хорошим оберегом для маленьких детей.

    В средневековье, когда католическая церковь устроила охоту на ведьм, только гвоздика могла защитить людей с экстраординарными способностями (для этого нужно было носить этот цветок всегда с собой). Естественно гвоздика активно использовалась в различных защитных заклинаниях и магических ритуалах. Ее дарили больному человеку, так как считалось, что этот цветок обладает сильнейшими целительными свойствами.

    Гвоздику (а точнее соцветия и корни растения) также использовали в качестве приворота, а амулеты из гвоздики способствовали самосовершенствованию, развитию уверенности и настойчивости. Кроме того, гвоздика помогает справиться с нерешительностью и активизировать жизненный тонус.
    Целебные свойства гвоздики

    В традиционной медицине о целебных свойствах гвоздики стало известно в ХІІ веке. С того времени это растение применялось в борьбе с множеством самых различных заболеваний. Ее использовали при лечении эпилепсии, сифилиса и даже чумы. Также гвоздика была эффективна при гинекологических заболеваниях, особенно в качестве профилактического средства при частых выкидышах.

    Гвоздику используют для лечения аллергии, ревматизма и диатеза. Это растение ускоряет заживление различных повреждений слизистой оболочки рта. Настойка из гвоздики имеет противовоспалительный, кровоостанавливающий и обезболивающий эффект, поэтому ее часто рекомендуют людям страдающим расстройствами желудочно-кишечного тракта. Кроме того, гвоздика является отличным профилактическим средством против простуды и вирусных заболеваний, так как обладает противовирусными и антибактериальными свойствами.

    И тогда по лепесткам энергия пошла ко мне. (Из меня- по тонкой струночке, ко мне- по лепесткам)

    Далее все слои моего Кокона вошли в радужную спираль.
    Пошла послойная работа.
    Из грудного позвонка ( не разобрала из какого именно) распустился вверх веер. Очень красиво.
    Такие же радужные веера стали раскрываться по рукам(по всей длине и далее)
    И четвертый пошел вниз.
    Многомерность. Я – веер, и я же нахожусь в центре Анахаты в позе лотоса. Центр радужных вееров Анахата. Это она так раскрылась.
    И новая картинка – раскрывается огромная Лилия из Анахаты, в её центре бесконечное число тычинок – радужных каналов.. Далее множественные переливания спиралей.

    (И вот он интересный момент! вся эта красота перешла в образ балерины- крутится на одной левой ноге. Выполняет красивый элемент. Замечаю отчетливо – нога левая. (женская линия)
    И буквально через час после медитации травмирую левую ногу. Знак получила более, чем понятный. Сижу второй день на больничном. Провожу работу полученными энергиями и технологиями. Что говорится- ткнули носом, вернее ногой Дали для работы все инструменты. Выделили время для практики.
    Энергии справляются замечательно.

    • Ответ изменён 4 года назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4638
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Запись на 18.04

    Коллективная медитация: “Кристаллический Сад Сириуса” 

     

    Аффирмация:

    ” Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ, Владык Сириуса позволить мне подключиться к Коллективной медитации

    “Кристаллический Сад Сириуса ” через Канал, открытый  Галиной gsreda

    Я выражаю свою волю быть заземлённым в процессе этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

     

     

    • Ответ изменён 4 года назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4674
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Надежда (verjen)

    #4679
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #4686
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #4706
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Леонид (Тео)

    #4712
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #4738
    Kamka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 34
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Камка (я выбираю светлый мир)

    #4740
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию и благодарю! Елена (Helena_1973)

     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4745
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Рита (Dalet).

    #4758
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Нина
    3. Надежда (verjen)
    4. Светлана (ivanova)
    5. Виктория (vika.vika)
    6. Леонид (Тео)
    7. Лидия (Мила)
    8. Камка (я выбираю светлый мир)
    9.  Елена (Helena_1973)
    10. Рита (Dalet)
    11. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4759
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Во время введения в Канал Медитации всем участникам была поставлена программа защиты Иммунитет.

    Благодарю ВС за Дар!

     

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    • Ответ изменён 4 года назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4820
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Создателя, Высшие Силы и Сути Света, Учителей и мастеров Великого Светлого Сириуса, Проводников и Хранителей, Учителя Галину и всех участников медитации! Открывала канал на Пасхальном Богослужении в полночь, но уже днем до этого чувствовала необычные удары в груди, и это повторилось – мой страх любить вероятно. Энергия работала в Анахате вперед-назад, затем по вертикали, вычищая застаревшие блоки. Огромная благодарность за Дар!!!!!!!!!!!!!!!! Думала, как же сильно любит меня Творец и за что неизвестно, спасает и направляет, а ведь многим не было дано такой помощи и подсказок, сколько  я получала отовсюду! Благодарю!

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.