Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Активная практика Коллективная наработка Круг Силы. У – Син. Равное Мне.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13016
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Практика для участников Круга Мастеров сайта Осознанный Мир – гармонизация энергий в индивидуальном круге порождения. У Син.

    У Син – пять материальных элементов, 5 сил природы, которые между собой взаимодействуют, находятся в бесконечном движении. Само слово Син изначально подразумевает движение. 

    Круг порождения описывает взаимовлияние элементов, при котором один элемент поддерживает, питает, укрепляет другой.

    Круг порождения

    У каждого человека в круге порождения в положении “Я= Равное мне” включен свой элемент (один из пяти).

    Остальные  располагаются по кругу уже в строгом порядке.

    Связь элементов обычно поясняется таким образом:
    • Дерево рождает Огонь
    • Огонь согревает Землю
    • Земля рождает Металл
    • Металл конденсирует Воду
    • Вода питает Дерево
    и т.д. по кругу…

    1-я тема: Сеанс с Энергией Рейки Абсолют (работают те, у кого есть мастерская настройка) или УРР на гармонизацию энергий в круге порождения – позиция “Я=Равное мне”. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13030
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех участников за Круг. Ощущала энергию Земли. 

    #13031
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех участников за Круг. Ощущала энергию Земли. 

    #13032
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Канал РА, участников Круга Силы.

    После произнесения аффирмации увидела трёхмерный круг: сияющее сердце, круг и верхний уровень – снова сердце. Все уровни в золотом свете. Из центра этой конструкции вверх поднимался единый канал, который на уровне ВЯ распадался на лучи, которые, поднимались ещё выше. С новой высоты по ним сливались энергии на нас. Почувствовала очищение каналов шеи. Появилась лёгкость, а затем пошло затемнение. Я увидела над нашим кругом много торов. Мне их назвали спасательными кругами. Но я чувствовала, что они мешают нашей связи с источниками УРР, и уж тем более с РА. Было трудно поднять уровень. Слишком много тяжёлой защиты. Я попросила Кураторов Эгрегора ОМ о помощи. И наконец-то появилось дерево с мощным стволом, ветки которого раскрылись и поддерживали огромный шар Света.  Истинного Света. И в теле сразу стало так легко, комфортно. 

    Сеанс Земле также передала. Эта связь нужна Земле.

    Благодарю!!!

    • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13035
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Канал  участников Круга Мастеров.Я хорошо почувствовала переход с первого на второй этап медитации – волна энергии прокатилась. Окатило в груди выше сердечной чакры, ближе к вишудхе – включился мой элемент.

    #13042
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех за Круг.

    Энергии мощные, работали в нижних чакрах по земле, в верхних вода и дерево. Сжигались ненужные наслоения, как подсказали, коллеги, снимали страхи

     

    #13048
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, мое ВЯ и всех Мастеров за Круг.

    В 1й части был жар в теле, Во 2й части голова закружилась и энергия прошла сверху вниз, дольше задержалась на манипуре. 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.