Меню Закрыть

Главная Форум Рейки Активная практика Коллективная наработка Круг Силы. У – Син. Самовыражение.

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13109
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Практика для участников Круга Мастеров сайта Осознанный Мир – гармонизация энергий в индивидуальном круге порождения. У Син.

    У Син – пять материальных элементов, 5 сил природы, которые между собой взаимодействуют, находятся в бесконечном движении. Само слово Син изначально подразумевает движение. 

    Круг порождения описывает взаимовлияние элементов, при котором один элемент поддерживает, питает, укрепляет другой.

    Круг порождения
    Самовыражение = Я Порождаю

    У каждого человека в круге порождения в положении “Самовыражения = Я порождаю” включен свой элемент (один из пяти).

    Остальные  располагаются по кругу уже в строгом порядке.

    Связь элементов обычно поясняется таким образом:
    • Дерево рождает Огонь
    • Огонь согревает Землю
    • Земля рождает Металл
    • Металл конденсирует Воду
    • Вода питает Дерево
    и т.д. по кругу…

     

    2-я тема: Сеанс с Энергией Рейки Абсолют (работают те, у кого есть мастерская настройка) или УРР на гармонизацию энергий в круге порождения – позиция “Самовыражение = Я порождаю”. 

    • Тема изменена 2 года, 6 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13124
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, всех участников Круга Мастеров Рейки от участия в сеансе КМ гармонизации энергий в индивидуальном круге порождения “Самовыражения = Я порождаю”. У Син на усиление позиции  “Я=Равное мне”.

    • Ответ изменён 2 года, 6 месяцев назад пользователем Мила. Причина: добавление, увеличение шрифта
    #13125
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, всех участников Круга Мастеров Рейки от участия в сеансе КМ гармонизации энергий в индивидуальном круге порождения. У Син на усиление позиции “Я=порождаю “.  Вновь я вошла в состояние легкого транса, сначала ощутила жар, будто два огненных шара в руках, затем вибрация в третьей и четвёртой и пятой чакре сильные толчки, в трансе видела огромный глаз внутри глаза много и пиктограмму, жар стих глаз ушёл потом вновь появился в огненненом свете. 

    • Ответ изменён 2 года, 6 месяцев назад пользователем Ekaterina.
    #13141
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, всех участников Круга Мастеров Рейки от участия в сеансе КМ гармонизации энергий в индивидуальном круге порождения “Самовыражения = Я порождаю”. 

    #13145
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, участников КС, мой Канал “Самовыражение = Я порождаю”!

    Очень интересно прошёл Круг. Вспомнились мои самые первые медитативные практики и первый символ, который пришёл через Информационный Канал. Поскольку у символа 4 точки ( не прямая линия), в эти точки попали  Виктория – Я – Дмитрий – Лидия. Катю и Алексея не видела. Видимо символ привлек моё внимание.

    Подробности не помню, т.к. были несколько глубоких погружений. При вхождении в Круг ощущались очень сильные энергии. Затем появилась картинка Аист стоит в горке золотых монет. Аист испытывает сильную привязанность, тягу к родным местам, семье. Аист не спешит делиться своими открытиями и знаниями с окружающими, так как ему не требуется ничье одобрение. Отстраненность, скрытность компенсируется внутренним светом, духовной чистотой. Из-за почти полного отсутствия голоса Аист выражает свои эмоции посредством танца. Именно танец служит отображением первозданных энергий, соединяющих материальный мир с иными измерениями. Ритуальные танцевальные па служили призывом плодородия, претворения слов в действия. Поэтому Аист служит проводником в пути к наибольшему успеху. Его танец показывает, где ритмы сбились, как увеличить энергию, выйти на правильный путь. Ритуальные движения танца помогают снять ограничения, позволить зародиться чему-то новому.
    Да уж. Не спорю. В этом что-то есть 😉 

    Далее пошла морская тематика. Погружения, порталы, идущие вглубь, поднятие через шестилучевое колесо. В колесо встроена и звезда, и сота одновременно. И здесь же был вставлен огненный символ, о котором я писала выше. Из глубины через меня по лучу энергия текла к Диме (чем не самовыражение 😉  ), а у него хватало сил это колесо времени подтолкнуть по часовой стрелке и раскрутить. Таким образом оно вращается. Это связь скрытого и проявленного миров. Так и работает символ. 

    Вот нашла свои старые записи, когда впервые пришёл символ:

    Энергия символа помогает: генерировать творческие идеи; найти скрытые силы для встречи с любым вызовом; отклонять негативные воздействия; укоренять ваши идеи и устремления в действительности.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13147
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю всех за Круг. Энергия работала в области копчика. Шло очищение этой области. Под конец медитации ощутил поток энергии в Анахату и она раскрылась, полился поток энергии благодарности

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.