Меню Закрыть
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7563
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Индивидуальные курсы сеансов
    от Мастера-Учителя Рейки Абсолют Дмитрия – dmitry

    В этой теме можно записаться на индивидуальные курсы сеансов от Мастера-Учителя Рейки Абсолют Дмитрия – dmitry

    В случае необходимости получения экстренной и интенсивной помощи, вашему вниманию предоставляется услуга по проведению сеансов непрерывным 7-ти или 10-ти дневным курсом работы на ситуацию.

    Как проводятся сеансы:

    Как проводятся сеансы:

    Сеансы проводятся дистанционно, с возможностью их приема в любое удобное для вас время, после того, как вы получили уведомление, что сеанс вам отправлен.

    Единственным и непременным условием для эффективного сеанса будет ваша внутренняя готовность принять сеанс . Принять не формально, а быть открытым этой помощи. Если у вас есть сомнения, неверие и прочие предрассудки – сеанс будет значительно ослаблен или вообще не состоится, поскольку Рейки энергия гармонии, взаимного доверия и против воли к вам не пойдет.

    Для принятия сеанса нужно создать себе необходимые условия:

    • Вас не должны тревожить и отвлекать в это время
    • Отключите телефоны и переговорите с родными, чтобы вас не отвлекали во время сеанса
    • По желанию, можете поставить успокаивающую музыку, зажечь свечи, применить благовония
    • Все это настроит вас на сеанс, отвлечет от бытовой суеты.
    • Затем ложитесь или сядьте, устройтесь поудобнее и постарайтесь полностью расслабиться.
    • Успокойте дыхание и, когда почувствуете покой, произнесите Аффирмацию

    Аффирмация:

    «Прошу свое Высшее Я принять сеанс Рейки Абсолют… (далее назвать цель сеанса, например «на снятие негатива в области Манипуры») от Дмитрия для моего наивысшего благо».

    Для контроля за ходом сеансов, опишите в теме, что чувствовали во время сеанса. 

    Внимание ! Основные правила проведения курсов дистанционного исцеления:

    1. Я, как Мастер – Учитель, вправе отказать в сеансах любому пациенту с разъяснениями или без объявления причин.
    2. Денежное вознаграждение переводятся только после моего гласия провести полный курс сеансов.
    3. Помните, что Рейки и другие энергии не заменяет назначения врача!

    Стоимость одного сеанса 500 р.

    Реквизиты:
    Webmoney R 486406590521

    До начала курса я рекомендую пройти диагностику состояния чакр, светового тела и ауры в моей теме диагностика (скидка на стоимость диагностики в данном случае 30%)

    Курс не менее 7 сеансов.

    Работаю Энергиями Радужного Канала, Энергией Рейки Абсолют, Рейки Внутренней улыбки, Кундалини Рейки, Усуи Рейки Риохо

    New Admin

    #7571
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Дмитрий, прошу сеанс на восстановление моего эмоционального тела, оплату перевела ранее. 

    #7572
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сеанс на восстановление эмоционального тела согласно Божественного плана выслал.

    Во Благо!

    New Admin

    #7573
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Приму сеанс с Благодарностью. 

    #9780
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Дмитрий, прошу сеанс на восстановление моего эмоционального тела, физического тела, с осознанием причин(мне необходимо убрать чувство все держать под контролем: действия родителей и все и всего, это отнимает много энергии), мне так кажется, оплату переведу сегодня обязательно. 

    • Ответ изменён 3 года, 4 месяца назад пользователем Ekaterina.
    #9784
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Екатерина, сеанс на восстановление эмоционального тела и физического тела, с осознанием причин энергетического истощения согласно божественного плана выслал.

    Во Благо!

    New Admin

    #9786
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Приму сеанс с Благодарностью ?❤️

    #9809
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Дмитрий, благодарю за сеанс. Во время сеанса я ощутила тепло и будто меня  подняли бережно чьи-то руки, как младенца, и видела красное солнце, восходящее над высокой горой, но не над вершиной, а сбоку справа, лучи ярко били в глаза. Благодарю. 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.