Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус Медитация для выявления «захватчиков»

  • В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано gsreda.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4613
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация для выявления «захватчиков». Сириус на 23.07 на 20.00 МСК

    Кураторы:Кармический Совет Сириуса

    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя занять свое место для медитации и позаботиться, чтобы была спокойная атмосфера и чтобы тебе не мешали.

    Произнеси Аффирмацию к медитации.

    Закрой глаза и мысленно перенесись в пирамидальный зал, вершина которого находится так высоко, что теряется во мраке. Зал слабо освещен факелами.
    И вот сверху спускается световой конус. Он окутывает тебя целиком и пронизывает до клеточных ядер, даже до ДНК.
    Подчинись действию этого света и попроси всех существ, которые повисли на тебе и потребляют вместе с тобой все, что получают твои энергетические поля, выйти на свет и улететь наверх.

    Расскажи им (и это соответствует действительности), что там, куда они улетят, у них будет все, что им хочется и что им нужно.
    Наблюдай, как одна сущность за другой или сразу все отделяются от тебя и летят кверху.

    Если ты почувствуешь зуд или боль в какой-то части тела, попроси сидящую там сущность, чтобы она тоже улетела. Значит, ей требовалось «специальное приглашение», и она его получила…

    Пауза…

    Когда все сущности покинут тебя и улетят кверху, конус света погаснет. Тогда возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

    Крайон. Большая книга медитаций.

    Произнесите Аффирмацию для подключения:
    “Прошу мое Высшее Я, подключить меня к Медитации для выявления «захватчиков» через Галину.
    Я выражаю свою волю быть заземленной (заземленным) в процессе проведения этой работы.
    Прошу провести работу максимально комфортно (эффективно), с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага!”

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4614
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    сообщение № 18 отправлено 20:06, 23.07.2014

    Отзывы обязательны!
    Поблагодарите ВС за внимание и помощь!!!

    С каждым в отдельном отсеке работают минимум по 3 Проводника! В отсеках аметистовые пирамиды. Всех посадили на серебряные кресла. Кресла как-то преобразовываются в сеть, которая вытягивает негативы в Световой Конус Сириуса.даже, если сразу не почувствуете энергий, не вставайте! работа будет проведена.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4615
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 27 отправлено 21:01, 24.07.2014 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Кармический Совет Сириуса, Кураторов медитации, Своё ВЯ, участников

    Медитация у меня была очень продолжительной- более 2-х часов.
    Сразу же вышла на уровень плазмы и кресло было также серебряное, но плазменное. Исчезла плотность. А вот пирамида была кристаллической. В ней было очень жарко. Свет одновременно излучался со всей её поверхности, поэтому наполнение энергией было всей поверхностью кожи.
    Интересно, включился Ра-М-Ха и поставил программу на нормализацию гормонального фона.
    Второй день идёт указание изучить тему Небесной Космической Иерархии
    Работа пошла до 7 колена по Роду и по реинкарнационному пути, тоже на 7 воплощений.
    Надели тоненькую шапочку, но с очень ощутимой энергией. Ощущение, что летела на воздушном шаре. Немного заложило уши. Отключило на 17 минут
    Затем появились Розы Сириуса, в одной из них по 4-м чашелистикам выложены жемчужные дорожки, через них вошла в реинкарнационную дорожку прошлых воплощений
    7 воплощений назад была мужчиной, видела себя плавающим в воде, вокруг плавали какие-то коряги их и убирали…

    Аджна излучала энергию, освещая все поля и все мои тела. Вошла в Род. И снова отключило, теперь уж до конца медитации
    На выходе почувствовала, как возвращаюсь в плотное тело.

    Информации минимум, сегодня было проделано много работы.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4616
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    ВО БЛАГО!!!

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4617
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 56 отправлено 17:08, 23.09.2018 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Владык Сириуса, Великого Сатурна, своё ВЯ, участников медитации!
    Сегодня очень интересные были переходы на уровни в виде мгновенных скольжений тонких тел в пространстве. первое произошло практически сразу после вхождение в Канал. Над головой закрутился вихрь, который, образовав единый поток, прошёл нисходящим потоком сквозь меня. Сразу же внутри всё осветилось. По внутренним граням пирамиды вниз стекал синий свет. Вершина сияла белым светом. Как я потом поняла, именно из неё образовался вихрь и прошли сквозь меня серебряные нити. После этого почувствовала тяжесть в области плеч и затылка – груз обязанностей. При вторичном скольжении ощутила себя и в пирамиде, и одновременно над ней. С более высокого плана уже было видно, как пирамида, словно вулкан, извергает белый свет. После этого пирамида начала своё вращение против часовой стрелки. В это время я чувствовала своё тело в огромных размерах, внутри которого все более тонкие тела тоже вращаются. Я сама своё тело ощущала в это время пирамидой, точнее- октаэдром. Далее начались явления, которые сложно описать. Это выглядело так: голову я не вижу, а вижу тело от плеч, которые расходятся в стороны, словно тело разделили вдоль позвоночника пополам. Из образовавшегося пространства выходили фонтаны энергий. Иногда видела крылья из этих энергий, по которым стекает более плотная энергия. После этого почувствовала свою голову, её немного сдавило, но болей не было. Тело всё ещё оставалось уровнем ниже. Оно проходило чистку. Я его видела в виде трубки- полого бамбука. Все внутренние органы были газообразными и я это чётко осознавала. Сознание – голова находились в отдельной сфере, из которой шло наблюдение за планом, на котором было остальное тело. затем я первым начала чувствовать свой позвоночник. Это была связь через серебряные нити, которые в самом начале медитации вошли в меня. И после этого я уже начала видеть движение. Это выглядело так: я в доме, большой двор вокруг дома, вокруг двора забор. Так вот тени (они не тёмные, просто размытые) удалялись. Они не были во дворе, но находились рядом с забором. Я видела, как они начали удаляться.
    Затем почувствовала целостность своего тела. И сразу ощутила мощный портал Сириуса. Ширина канала была больше уровня моих плеч. И из меня начало высасывать мощным потоком светло- лазурные потоки энергий. Владыки Сириуса освобождали меня от лишних “тяжёлых” для меня энергии, которые я не смогла до конца заякорить на планетарный кристалл – не хватило сил- их поток был слишком широким для моих каналов. Эти энергии застряли между мною и кристаллом, утяжеляя и моё тело. Лишние магниты. После освобождения по телу пошёл жар и я ощутила необыкновенную лёгкость.
    Владыки Сириуса дали информацию о том, что из-за этого сбоя не нужно в дальнейшем бояться принимать и якорить новые энергии. Просто, как Проводнику, нужно чаще снимать лишнюю нагрузку через аналогичные практики. И чаще обращаться к ним.
    После этого я увидела Огненного Коня. Открыли дороги к движению.
    При следующем скольжении сквозь пространства увидела себя в образе высокой женщины, несущей портфель. Его тоже забрали, указывая на внешние лишние грузы. Внешний план также подчистили.
    После этого увидела себя размашистым огромным деревом в ночи. Когда включился свет, дерево оказалось золотым. Увидела круглую пластинку золотую, освещённую моей Анахатой. На ней нарисована собака.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.