Меню Закрыть
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4339
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация “ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БУРЯ”
    на 02.02.2021г.

    У всех бывают моменты, когда переполняющие негативные эмоции выплескиваются через край. В приступе злобы или ревности можно полностью потерять разум. Используйте эту медитативную практику в минуты душевной бури

    Описание:

    Если вас поглотил гнев на члена семьи или выбила из колеи ситуация на работе, то лучшим способом обрести покой и взглянуть на жизнь и свои чувства с другой точки зрения является медитация. Ваш гнев могут вызывать подавленная ненависть, зависть или замешательство. Своему гневу вы можете противопоставить терпение и сострадание к себе и человеку, который вас обидел. Обращение к высшему существу, которое является воплощением сострадания, поможет охладить пыл эмоций и даст вам возможность по-новому оценить ситуацию с более взвешенной точки зрения.

    Польза:

    Успокаивает гнев и другие отрицательные эмоции. Исцеляет и трансформирует негативные эмоции. Усиливает сострадание к себе и другим.

    Подготовка:

    Найдите спокойное место, где вас не потревожат по крайней мере пятнадцать минут, вдали от человека и ситуации, которые спровоцировали ваш гнев.

    1 Сядьте удобно с прямой спиной. Если вы чувствуете себя слишком плохо, чтобы сидеть, лягте на спину. Успокойтесь, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, затем дышите нормально.
    2  Теперь сфокусируйте свое внимание на эмоциях, которые вы переживаете. Не анализируйте их. Сосредоточьтесь, чтобы полностью прочувствовать их глубину.
    3  Представляйте лицо самого доброго, сострадательного и любящего существа, которым может быть Бог, Будда или Дева Мария, а также ваш духовный учитель или другой человек, пусть с ним лично вы и незнакомы. Вы можете размышлять о нем как о проявлении Духа либо как о воплощении любви и сострадания.
    4  Проведите несколько минут наедине с этим существом. Расскажите ему про свою обиду и гнев, ревность и замешательство.
    5  Отдайте все отрицательные эмоции этому существу, пусть оно трансформирует их и тем самым исцелит вашу душу. Посидите спокойно еще несколько минут, а затем закончите медитацию.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Эмоциональная буря “через канал открытый vika.vika, Викторией.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #6722
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     🙁 

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #10649
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью.

    Надежда (nadeyka)

    #10657
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Надежда (nadeyka)

    Виктория (vika.vika) 

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #10658
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа! 

    Всем приятной и творческой медитации! 

    #10663
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Виктория,  благодарю за медитацию.

    Медитировала без гнева на кого-либо. Была  наблюдателем за своими действиями …у меня большая стирка…Видела 2 потока энергии как 2 реки. Я стирала белье и полоскала в этих реках. Сначала в одной реке, потом во второй и обратила внимание , что вода одинаково чистая в обеих потоках.  Потом куда-то ехала с интересными людьми, но в последний момент попросила остановить машину и решила вернуться домой, где меня ждала моя семья.

    На физике были сильные ощущения в области правого глаза и в области гипофиза.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.