Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитация “Гаятри-мантра”

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7026
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Медитация “Гаятри-мантра”
    состоится 16.07.2020 в 13.00 мск


    Что такое Гаятри мантра?

    Стихотворный размер из 24 слогов называется «гаятри», поэтому молитва носит это название. Сам текст, одной из самых популярных и известных в индуистской вере Гаятри мантры, взят из священного гимна «Ригведы». Принято считать, что богиня Гаятри — это воплощение великой силы священного текста.
    Сила древнего текста, написанного на санскрите, объясняется непосредственным обращением к Савитару – божеству солнечной энергии. Этот бог, путешествуя на колеснице из золота, очищает мир своим благодатным светом от злых сущностей, даря всему живому долголетие и силу.

    Предназначение мантры Гаятри

    Главное ее назначение – очистка Сознания от ловушек материального мира и всего того наносного, что мешает нашей душе двигаться вверх по ступени эволюции.
    Она указывает на высшую цель в жизни каждого индивида – непрерывное духовное развитие. Эта могущественная мантра очень по мощная по силе воздействия на человеческий организм.
    Брахманы Индии практикуют ее каждое утро на самом рассвете. Они свято верят, что ежедневное повторение священных слогов приносит человеку невиданную мудрость дает просветление посредством проявленного Солнца (божество Савитра).

    В чем сила мантры Гаятри?

    Регулярная практика Гаятри дарует человеку множество благ: глубоко очищает от негативных программ и ненужных иллюзий человеческий Ум, Сознание и Подсознание, укрепляет интеллект, дарует мудрость и наделяет паранормальными способностями.
    Также в «список возможностей» этой волшебной звуковой формулы входит исполнение желаний, исцеление от болезней и недугов, избавление от неудач и внутренних страхов и защита от негативных воздействий, таких как порча, сглаз или проклятие).
    Ее очищающая сила так велика, что способна «обнулить» даже плохую карму и избавить от негативных последствий греховных действий.

    Аффирмация для медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации на Гаятри-мантру через Алексея (alexys).
    Я выражаю свою волю быть заземленным (-ой) в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 3 года, 8 месяцев назад пользователем alexys.
    #7093
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #7143
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Милa) 

    #7216
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Виктория (vika.vika)

    Лидия (Мила)

    Алексей (alexys) 

    #7218
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #7226
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

    #7294
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.