Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Елены (Елена) Медитация «Исцеление в потоках энергии Богини Макоши “Засеянное Поле”»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8191
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Богини Макоши “Засеянное Поле”» состоится 28.08.2020г. в 18-00 мск.

    Макоша – самая могущественная и самая загадочная Богиня славянского пантеона, Небесная Богородица. Когда-то по значимости она занимала практически одну ступень с Перуном. 

    Макоша – Богиня магии и волшебства, хозяйка перекрестков мироздания. Она знает тайну судеб, тайну прежних жизней и новых воплощений (жизнь и смерть ей подвластны в равной мере). Вместе с дочерьми Долей и Недолей она определяет Судьбы людей, плетя Нити Судьбы (Макошь прядет основную Нить Жизни человека, а Доля и Недоля вносят свой соответствующий вклад, вплетая дополнительные нити).
    Как идеальная мать, она строга, но справедлива, а когда ее дети идут по «кривой дорожке», может стать и не милостивой. Макошь милует и награждает только сильных духом, борющихся за счастье – она дает выход из самых безнадежных положений в том случае, если человек не отчаялся, если идет из последних сил, если не изменил себе и мечте. И тогда Макошь посылает ему Сречу, Богиню счастья и удачи.

    Энергия Богини Макоши “Засеянное поле” 

    – укрепляет связь с “корнями”, Предками и дает помощь Прародителей;

    – обладает мощным очищающим эффектом и исцеляет на всех уровнях, в том числе, исцеляет карму;

    – усиливает приток изобилия (материальные, “земные” блага).

    Призывая Энергию Богини Макоши “Засеянное Поле”, можно просить Богиню Макошу передать нить вашей судьбы в руки ее помощницы Доли (Богини счастливой судьбы), а так же, прислать к вам Сречу (Богиню счастья и удачи).

    Как медитировать:
    Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно.
    Можете закрыть глаза.
    Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь, медленно глубоко вдохните — выдохните, вдохните — выдохните, вдохните — выдохните. Доверьтесь потоку энергии.

    Аффирмация для подключения к коллективной медитации:
    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Исцеление в потоках энергии Богини Макоши “Засеянное Поле”» через Канал, открытый Еленой (Елена).
    Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.
    Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

    #8250
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #8268
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила)

    #8322
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #8332
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    1. Елена (Елена)
    2. Виктория (vika.vika)
    3. Лидия (Мила)
    4. Алексей (alexys)
    #8333
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

    #8344
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Энергию Богини Макошь “Засеянное поле”, Елену и всех участников медитации.

    #8349
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Сначала чувствовала стремительный поток через все тело, при этом очищался позвоночник, шейно-воротниковая зона, спина. Через некоторое время замелькали “картинки” (одновременно с этим – распирание в аджане). “Увидела”, что лечу то по туннелю, то по каналу с водой, то по мощеной дороге, то поднимаюсь ввысь, то опускаюсь вниз и опять – каналы, дороги, туннели…., причем, они все заросшие травой, мелкими кустиками (как-будто по ним давно никто не ходил). Затем – остановка и я оказалась на поляне. “Увидела” очень красивого молодого мужчину (даже не обладающего классической красотой, а очень обворожительного, притягательного), мужчина сидел на камне (с каким-то безразличным видом, как-будто думал о своем и не обращал внимание на окружающих), а перед ним склонились женщины в серых плащах с капюшонами (их было очень много). Сначала я почувствовала душевную боль этих женщин (от того, что они ждали от него любви и внимания, а он не замечал их, был абсолютно безразличен), при этом у меня заболело в правой стороне груди. Затем я как-бы “переместилась” в этого мужчину (поняла, что это мое очень давнее воплощение) и почувствовала его эмоции, одновременно с этим силуэты женщин превратились в светящиеся шары и начали растворяться (почти все), как-будто растворялись “привязки”, “обязанности” перед ними. Через пару минут “картинки” пропали и я почувствовала облегчение.

    #8357
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации. 

    #8478
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации. Энергия работала многопланово: с Анахатой, Свадхистаной и Манипурой. Интересно было принять участие, так как я проводил медитацию со славянским символом с аналогичным названием. Хотелось сравнить энергии

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.