Меню Закрыть
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10687
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация “ИЗЛУЧЕНИЕ ЛЮБВИ”
    на

    Сядьте с ровной спиной с закрытыми глазами, можно просто на стуле, ноги касаются пола. Расслабьтесь…..дыхание спокойное. Представьте себе, что сверху через макушку идет столб Света диаметром 1.5-2 м, проходит через вашу макушку по всему телу вертикально вниз и уходит в землю. Если живете на верхних этажах, то пусть пройдет по всем этажам вертикально, вреда не будет и уйдет в глубь Земли. Ей тоже нужна эта энергия. Этот столб – Свет и Любовь. Мысленно скажите себе: Я принимаю весь Свет и всю Любовь во все свои планы, Чакры, а также во все мои клетки физического тела. Представьте себе, что каждая Ваша клеточка наполняется Светом и Любовью и начинает светиться и пульсировать. Почувствуйте это. Представьте, что ваше сердце начинает наполняться Светом и Любовью. Мысленно посылайте внутрь сердца этот поток Любви и почувствуйте нежность и тепло этого Потока. Когда все Ваше тело, каждая клеточка наполнятся этой необыкновенной энергией, представьте себе, что Вы сами становитесь Источником Света и Любви.

    Попробуйте каждой клеточкой, посылать всю Любовь и Свет окружающим, планете, всем кого любите и всем, кому так не хватает Любви. Одновременно чувствуйте, как в Вашу макушку продолжает течь энергия Любви и Света. И так бесконечно. Эта энергия поможет больным, о которых Вы будете думать с Любовью, поможет каждому человеку, даже если он и не будет знать об этом, даже если он будет находиться на другом конце Земли. Получая и отдавая, Вы почувствуете, как нетрудно излучать эту Любовь вовне себя. Эта энергия будет исцелять Вас самих. Вы сами станете здоровее и начнете помогать в исцелении другим. Вы просто будете очищать их пространство через Свет и Любовь. А их Душа сама начнет исцелять их тело. Можете делать упражнение утром, можно и вечером. Когда научитесь это делать сидя в медитации, потом сможете получать и посылать уже и на ходу, в транспорте, везде, не обязательно садясь, можно и на ходу и в любое время.

    Когда будете наполнять себя Светом и Любовью, представьте свое сердце благоухающей огромной розой, которая несет свой изумительный аромат в мир. Даже, если и есть у Вас подсознательная агрессия, она постепенно растает, исцелится этими медитациями. К Вам люди будут тянуться Душой. А на губах у Вас будет искренняя улыбка, улыбка любящего человека.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Излучение Любви“ через канал открытый vika.vika, Викторией.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 2 года, 6 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #10731
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    записываюсь с благодарностью Виталька

    #10735
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #10737
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила) 

    #10741
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Виталька (Пролл)

    Алексей (alexys) 

    Лидия (Мила) 

    Виктория (vika.vika) 

    #10742
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. 

    Всем приятной и творческой медитации. 

    #10743
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БЛагоДарю ВЯ Викторию и всех кто мне помогал с этой медитацией
    хм… ну… почувствовал как из меня … ну… скажем так … аура резка увеличилась или … энергетический кокон резко расширился но на ненамного где то на пол метра ( или что то в этом роде )
    потом нагрелись ладони и температура поползла вверх по рукам, плечи, голова, достигла макушки (ашь из ушей дым пошел) и ушла в низ до солнечного сплетения … я полыхал … а вот ниже почему то стал быстро остывать … стопы в обще были ледяные
    а потом я уснул и мне даже что то снилось – но я не запомнил что … проснулся где то через час … ( честно говоря думал не получится с медитацией – голова болит и зуб ноет )

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Пролл.
    #10751
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Виктрию и всех участников медитации.

    #10753
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации. Происходило некоторое расширение Анахаты 

    #13342
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация “ИЗЛУЧЕНИЕ ЛЮБВИ”
    на 13.10.2021г.

    • Ответ изменён 2 года, 6 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #13392
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила) 

    #13397
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Лидия (Мила) 

    Виктория (vika.vika) 

    #13398
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. 

    Всем приятной и творческой медитации. 

    #13443
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Виктрию и всех участников медитации.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.