Меню Закрыть
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4320
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация ” Лунный Свет”.


    на 25.11.2020г.

    Эта медитация может помочь вам определить глубинную причину вашей болезни и/или начать избавляться от нее.

    Сядьте или лягте и глубоко расслабьтесь. По очереди концентрируйте внимание на каждой части вашего тела, начиная с пальцев ног, стоп, бедер, таза и так далее, приказывая каждой части расслабиться и избавиться от любого напряжения. Ощутите, как напряжение рассасывается и покидает ваше тело.
    Если хотите, выполните медитацию на открытие энергетических центров, чтобы наладить циркуляцию энергии в вашем теле.
    Теперь представьте, что все ваше тело окружено серебристым целебным светом: ощутите его: почувствуйте его: наслаждайтесь им.
    Если вы больны или у вас что-то болит, спросите эту часть вашего тела, есть ли у нее какое-либо сообщение для вас. Спросите, что вам необходимо сделать или понять в данный момент или в жизни вообще.
    Помолчите несколько минут и фиксируйте любые слова, образы или ощущения, возникающие в вашем сознании, – они могут быть реакцией на эти вопросы.
    Если вы получает ответ, постарайтесь понять его и следовать ему. Если нет, продолжайте процесс. Ответ может прийти позднее и не в той форме, в которой вы ожидали.
    Теперь пошлите особую целебную энергию любви в эту часть вашего тела и во все остальные части, которые в ней нуждаются; увидьте или почувствуйте, как они исцеляются.
    Теперь представьте, что вы совершенно здоровы. Подумайте о себе, представьте себя в различных ситуациях с ощущением здоровья, активности и хорошего настроения. Представьте, как вы заботитесь о своем здоровье.

    Во время выполнения этой медитации представляйте себя абсолютно здоровым в лучах серебристого исцеляющего света.

    Аффирмация: 

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Лунный Свет” через канал открытый vika.vika, Викторией. 

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года, 5 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #9321
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #9341
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #9345
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Лидия ( Мила) 

    Алексей (alexys)

    Виктория ( vika.vika) 

    #9348
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

    #9359
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации. Лидия (Мила)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.