Меню Закрыть
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4152
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    ОМОВЕНИЕ НЕКТАРОМ
    на 12.01.2021 г.

    Визуализация – мощнейший инструмент для исцеления тела, ума и души. Применяйте эту медитативную практику для защиты от болезней и укрепления своего здоровья.

    Описание:

    Содержание ваших мыслей может оказывать огромное влияние на здоровье тела. Если вы заболели и в страхе постоянно представляете прогрессирование болезни, тем самым вы посылаете болезнетворным клеткам приказ продолжать болезненный процесс Если вы сознательно будете представлять свое исцеление, то окажете большую поддержку организму в борьбе с болезнью. Когда вы включаете воображение во время медитации, то постоянно создаете образы и сцены в своем уме. В этой медитации вам нужно создать прекрасный исцеляющий образ.

    Польза:

    1. Способствует укреплению здоровья.
    2. Является профилактикой от болезней.
    3. Увеличивает продолжительность жизни.

    Время:

    Проводите эту медитацию во время болезни. Также это прекрасная ежедневная практика для поддержания и укрепления здоровья.

    Подготовка:

    1. Сядьте на подушку или стул в своем обычном медитативном пространстве. В течение нескольких минут следите за своим дыханием.

    2. Теперь по очереди вспомните все проблемы со здоровьем, которые у вас есть. Рассматривайте их как черные пятна на разных частях вашего тела. Отметьте, как нарушения здоровья затрудняют вашу жизнь, одновременно почувствуйте и «маркируйте» все возникающие у вас эмоции.

    3. Визуализируйте, что вы стоите около прекрасного водопада в тропической стране. Вокруг никого нет. Разденьтесь и найдите место, где вы можете сесть прямо под струи водопада. Представляйте, что это не обыкновенная вода, а небесный нектар, который исцеляет и защищает от болезней.

    4. Вообразите, как целебный нектар смывает все ваши болезни. Почувствуйте, как его потоки струятся не только по поверхности тела, но и проникают внутрь, забирая с собой и смывая все черные пятна, которые вы «рассмотрели» ранее.

    5. Еще раз подтвердите себе, что теперь ваше тело свободно от болезней. В воображении встаньте со своего места под водопадом, вытритесь насухо и оденьтесь. Оставьте это прекрасное место, чувствуя себя переполненным здоровьем. Помните, что вы можете вернуться сюда в любой момент, когда захотите.

    • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.
    #4266
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #4274
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)

    #4286
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #4294
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Записываюсь с Благодарностью. Ольга (Olgasvit)


     

    #4295
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации ”Омовение нектаром” через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Vika.vika.
    #4296
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Екатерина (eakrasnova_22)

    Надежда (verjen)

    Лидия (Мила)

    Ольга (Olgasvit)

    Леонид (Тео)

    Виктория (vika.vika)

    • Ответ изменён 3 года, 12 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #4298
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ !

    ВО БЛАГО!

    #4299
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Леонид (Тео)

    #4308
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Благодарю своё ВЯ, ВУ, все ВС, Викторию и всех участников медитации! Восходящий поток гудением поднялся по телу, перешёл в пульсацию, отчетливо ощущался на переносице и вокруг глаз. Чувство радости и умиротворения. Благдарю! Чудесно! 

    #4314
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВЯ,  ВС, ВУ,  Высших Существ, Викторию и всех участников медитации! 

    #4385
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВЯ,  ВС, ВУ,  Высших Существ, Викторию и всех участников медитации! С этим промыванием мозгов по СМИ, ничего не помню. Ни один сон, ни что было в медитации.

    #4455
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Высших Существ, Викторию и всех участников медитации! 

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.