Меню Закрыть
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4340
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Медитация “ОТПУСТИТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ” на 12.05.2020г.

     

    <center></center>

    Ваше прошлое может тянуть назад и мешать исполнению ваших желаний. Проводите эту медитацию, чтобы освободиться от старого эмоционального и ментального багажа.

    Описание:

    Вы можете до сих пор страдать от боли, которую вам когда-то причинили или от оскорблений, нанесенных вам на улице, или от травм вашего далеко не идеального детства. Все эти события причиняли вам боль, но они ушли в прошлое. Продолжая жить в прошлом — лелея старые обиды, мусоля отжившие идеи или придерживаясь бесполезных привычек, — вы осложняете свою жизнь и не даете открыться новым взаимоотношениям и возможностям в настоящем.

    Польза:

    Помогает идентифицировать устаревшие взгляды на себя. Помогает отпустить прошлое. Побуждает двигаться вперед.

    Время:

    Проводите эту медитацию, когда хотите избавиться от боли прошлых ран.

    Подготовка:

    Запишите все, что случилось давно, но до сих пор вызывает боль, когда вы это вспоминаете.

    1 Лягте на кровать, если нужно, накройтесь легким одеялом. Расслабьте все тело и в течение нескольких минут глубоко дышите.
    2 Вспомните обо всех эмоциональных переживаниях из прошлого. Если вы до сих пор, годы спустя, чувствуете гнев и боль от оскорблений, пришло время отпустить свое прошлое. Представляйте свои эмоции в виде старого, поношенного костюма, который вы одеваете во всех случаях жизни. Представьте, как вместе со старым костюмом вы выбрасываете и всю свою застарелую боль. Насколько легче теперь стало на душе!
    3 Продолжайте сканировать свою память в поисках старого багажа, старых эмоций и идей, которые больше не нужны. Визуализируйте их в виде потертых чемоданов или сумок с оторванными ручками, сломанными замками, дырами, заклеенными изолентой. Поблагодарите их за ту службу, которую они вам сослужили, но выбросьте их, потому что пришло время избавиться от прошлого.
    4 Почувствуйте себя легче и свободнее. Дышите глубоко и расслабляйтесь еще несколько минут. Посмотрите, какое будущее, полное обещаний и возможностей, открывается перед вами.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации
    “Отпустить свое прошлое” через канал открытый vika.vika, Викторией.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года, 11 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #5400
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #5428
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Записываюсь с Любовью и Благодарностью, Леонид (Тео)

    #5437
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #5442
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Екатерина (eakrasnova_22)

    Леонид (Тео)

    Алексей (alexys) 

    Виктория (vika.vika)

    • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #5443
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ открыт на 24 часа!

    Всем эффективной и  творческой медитации!

    #5450
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Викторию и всех участников медитации

     

    #5597
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Викторию и всех участников медитации

    #5806
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации. Во время медитации проплывали образы прошлого, люди, события. Постарался отпустить и принять этот опыт

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.