Меню Закрыть
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4353
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация “ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ” на 09.12.2020г.

    У всех есть трудности и проблемы, которые нельзя разрешить немедленно. Вы не одиноки в своем трудном положении. Пришло время прямо взглянуть на свои проблемы, но для этого нужно обрести смелость и честность.

    Описание:

    Эта простая медитация направлена на преодоление внутренних заблуждений. Признание своих проблем — нелегкое дело. Вам стыдно и совестно, потому вы просто избегаете думать о них, надеясь, что они исчезнут волшебным образом. Возможно, у вас что-то болит, но вы не идете к врачу, потому что боитесь, что у вас что то найдут. Или у вас появилось пристрастие к хождению по магазинам, и вы не можете себя контролировать. Либо знаете, что у вас не просто лишний вес, а уже началось ожирение. У всех людей есть проблемы. Самое важное — смело взглянуть им в лицо.

    Польза:

    Помогает заглянуть за пределы повседневности. Помогает смело взглянуть на свои проблемы. Повышает уровень внутренней честности и помогает принять себя таким, какой есть.

    Время:

    Проводите эту медитацию, когда поймете, что всеми силами избегаете мыслей о своих проблемах.

    Подготовка:

    Найдите большое зеркало и встаньте перед ним или представте перед собой большое зеркало и постарайтесь увидеть свое отражение.

    1 Найдите время, когда вы будете в совершенном одиночестве. Встаньте перед большим зеркалом в ванной комнате или в другом месте.(или представьте перед собой большое зеркало)
    2 Посмотрите на свое отражение. Произнесите вслух, что вам в себе нравится то-то, то-то и то-то. Возможно, вы хороший слушатель, очень умный человек и отличный кулинар. Полюбите человека, который смотрит на вас из зеркала. Скажите себе, что всеми силами стараетесь признать и принять существующую проблему, которая тянет вас вниз.
    3 Теперь громко и четко скажите себе о проблеме, которой вы избегаете. Например, вы можете сказать: «У меня лишний вес, и я должен его сбросить для здоровья и хорошего самочувствия». Повторите свое заявление три раза.
    4 Теперь пообещайте, что в ближайшие сутки вы сделаете первый шаг к решению своей проблемы. Скажите громко, что вы планируете сделать. Повторите три раза.
    5 Закончите медитацию, поздравив себя за свою смелость и честность.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации ” Отражение в зеркале ” через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года, 4 месяца назад пользователем Dmitry.
    #9465
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с Любовью и Благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #9491
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Лидия ( Мила) 

    Виктория (vika.vika) 

    #9492
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. 

    Приятной и творческой медитации!

    #9497
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Викторию и всех участников медитации.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.