Меню Закрыть
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4333
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Медитация Пустой
     
    Бамбук  на 13.04.2021г.

     

    Сядьте в удобную позу, позволяющую без напряжения сохранять прямое положение спины. Закройте глаза. Соедините руки в Гассе (Намасте, “две ладони, соединенные вместе”) перед сердечной чакрой. Легко касайтесь пальцами друг друга. Не напрягайтесь. Позвольте себе выдохнуть и далее наблюдайте как дыхание свободно входит и выходит из вашего тела. Дышите диафрагмально (или животом). Обратите сознание на Нижний Даньтянь (точка на 2 пальца ниже пупка) и задержитесь там. Откройтесь Силе Рэйки Земли – пусть Ее Целительная теплая энергия вливается по вашим ногам (или прямо в копчик) и достигает Нижнего Даньтяна, наполняя живот потоками Силы. Улыбнитесь своему сердцу и Сердце улыбнется вам в ответ. Внутренне поднимите глаза к небу и откройтесь Рэйки. Сила Рэйки вольется через Коронную чакру, наполнит своим Светом все ваше существо. Попросите Рэйки об Исцелении. Оставайтесь Наблюдателем. Снимите все внутренние запреты и блоки. Позвольте Силе Рэйки Свободно течь в вас или через вас. Стекая от Неба к Земле или поднимаясь от Земли к Небу. Доверьтесь Рэйки. Это Великая Исцеляющая Медитация Совершенства. Выполняйте ее столько, сколько сможете – 5-10-20 минут. Не думайте о результате – если вы стали пустым хотя бы на секунду – Чудо Свершилось. Когда вы чувствуете, что пора возвращаться – сделайте глубокий вдох и полный исцеления выдох и позвольте глазам открыться.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации ” Медитация Пустого Бамбука” через канал открытый vika.vika, Викторией.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года назад пользователем Vika.vika.
    #11631
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova 22) 

     

    #11649
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью  и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #11653
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Екатерина (eakrasnova 22) 

    Лидия (Мила) 

    Виктория (vika.vika) 

    #11654
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ открыт на 24 часа

    Всем эффективной и  творческой медитации!

    #11660
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высших Существ, Высшие Силы, моё Высшее Я, Высших Учителей, Викторию и всех участников медитации.

    #11724
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, моё Высшее Я, Высших Учителей, Викторию и всех участников медитации.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.