Меню Закрыть
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11474
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    МЕДИТАЦИЯ «Река жизни» на 06.04

    Устройтесь поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза и остановите бег мыслей, концентрируя внимание на дыхании. Спокойный глубокий вдох, медленный плавный выдох, снова вдох-выдох… Теперь, когда ум успокоился, представьте широкую полноводную реку с живописными берегами. Только вместо воды в этой реке течет жизненная энергия, а вместо холмов и долин ее окружают галактики и созвездия. Как вы уже поняли, это и есть единый поток жизни. Он несет свои неторопливые воды к океану Божественного Начала. И из него же вновь начинает свое плавное течение!

    Итак, вы осторожно ступаете в этот поток. Вы чувствуете, как нежно и мягко касается волна ваших ног. Ее прикосновение так легко и воздушно, что вы почти не ощущаете его. Вы заходите все глубже и глубже в чудесную реку жизни. Окунайтесь в нее с головой! Не бойтесь – в жизненной энергии утонуть невозможно. Не задерживайте дыхание – каждый ваш вдох наполнен этой невидимой энергией!

    Вы чувствуете, как постепенно все тело наполняется живительной силой, активной энергией обновления, исцеления и вечной молодости. Каждая клеточка начинает сиять. От вас исходит прекрасный золотистый свет. Вы раскрываете руки, словно крылья, и начинаете свободно парить в потоке, расслабленно и спокойно следуя его течению. Вы знаете, что эта бесконечная созидающая и организующая энергия мягко направляет вас именно туда, где вы хотите очутиться. Поэтому вы с радостью доверяетесь потоку и наслаждаетесь тем, с какой легкостью и простотой дается любое ваше движение.

    Прочувствуйте это глубокое умиротворение, полную открытость и доверие жизни. Вы – частица единого потока. Все хорошо, спокойно и гармонично у вас в душе. Вы едины со всем сущим, вы находитесь в согласии со всей Вселенной! Запечатлейте это великолепное мгновение в сердцесердце! 

    Теперь можно постепенно возвращаться к реальности, открывать глаза. Отныне в любой момент, когда вы почувствуете, что начинаете сопротивляться течению жизни, можете вспомнить то чудесное ощущение единства и согласованности всего сущего, которое вы испытали во время медитации. Увидите, насколько изменится ваше отношение к сложной ситуации!

     

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Река жизни” через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью. Согласно Божественного Плана, мне во Благо!

    • Тема изменена 2 года, 11 месяцев назад пользователем Dmitry.
    #11540
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova 22) 

    #11545
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #11548
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию. Лидия (Мила)

    • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Мила.
    #11558
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Екатерина (eakrasnova 22) 

    Виталька ( Пролл )

    Лидия (Мила)

    Виктория (vika.vika) 

    #11559
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ открыт на 24 часа

    Всем эффективной и  творческой медитации!

    #11560
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Викторию и всех участников медитации. 

    #11561
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Викторию и всех кто мне помогал в этой медитации

    #11626
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Викторию и всех участников медитации. 

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.