Меню Закрыть
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4362
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация с Архангелом Гавриилом
    на 27.04.2021г.

    Могущественный Гавриил — ангел Гармонии, Красоты, Очищения и Искусства.
    Его огненное дополнение — Надежда, то есть непорочный огонь Божественной матери. Она, Божественная искра, живущая в сердечной чакре, дает надежду и силу двигаться вперед.
    Гавриил дарует надежду, одухотворенность и любовь, а также укрепляет вашу интуицию. Именно он отвечает за ясность, чистоту, порядок и организованность. Если вам не хватает перечисленных качеств — обращайтесь к Гавриилу. Гавриил руководит ангелами Наставления на путь истинный. Их задача — помочь вам осознать свое жизненное предназначение, которое вы взяли на себя в присутствии ваших духовных наставников и Властелинов кармы накануне этой жизни.
    Гавриил и Надежда возвращают вас к истинному восприятию самого себя, к осознанию Божественного потенциала. Они внушают вам, что нужно сделать следующий шаг, или же, если вы к этому готовы, раскрывают вам вашу миссию на Земле. Во время медитации попросите архангела Гавриила осветить вашу ауру символами жизни, чтобы привлечь к вам прекрасных людей и хорошие возможности. Гавриил наставит вас на путь истинный, вам же надлежит внимательно всматриваться в посланные им знаки. Архангел наделит вас организованностью, выдержкой, работоспособностью и последовательностью в достижении ваших целей.
    Если вы проснулись с уверенностью в правильности своих действий, с новыми мыслями или планами, значит, во сие вы скорее всего посетили духовную обитель архангела Гавриила.
    Если на пути исполнения вашей миссии возникнет преграда, попросите ангелов Наставления, подчиняющихся архангелу Гавриилу, устранить ее.
    Гавриил окружен совершенным ярким светом чистейшего белого оттенка, составляющим квинтэссенцию каждого луча. Когда вы нуждаетесь в очищении, во сне или во время медитации направьтесь в его духовную обитель на горе Шаста. Архангел освободит вас от старых воспоминаний, привязанностей и убеждений, мешающих вам двигаться вперед. Многие из тех, кто стремится к вознесению, стараются достичь уровней просветления, хотя в первую очередь им необходимо очиститься от прошлого, а уже потом устремляться к новому свету. Гавриил помогает найти правильную форму самосовершенствования.
    Архангел Гавриил управляет четвертым лучом. Люди четвертого луча — это архитекторы, строители, музыканты, художники, духовные лидеры различного рода, всем им архангел Гавриил освещает путь.
    Энергетика четвертого луча сильнее всего ощущается в пятницу — именно в этот день следует обращаться к архангелу Гавриилу, стремясь приобщиться к его энергии.
    Живущим на Земле Гавриил помогает развивать корневую чакру. На физическом уровне, то есть уровне трех измерений, она отличается красным цветом и отвечает за ваше выживание на планете. Когда развитие данной чакры достигает четвертого измерения, она превращается в жемчужно-белую, и тогда благодаря ей вы живете в радости, все клетки вашего тела пронизывает свет. Па уровне пятого измерения корневая чакра приобретает цвет платины. В пятом измерении она становится целостной и завершенной, а вы делаетесь Учителем и достигаете блаженства. Так вы уже полностью отдаетесь пути вознесения, а архангел Гавриил наблюдает за вашим восхождением.

    Произнесите вслух или про себя: “Я призываю сейчас могущественного Архангела Гавриила занять позицию слева от меня в его Чисто Белом Луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и активированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь.”
    Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Гавриил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации с Архангелом Гавриилом через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    • Тема изменена 2 года, 12 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #8641
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила). 

    #8645
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Nadeyka (Надежда). 

    #8668
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #8669
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    Лидия (Мила)

    Nadeyka (Надежда)

    Алексей (alexys) 

    Виктория (vika.vika) 

    #8670
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Кaнал открыт на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!

    • Ответ изменён 3 года, 6 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #8674
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Викторию, ВС и всех участников. Медитация прошла в светлых чистых энергиях. 

    #8677
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высших Существ, Высшие Силы, моё Высшее Я, Викторию и  всех участников медитации.

    • Ответ изменён 3 года, 6 месяцев назад пользователем Мила.
    #8724
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Архангела Гаврила, Викторию. Энергии работали со срединным каналом. Шла гармонизация, очень приятные, лёгкие энергии 

    #11799
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация с Архангелом Гавриилом
    на 27.04.2021г.

    #11826
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Nadeyka (Надежда). 

    #11831
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила). 

    #11837
    zarbokid
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 12
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью! Игорь(zarbokid).

    #11838
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Nadeyka (Надежда) 

    Лидия (Мила)

    Игорь(zarbokid)

    Алексей (alexys) 

    Виктория (vika.vika) 

    • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #11839
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.