Меню Закрыть
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4369
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация с Архангелом Иофиилом на 25.05.2021г.

    Могущественный архангел Иофиил — это ангел Мудрости и Озарения. Он и его архея — огненное дополнение — Кристина несут мудрость от Господа. Само имя Кристины говорит о том, что она обладает сознанием Христа. Миссия Иофиила и Кристины — нести человечеству истинное знание, которое дается Посланниками Света, и освещать путь каждого человека. Именно они помогают вам понять ваше подлинное жизненное назначение. Благодаря им потоки света окружают наш мозг, устраняя оттуда все негативное.
    С помощью архангела Иофиила вы перестаете думать о собственной личности и материальном мире и обращаетесь к Христу. Иофиил дарует озарение и понимание, здоровье и благополучие. Мудрость и ясность мысли изгоняют ваши страхи.
    Иофиил и Кристина — архангелы второго, то есть желтого луча. Желтый — цвет интеллекта, он превращается в золотой по мере того, как вы становитесь мудрее. Иофиил и Кристина особенно активно помогают учителям, школьникам и студентам, содействуя восприятию и запоминанию знаний, подготовке и сдаче экзаменов.
    Они же поддерживают твердость человеческой веры и убеждений, а также верность важным делам.
    Архангел Иофиил отвечает за совершенство коронной чакры всего человечества, позволяющей людям воссоединиться со своими Высшими Я. Коронная чакра представляет собой тысячелепестковый лотос, расположенный на макушке головы. С развертыванием каждого лепестка человек обретает способность получать больше божественного просветления. Золотая корона, которую носят королевские особы и верховные правители, символизирует раскрытие этой чакры, соединяющей с Господом.
    Самое сильное влияние на планету архангел Иофиил оказывает в воскресенье, а его духовная обитель находится на юге Великой Китайской стены. Ночью или во время медитации отправьте туда свою душу, чтобы обрести мудрость, просветление, воссоединиться со своим Высшим Я либо преуспеть в учебе или преподавании.

    Произнесите про себя или вслух: “Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиила излить на меня Золотой Свет Мудрости и Озарения через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопила в течение всех моих жизней, возродились и активировались сейчас.”
    Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Иофиил мог закончить эту работу и сообщить то, что он пожелает.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации с Архангелом Иофиилом через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    • Тема изменена 2 года, 11 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #8965
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #8990
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #8991
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников медитации:

    Лидия (Мила) 

    Алексей (alexys) 

    Виктория (vika.vika) 

    • Ответ изменён 3 года, 6 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #8993
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа.

    Приятной и творческой медитации!

    #12100
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация с Архангелом Иофиилом на 25.05.2021г.

    #12109
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova 22) 

    #12110
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #12116
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Екатерина ( eakrasnova 22) 

    Лидия (Мила) 

    Виктория (vika.vika) 

    #12117
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа.

    Приятной и творческой медитации!

    #12152
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Викторию и всех участников медитации.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.