Меню Закрыть
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4357
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация для восстановления связи со своим Родом,
    для получения силы Рода на 

    Ощущаете ли Вы себя частицей мощного древнего Рода? И задумывались ли над тем, какое количество людей объединяет Ваш Род? И какую мощную силу он в себе содержит? Ведь каждый(!) член Рода искренне желал, чтобы Род его продолжался и все его потомки жили счастливо, в здравии и богатстве! И каждый из нас может воспользоваться силой этой энергии во благо себе и своему Роду. 

    Итак, встаньте, закройте глаза. Если у Вас есть дети, можете представить их рядом с собой, неважно с какой стороны. Теперь сконцентрируйтесь на сердечной чакре. Представьте в центре груди зеленый шар энергии. С каждым вдохом-выдохом увеличивайте этот шар. Шар становится размером с Ваше тело. Со следующим выдохом он увеличивается вдвое. И в нем уже находятся фигуры Ваших детей. Ещё один выдох – и шар опять увеличился и в нем перед Вами к Вам лицом стоят фигуры Ваших родителей. Ещё один выдох – и опять увеличился шар и в нем за спинами ваших родителей уже стоят их родители. И так далее – увеличивайте размер шара и представляйте своих предков. Насколько хватит Вашего воображения. Не обязательно представлять лица людей, достаточно просто увидеть фигуры. Представили? 

    Теперь постарайтесь делать длинные вдохи и выдохи. На вдохе создавайте в сердечной чакре энергию любви и благодарности к тем, кто подарил Вам жизнь, и на выдохе посылайте волну этой энергии к вашим родителям и дальше, к своим предкам. Заметьте, что когда энергия Вашей любви касается родителей, их сердечные чакры начинают светиться и усиливают Вашу волну. И так далее. Каждая душа, почувствовав любовь, радуется и тоже выделяет энергию. И эта бескрайняя волна омывает всех Ваших предков, уходит за горизонт, и на вдохе возвращается обратно к Вам, также усиливаясь по пути. Ведь души людей всегда радуются, когда о них вспоминают потомки, и всегда счастливы, если могут чем-то помочь своим детям. 

    Получив энергию, на выдохе распределите ее в своем теле и телах Ваших детей. Почувствуйте, как каждая клеточка (Ваша и Ваших детей) наполняется энергией жизни, оздоравливается, омолаживается. Наполните этой энергией чакры и биополе. Если у Вас есть мечта, которую никак не получается реализовать, можете представить себе картинку сбывшейся мечты и тоже наполнить ее этой энергией. 

    Повторите весь цикл (вдох – создали энергию любви, выдох – послали ее предкам, вдох – приняли энергию, выдох – распределили ее в своем теле) несколько раз. Получите удовольствие от чувства наполненности энергией жизни и любви, от чувства принадлежности к своему огромному Роду. Теперь Вы всегда можете воспользоваться силой своего Рода, просто вспомнив это своё состояние. 

    Скорей всего таких возвращений будет не одно и даже не десять. Но не расстраивайтесь и не считайте время, потраченное на них, потраченным в пустую, ведь каждый раз вы становитесь сильнее и лучше, и каждый раз ваша жизненная энергия будет выводить вас на новые и новые уровни бытия. 

    P.S. Если у Вас сложные отношения со своими родителями/детьми, проделав эту практику несколько раз, Вы имеете все шансы восстановить нормальные отношения.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации для восстановления связи с Родом , для получения силы Рода через канал, открытый Викторией, (vika.vika)
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью. Согласно Божественного Плана, мне во Благо!

    • Тема изменена 2 года, 7 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #5250
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #5263
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #5276
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #5307
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Екатерина(eakrasnova_22)

    Елена (Елена)

    Лидия ( Мила)

    Виктория (vika.vika)

    #5309
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ открыт на 24 часа

    Всем эффективной и  творческой медитации!

    #5326
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Викторию и всех участников медитации! Сначала сильный, но мягкий поток энергии ровно проходил через все тело. Затем началось исцеление проблем, связанных с общением, самовыражением и восприятием окружающих, передающихся по Роду. После этого пошло наполнение энергией всего тела.

    Сразу после медитации ко мне обратилась за помощью родственница, я помогла.  🙂  

    #5349
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Высших Существ, Викторию и всех участников медитации!

    #5397
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших Существ, Викторию и всех участников медитации!

    #8123
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

    #8129
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #8147
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Светлана (ivanova)

    Елена (Елена)

    Виктория (vika.vika) 

    #8150
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!             

    #8165
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Викторию и всех участников медитации! Всю медитацию через левую половину тела шел приятный, легкий, ровный поток энергии (периодически очищая вишудху и манипуру), ближе к концу медитации – глубокая чистка позвоночника. 

    #8187
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, мой род, Викторию и всех участников медитации. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.