Меню Закрыть
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4327
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Медитация Сканирование тела

    СКАНИРОВАНИЕ ТЕЛА на 4.08.2020г.

    <center></center>

    Очень важно внимательно следить за своим телом и отмечать все даже малейшие признаки недомогания. Эта медитация поможет вам более ответственно относиться к своему здоровью.

    Описание:

    Возможно, вы принадлежите к тому типу людей, которые с недоверием относятся к способностям своего тела. Так вы можете вообще о нем забыть. Эта медитация научит вас мощной технике, направляющей внимание на тончайшие изменения в вашем теле, которые могут быть признаками дисбаланса и началом более серьезных проблем.

    Создает прочную и чувствительную связь разума с теломСпособствует самолечениюПомогает расслабиться.

    1. Лягте навзничь на матрасе или постели, руки удобно раскиньте ладонями вверх. Если в комнате прохладно, накройтесь легким покрывалом. Дышите свободно нижней частью живота, сделайте примерно двадцать вдохов и выдохов. Постарайтесь расслабить все напряженные мышцы.
    2. Начиная с пальцев ног, медленно переводите фокус своего внимания вверх по всему телу и отмечайте любой дискомфорт. Задайте себе вопрос, что вы чувствуете в неблагополучной части тела: боль, напряжение или необычные ощущения. Попросите, чтобы все имеющиеся у вас нарушения стали известны по их симптомам, на которые раньше вы не обращали внимания. Если вы обнаружите области, нуждающиеся в особом внимании, такие как больная спина, желудок или печень, сделайте заметку в уме.
    3. Когда достигнете макушки, закончите сканирование. Полежите расслабленно несколько минут, затем сядьте и запишите все обнаруженные вами проблемы. Если вы придете к выводу об их серьезности, посетите своего врача. Возможно, при зрелом размышлении сами поймете, что вам нужна более здоровая диета или больше занятий физическими упражнениями. Со временем эта практика поможет вам непрерывно сохранять настрой на собственное тело и его потребности.

    Аффирмация:::::

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации ” Сканирование тела ” через канал открытый vika.vika, Викторией.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года, 8 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #7794
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью и любовью на медитацию, Лидия (mila) 

    #7800
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Катерина, Katerinka.

    #7810
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Лидия (mila) 

    Катерина, Katerinka

    Виктория(vika.vika) 

    #7811
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    #7828
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации. 

    #7831
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации.

    #8021
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Викторию и всех участников медитации. 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.