Меню Закрыть
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4330
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Медитация Созерцание Моря на 23.06.2020г.

     

    <center></center>

    Эта медитация поможет вам освободиться от мыслей, “опустошить голову” и слиться с мощной стихией. Когда будут появляться у вас мысли, а они будут в начале появляться, вы их фиксируйте, но не удерживайте, появилась мысль, увидели ее и отпустите. Сразу же снова переключайте всё свое сознание на море.
    Особый романтизм — это когда закат окрашивает воду в кроваво-красный цвет, буквально несколько минут — и все погружается во тьму. Время для медитации и созерцания. Возьмите несколько камешков, пригнанных к берегу легкой волной, опустите ноги в воду, закройте глаза и все свое внимание отдайте ощущению этих гладких отточенных водой камней. И тут же картины далекого прошлого явит вам архетип сознания, и вы подойдете к порогу отгадки… Но не перешагивайте — помните, что у розы можно оборвать все лепестки, чтобы узнать ее содержание, но не потеряет ли она притягательность? Пусть мифические существа кружат подле вас, крылья эльфов защекочут ваше тело… И сам Нептун благословит вас и подарит новые силы. Русалки будет плескать недалеко от берега, но не открывайте глаза — теперь вы дитя стихии, море дарит вам свою любовь.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации ” Созерцание моря” через канал открытый vika.vika, Викторией.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года, 10 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #6565
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #6566
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Алексей (alexys) 

    Виктория ( vika.vika) 

    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #6567
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации. Во благо! 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.